Книга. "Увидимся в Новом Свете" читать онлайн

Увидимся в Новом Свете

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5740
5230 876899

Текущий рейтинг:
#183 в Историческое фэнтези
#172 в Попаданцы во времени


Полный текст 334 стр.

01.02.2021 — 23.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Увидимся в Новом Свете"

Мы с подругой вместе с самого детства, и ее ум всегда дополняли моя находчивость и безрассудность. Но когда вместо "того" света я попала в Новый свет, с его трудностями и опасностями, мне бы очень пригодились ее знания.
История попаданок в Новом свете.
Исторический подтекст. Времена освоения новых земель. Приключения, находчивость, и конечно бытовое историческое фэнтези. Острый язык, любовь и ситуации, из которых наши женщины выходят с высоко поднятой головой. Где наша не пропадала? Нет! Где наша не выживала!
Обложка - Валерия Пономарёва

1157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2021, 23:44:14

С новой книгой, Марьяна!
Начало очень интересное! И что-то мне подсказывает, что и подруга, историк, которая защитилась на Новом Свете, тоже появится рядом. Может паролем будет "Хреново" :)
Вдохновения, сил, здоровья, времени! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
02.02.2021, 08:50:42

Какая трогательная и красивая сестринская любовь между девочками !!!!!
А как Лиля сначала дула на коленки, а потом вразумляя в уши...
Как они будут жить без друг друга:((((
Спасибо Марьяна за продолжение!

avatar
02.02.2021, 12:53:55

С новой книгой нас всех)))

Спасибо! Да, мозги от эйфории поплыли! Боится воды а полезла на перекладины!

avatar
02.02.2021, 10:58:51

Крутооооо! Очень нравится!

Ура ,друзья , мы опять " Погнали" ! Пусть будет также интерено ,как в Доле ангелов и в Сири . Начало многообещающее ,пусть будет так и далее . Удачи нам всем вместе с автором и героями .

Ну что,погнали))))надеюсь будет интересно!!!

avatar
01.02.2021, 11:32:06

Первая глава -- офигительна! Я жду продолжения в том же духе! И побольше-побольше))
С почином, Марьяна.)
Почему то мне кажется, что эта будет самая крутая.

avatar
01.02.2021, 15:37:07

Даже не надеялась, что Вы, Марьяна, так быстро нас обрадуете!!!

avatar
01.02.2021, 15:56:33

Америка, ноль бытовых удобств, индейцы и никакой магии?

avatar
01.02.2021, 10:31:39

Присоединяюсь к читателям. Уверена, что история будет захватывающая.
Ничего себе: попала. Жуть.
Это чисто историческое попадание или будет и магия?
Судя по картинке обе подружки "попали"? Надеюсь, они встретятся. Вдвоём всё-таки повеселей будет "отжигать". ))

avatar
01.02.2021, 11:50:15

С новой книгой

avatar
01.02.2021, 13:25:14

спасибо за новую историю ❤ начало интересное, уже добавила в библиотеку конечно же))) жду продолжения,спасибо❤

avatar
01.02.2021, 09:51:25

С новым почином, коллега! Уверена - будет интересно))

avatar
01.02.2021, 09:40:13

Как я рада новой книге. С таким сожалением прощалась с Долей ангелов! Спасибо вам, Марьяна за теплые вечера с вашими героями. Очень нравится, что ведете две книги. Одну я читаю утром в дороге, а вторую вечером, когда с чаем усаживаюсь, уложив детей спать. Муза и интересных сюжетов!

avatar
01.02.2021, 08:55:52

С новинкой!
Музу легкого пера и вдохновения!

avatar
01.02.2021, 08:53:34

Вдохновения Вам !!!