Книга. "Увидимся в Новом Свете" читать онлайн

Увидимся в Новом Свете

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5740
5230 876896

Текущий рейтинг:
#183 в Историческое фэнтези
#172 в Попаданцы во времени


Полный текст 334 стр.

01.02.2021 — 23.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Увидимся в Новом Свете"

Мы с подругой вместе с самого детства, и ее ум всегда дополняли моя находчивость и безрассудность. Но когда вместо "того" света я попала в Новый свет, с его трудностями и опасностями, мне бы очень пригодились ее знания.
История попаданок в Новом свете.
Исторический подтекст. Времена освоения новых земель. Приключения, находчивость, и конечно бытовое историческое фэнтези. Острый язык, любовь и ситуации, из которых наши женщины выходят с высоко поднятой головой. Где наша не пропадала? Нет! Где наша не выживала!
Обложка - Валерия Пономарёва

1157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2021, 09:07:29

мне кажется, что лучше были бы индейцы...

Интересно, а откуда Джози узнала что они у Плимута? Что-то будет дальше. Марьяночка спасибо!

Здорово! Им двоим будет гораздо легче. Только бы их не разделили.

avatar
11.02.2021, 08:50:07

Выдают себя девочки. Капитан уже насторожился.
Спасибо большое. Интересно.

avatar
11.02.2021, 14:37:11

СПАСИБО!!! ❤️❤️❤️ :)) :)) :))

avatar
11.02.2021, 13:52:23

Спасибо

avatar
11.02.2021, 13:20:32

Спасибо

avatar
11.02.2021, 07:58:53

Ну вот приплыли куда-то. Здесь тоже, скорее всего, есть мужчины желающие себе жен!
Что-то придумают наши героини... Ждём!
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!!!

avatar
11.02.2021, 07:55:54

Мужики их сейчас разберут и не извесно к каким попадут наши девочки...
Спасибо за продолжение!

avatar
10.02.2021, 23:12:24

И про прошлое друг друга разузнали.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Р.S. Марьяна, зайдите в ВК.

avatar
10.02.2021, 22:46:44

Спасибо!

avatar
10.02.2021, 17:02:09

Классная книга!!! Читаю с удовольствием!!!

avatar
10.02.2021, 16:26:14

марьяна , не слушайте никого. начало просто потрясающее. очень жду новую проду. удачи вам.

avatar
10.02.2021, 14:56:31

Ой, давно я так не смеялась. Рассказ про мужененавистницу - это что-то! Огромное спасибо. Надеюсь такие приколы ещё будут))

avatar
10.02.2021, 15:12:24

Как хорошо что они встретились - я даже прослезилась!)))

avatar
10.02.2021, 12:04:43

Умницы девочки - не унывают в такой трудной ситуации.
Спасибо за продолжение.
"Солдат было восемь." ))

Спасибо. Девочки вместе и это главное. Они придумают как жить дальше.

avatar
10.02.2021, 12:47:43

Спасибо)хорошо хоть чувство юмора не теряют девочки

Автор , брависсимо ! Не ожидала , что так затянет , жду продолжения ,как наркоман - дозу . Спасибо за такой сюжет книги . Успехов !

avatar
09.02.2021, 18:42:22

Спасибо , очень интересный сюжет! Мне всегда нравилось читать про новый свет, но я даже боюсь представить, что ждёт девушек. Сумеют ли они откреститься от замужества? Жду продолжения.