Книга. "Увидимся в Новом Свете" читать онлайн

Увидимся в Новом Свете

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5741
5229 876970

Текущий рейтинг:
#183 в Историческое фэнтези
#180 в Попаданцы во времени


Полный текст 334 стр.

01.02.2021 — 23.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Увидимся в Новом Свете"

Мы с подругой вместе с самого детства, и ее ум всегда дополняли моя находчивость и безрассудность. Но когда вместо "того" света я попала в Новый свет, с его трудностями и опасностями, мне бы очень пригодились ее знания.
История попаданок в Новом свете.
Исторический подтекст. Времена освоения новых земель. Приключения, находчивость, и конечно бытовое историческое фэнтези. Острый язык, любовь и ситуации, из которых наши женщины выходят с высоко поднятой головой. Где наша не пропадала? Нет! Где наша не выживала!
Обложка - Валерия Пономарёва

1157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2023, 11:33:03

Супер, переживаешь книгу Как свою жизнь, огромное спасибо

Спасибо)

avatar
17.01.2023, 09:56:10

Громадное спасибо за книгу.

avatar
03.01.2023, 16:31:49

Всё, я тронута до глубины души! Это прекрасно!!!

avatar
14.12.2022, 17:15:43

Обалденная книга. Просто шикарная. Не могла оторваться ни днём, ни ночью. Ни магии, ни прочей дребедени. Все реалистично . Открыла для себя вас как автора и теперь перечитываю все книги. Одно лучше другого и настолько все разные и интересные.

Замечательная книга, интересно, захватывающе, большое спасибо

avatar
04.12.2022, 16:27:41

Отличная книга! Большое спасибо за Ваш труд.

avatar
22.11.2022, 20:53:09

Я рыдала...хотя мне кажется я над каждой вашей книгой рыдаю, а ещё напомнило сериал "Чужестранка ", оттого книга была как фильм в красках и с действующими лицами

Очень!

avatar
03.11.2022, 20:32:22

Очень жизнеутверждающая история! И концовка шикарная. А ещё мне очень понравилось, как хорошо подчеркивается мысль, что внутри такого тесно сотрудничающего коллектива все влияют на всех, и это неизбежно.
А ещё... Удивительное везение, что во всем сопутствовало героям, не оставило их до самого конца. И даже медведь ни разу не пришёл :)

avatar
09.10.2022, 19:28:20

Прекрасная книга!!! Благодарю вас!!!
Будьте здоровы и счастливы!!!

Вообще-то предупреждать нужно о таком неожиданном финале ;). СПАСИБО за такую историю!!!

avatar
02.09.2022, 05:47:45

Спасибо, такая чудесная, душевная книга. Сюжет фэнтези с исторической подоплекой очень оригинально.

avatar
18.08.2022, 21:17:16

Бесподобная история ! Такой свежий, незатасканный сюжет. Спасибо !

avatar
11.08.2022, 13:06:24

спасибо. замечательная книга. конец очень переживательный, но я очень счастлива за наших героев.

avatar
26.07.2022, 09:41:17

Перечитала второй раз!!! Здорово!!! Это Ваша лучшая книга!!!

Эта книга великолепная, как и все ваши истории. В конце даже испугалась...ах! Такое жизнеутверждающее окончание, класс! Спасибо вам большое. Пишите, обязательно, ещё. У вас это здорово получается. Удачи вам и вдохновения.

avatar
16.04.2022, 17:21:22

Сильная книга, благодарю.Последню фразу в финале высеку в своем сердце ❤️

avatar
17.03.2022, 21:48:13

Спасибо за книгу!

avatar
15.03.2022, 02:44:24

Благодарю за интересную книгу