Книга. "Увидимся в Новом Свете" читать онлайн

Увидимся в Новом Свете

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5741
5229 877048

Текущий рейтинг:
#200 в Историческое фэнтези
#187 в Попаданцы во времени


Полный текст 334 стр.

01.02.2021 — 23.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Увидимся в Новом Свете"

Мы с подругой вместе с самого детства, и ее ум всегда дополняли моя находчивость и безрассудность. Но когда вместо "того" света я попала в Новый свет, с его трудностями и опасностями, мне бы очень пригодились ее знания.
История попаданок в Новом свете.
Исторический подтекст. Времена освоения новых земель. Приключения, находчивость, и конечно бытовое историческое фэнтези. Острый язык, любовь и ситуации, из которых наши женщины выходят с высоко поднятой головой. Где наша не пропадала? Нет! Где наша не выживала!
Обложка - Валерия Пономарёва

1157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2022, 02:50:04

Спасибо, книга замечательная, нет слов, одни эмоции!

avatar
24.12.2021, 02:32:49

Потрясающая книга!!!

avatar
22.12.2021, 12:14:38

Ну вот, прочла до конца и осталась под впечатлением. Вот могут же наши девушки писать хорошие исторические романы. Прям гордость берет) А то мужские зачастую более сухие и менее эмоциональные. Спасибо за отличную историю.

avatar
13.12.2021, 18:00:10

Жаль, что книга закончилась так быстро! Спасибо, очень интересно!

avatar
09.12.2021, 16:09:35

Обалденная книга, большое спасибо.

ааааа почему конец?!? я не хочу, я не согласная!!! а как же томаты и кетчуп и кого они ещё родят и с кем там шотландские кузены замутят и... и... так много всего что не узнали! верните меня обратно!

avatar
07.12.2021, 10:23:47

Спасибо. История просто супер

Спасибо! Наревелась, нарадовалась, насмеялась! Понравилось очень. На разрыв души!!!

avatar
01.12.2021, 13:12:20

Огpомное Вам спасибо за чудесную историю!

Спасибо Вам большое. До слёз. Вы в бумажном варианте её продаёте?

avatar
29.11.2021, 22:53:48

Прочла на одном дыхании. Столько эмоций! Спасибо

avatar
28.11.2021, 15:21:15

В восторге от книги! Спасибо, автор!

avatar
27.11.2021, 23:38:06

Замечательная книга, надеюсь мы ещё прочитаем про Анну ?

avatar
23.11.2021, 18:20:49

Спасибо большое. Очень интересная книга. Я с большим удовольствием прочитала.
Новых и интересных Вам книг, а мы с удовольствием будем их читать.

Какая прекрасная книга. Ваше творчество оставляет в душе радость и лёгкое сожаление , что книга закончена.Герои просто прикипают к сердцу.Кажется даже во сне думала о ситуациях происходящих с героями книги.Я просто покорена Вашим творчеством....Удачи и лёгкого пера .

avatar
26.08.2021, 14:59:12

Читала с большим интересом, потому что и в Плимуте была, и озеро Шамплейн видела, правда, со стороны штата Нью-Йорк, а не Вермонт. Так что картинка перед глазами стояла весьма достоверная. )) Но задумалась: как-то герои попаданцы во всех книжках так мобилизуются, что соображают как делать вещи привычного нам мира из подручных средств мира, в который они попали. Одна героиня даже развернулась до того, что порох стала производить (правда, Автор сразу сказала, что героиня - химик по профессии). Ещё есть неплохие шансы у представительниц медицинских профессий. Повара тоже котируются. А что делать самым обычным перекладывательницам скрепок? Ваши перекладывательницы справились благодаря директрисе их детдома, которая научила их выращивать картошку. Но есть те, кто и садово-полевых работ не нюхал. )) Как же им выживать? ))

avatar
11.10.2021, 22:01:32

Два дня перечитывала. Самая моя любимая у Марьяны.

avatar
15.10.2021, 17:53:13

Спасибо большое за книгу! Замечательная история, настолько правдивое описание исторических событий, представляю сколько автор вложила труда и сил ,чтобы сделать столь детальное историческое повествование. Если бы не попаданство, все остальное как настоящий исторический роман. Очень понравилась история!

avatar
17.10.2021, 23:21:39

Как всегда безподобная история! Я даже всплакнула под конец от счастья! Спасибо!

Спасибо! Просто не передать мои эмоции после прочтения! Настолько я прониклась историей девушек!