Книга. "Увидимся в Новом Свете" читать онлайн

Увидимся в Новом Свете

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5740
5230 876943

Текущий рейтинг:
#168 в Историческое фэнтези
#159 в Попаданцы во времени


Полный текст 334 стр.

01.02.2021 — 23.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Увидимся в Новом Свете"

Мы с подругой вместе с самого детства, и ее ум всегда дополняли моя находчивость и безрассудность. Но когда вместо "того" света я попала в Новый свет, с его трудностями и опасностями, мне бы очень пригодились ее знания.
История попаданок в Новом свете.
Исторический подтекст. Времена освоения новых земель. Приключения, находчивость, и конечно бытовое историческое фэнтези. Острый язык, любовь и ситуации, из которых наши женщины выходят с высоко поднятой головой. Где наша не пропадала? Нет! Где наша не выживала!
Обложка - Валерия Пономарёва

1157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2021, 21:23:51

Спасибо
Хорошо , что я попала в Вашу компашка)))

avatar
21.02.2021, 20:36:47

Спасибо! Целый день заглядывала на страничку, так хотелось почитать продолжение. И дождалась!

avatar
21.02.2021, 19:22:54

Отличная история!

Молодцы девочки. Продумывают не один вариант. Интересно как они будут уходить? Их много и это дополнительная трудность. Читается легко и хочется знать, а что же дальше? Спасибо за очередные главы.

avatar
20.02.2021, 12:49:19

А где 19 глава?

avatar
18.02.2021, 19:03:24

Браво. Супер

Очень интересно . Марьяна, все так исторически ,Вам пришлось видимо немало проштудировать госпожу Историю . Уважение и благодарность от читателей. Удачи и дальнейшего успеха в вашем блогодатном для нас труде .

Очень интересно, сразу вспоминается история, и бытовое у вас интересное, интригует, спасибо!!!!

Здравствуйте. книга понравилась, но почему то не принимается плата, В чем причина?

avatar
17.02.2021, 19:49:53

Доброго времени суток.
Я правильно понимаю: Малькольм собирается вынести с корабля одежду мертвецов в бочонках, потом туда налить воду, вернуть на корабль и слить ее в бочку.
Вещички не стираны, а если на них зараза какая? Будет водичка со вкусом вирусов.

. Очень интересно ??жду продолжения.

avatar
17.02.2021, 22:15:53

Марьяна я Ваша навеки:D

avatar
17.02.2021, 19:41:23

С появлением каждой новой, отличной, книги вновь возникает привычная дилемма: читать главы, по мере написания, или дождаться полной выкладки. Автор! Вашего читателя разрывает! И, да. Я бы тоже с удовольствием посмотрела фильм с таким названием.

Марьяна спасибо большое за новую историю!С удовольствием подписалась! Как всегда интересно и познавательно!Жду продолжения.Удачи в вашем творчестве!

avatar
16.02.2021, 18:48:26

Спасибо за продолжение! Я хочу фильм по этой книге! Давно не было хороших комедий, а из этой получится что-то похожее на французский фильм. Помните, про рыцарей, которые попали в наше время, или наоборот? Спасибо. Жду продолжения каждый день!

avatar
16.02.2021, 16:11:25

))) Ну, Лиля, ну научный сотрудник... Воришка. ))) Молодцы, девочки.
Спасибо, отличное продолжение.

Нет, надо же какая предусмотрительная дама. Молодец! Точно им эти документы пригодятся. И куда же им теперь податься? Интересно. Спасибо за новую главу.

avatar
16.02.2021, 18:06:55

Восторг! Всегда знала, что пленка цивилизации слезает мгновенно, если что-то угрожает человеку. Девочки -- молодцы, но я помираю от любопытства. Не могу даже представить, что она собирается делать с этим рыжим мальчишкой. Скорей бы завтра!

avatar
16.02.2021, 15:04:46

Спасибо

avatar
15.02.2021, 19:04:18

Сегодня только увидела вашу книгу, прочла с удовольствием "готовую" часть и уже с нетерпением жду продолжения. Спасибо автору, надеюсь, что продолжение не подкачает ))))