Книга. "Увидимся в Новом Свете" читать онлайн

Увидимся в Новом Свете

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5740
5229 876830

Текущий рейтинг:
#169 в Историческое фэнтези
#159 в Попаданцы во времени


Полный текст 334 стр.

01.02.2021 — 23.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Увидимся в Новом Свете"

Мы с подругой вместе с самого детства, и ее ум всегда дополняли моя находчивость и безрассудность. Но когда вместо "того" света я попала в Новый свет, с его трудностями и опасностями, мне бы очень пригодились ее знания.
История попаданок в Новом свете.
Исторический подтекст. Времена освоения новых земель. Приключения, находчивость, и конечно бытовое историческое фэнтези. Острый язык, любовь и ситуации, из которых наши женщины выходят с высоко поднятой головой. Где наша не пропадала? Нет! Где наша не выживала!
Обложка - Валерия Пономарёва

1157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Марьяна, какая же вы умница. Все книги просто восхищение!!! Огромное спасибо вам за ваше творчество. Читаются на одном дыхании, не отпуская не на минуту. Жизненно, объёмно, восхитительно... Успехов вам и вашему Музу!!!!

avatar
07.10.2023, 23:20:48

Шикарная книга!!!
От эпилога дух захватывает и слезы на глазах.
Спасибо!

avatar
21.09.2023, 18:58:07

Офигенно!!!! В конце было трогательно до слез. Вот прям натурально рыдала в три ручья и думала ну как так-то. Ну неужели герои не заслужили хеппи энд. И когда всё разрулили так хорошо на душе стало. Спасибо дорогая Марьяна за этот шедевр. С большим удовольствием буду читать ваши работы!

avatar
14.08.2023, 16:28:23

Просто восторг!

avatar
13.08.2023, 17:01:42

Обожаю ваши книги, вы отлично пишите (субъективное мнение). Эта одна из любимых,.

avatar
23.07.2023, 04:59:21

Очень классная Истрия! В конце я плакала! Спасибо за полученное удовольствие! Удачи в начинаниях!

avatar
16.07.2023, 07:54:55

спасибо вам огромное! всё книги шикарные, а эта эпилогом до слез тронула!

avatar
07.07.2023, 13:20:19

Эпилог этой книги просто бомбический!

avatar
12.06.2023, 10:05:21

Спасибо огромное! Книга невероятная, не похожа на то что прочла ранее! Успехов вам в творчестве!

avatar
23.05.2023, 15:40:54

Божеее я так рыдала в конце ,не могла успокоиться. Для меня это произведение стало шедевром, спасибо автору, эта история оставляет след в душе и сердце

avatar
12.05.2023, 20:51:18

Огромная вам благодарность! Очень необычная история.

avatar
06.05.2023, 19:02:00

Как-то неожиданно быстро закончилась. Мне не хватило концовки. И уже хочется узнать про Аню. Будет вторая часть?

avatar
13.04.2023, 19:11:42

Отличная история

avatar
31.03.2023, 12:48:20

Спасибо большое! Хорошая и интересная получилась история)

Очень трогательная книга. В конце я очень переживала. Мне, конечно, хотелось бы побольше почитать о счастливых временах для героев, но с точки зрения сюжета все красиво закончено и логично.
В конце хэппи энд, от которого хочется улыбаться и улыбаться.
Спасибо вам, Марьяна, за такую замечательную историю! ❤️

avatar
23.02.2023, 22:14:16

Вот сейчас начну читать книгу и опять до 4х утра затянет. Опять без сна ... ?

Ого-го!!!!!! Спасибо огромное! Книга огонь ???

Спасибо за прекрасную книгу!

avatar
28.02.2023, 22:22:54

Читаю не первую вашу книгу. И хочу продолжение! Продолжение истории ГГ. Но вы так умело их заканчиваете. Но мне все равно охота продолжения . И это касается не только этой истории...

Офигенная, невероятная история! Спасибо, Марьяна, за нестандартный подход! Эмоционально очень зацепило!