Книга. "Увидимся в Новом Свете" читать онлайн

Увидимся в Новом Свете

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5740
5229 876909

Текущий рейтинг:
#168 в Историческое фэнтези
#162 в Попаданцы во времени


Полный текст 334 стр.

01.02.2021 — 23.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Увидимся в Новом Свете"

Мы с подругой вместе с самого детства, и ее ум всегда дополняли моя находчивость и безрассудность. Но когда вместо "того" света я попала в Новый свет, с его трудностями и опасностями, мне бы очень пригодились ее знания.
История попаданок в Новом свете.
Исторический подтекст. Времена освоения новых земель. Приключения, находчивость, и конечно бытовое историческое фэнтези. Острый язык, любовь и ситуации, из которых наши женщины выходят с высоко поднятой головой. Где наша не пропадала? Нет! Где наша не выживала!
Обложка - Валерия Пономарёва

1157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2021, 10:12:19

Историю американских индейцев знаю в общих чертах.
Этот Сквонто, он историческая личность?
Спасибо большое за продолжение!

avatar
14.02.2021, 13:19:41

833гьоо щ3г

спасибо

avatar
14.02.2021, 08:07:21

Русские и в средневековье останутся русскими.
Очень веселый получился кусочек!
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!!!

Ммм, какой «вкусный» сегодня кусочек! А отрывок про « мороженную щуку» которой можно доверять прочитала семье вслух, похохотали. Очень яркий образ!

avatar
14.02.2021, 04:59:13

Начало истории зацепило, очень-очень хочется читать дальше... Спасибо.

avatar
13.02.2021, 23:17:07

Спасибо)как же приятно читать
Ваша история свежа и не избитая тема драконов и эльфов))

avatar
13.02.2021, 23:07:59

Вот и начались приключения.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!!!

avatar
13.02.2021, 18:00:58

Спасибо огромное за продолжение Марьяна!
Очень интересная тема заселения нового света!

Большое спасибо!

avatar
13.02.2021, 17:20:15

Спасибо

avatar
13.02.2021, 16:26:47

СПАСИБО!!!

avatar
13.02.2021, 15:35:59

Супер! Аплодирую автору!

avatar
13.02.2021, 09:01:41

Марьяна, начинала читать книгу с осторожностью - ведь Новым Светом перестала интересоваться ещё в школьном возрасте (на минуточку, 45 лет назад). Но, признаюсь, история захватила не меньше, чем от Фенимора Купера. Спасибо. Очень интересно.

avatar
13.02.2021, 10:13:12

На берег высадились... Ещё бы теперь на берегу выжить. Особенно в то время среди пуритан...
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!!!

Марьночка , большое спасибо за вашу книгу . Читается на одном дыхании , очень интерено ,что будет дальше с героинями . Представляю себе всех действующих лиц , так хорошо вы всех описываете . Успехов Вам !

avatar
13.02.2021, 08:09:38

Спасибо очень интересно, жду проду.

Какая Лиза молодец! Подобрала ключик и к Магрет и к капитану. Ой что-то их ждёт! Спасибо за очередную главу.

avatar
12.02.2021, 18:06:45

Спасибо)а выдать уголовниц за сирот супер идея))

avatar
12.02.2021, 07:59:12

Пуритане - это жесть. Не поняла, Лиля вроде, хотела просить капитана увезти их туда, куда изначально хотели?
Понравился "финт ушами" с подменой. Вот, что значит современное мышление. )))
Спасибо!