Книга. "Увидимся в Новом Свете" читать онлайн

Увидимся в Новом Свете

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5740
5231 876943

Текущий рейтинг:
#170 в Историческое фэнтези
#158 в Попаданцы во времени


Полный текст 334 стр.

01.02.2021 — 23.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Увидимся в Новом Свете"

Мы с подругой вместе с самого детства, и ее ум всегда дополняли моя находчивость и безрассудность. Но когда вместо "того" света я попала в Новый свет, с его трудностями и опасностями, мне бы очень пригодились ее знания.
История попаданок в Новом свете.
Исторический подтекст. Времена освоения новых земель. Приключения, находчивость, и конечно бытовое историческое фэнтези. Острый язык, любовь и ситуации, из которых наши женщины выходят с высоко поднятой головой. Где наша не пропадала? Нет! Где наша не выживала!
Обложка - Валерия Пономарёва

1157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2021, 15:51:54

Книга необычна. С одной стороны историческая, с другой приключенческая.

avatar
04.03.2021, 23:24:55

Спасибо!!!! Замечательная книга!!

Скажите, пожалуйста, это будет однотомник?

Спасибо!

avatar
04.03.2021, 20:37:36

Как то обидно за прибывших, там кстати не все 35 мужчины были, и вроде некоторые нормальные. Марьяна, благодаря вашей книге повторяю историю ))) И вот прогуглила про Фортуну ))) в некоторых источниках пишут про одну женщину, в некоторых про двух. Но в книге губернатора записано только 28 мужчин и одна женщина, которая прибыла уже вдовой, муж умер на корабле. Есть версия, что было семь женатых пар, в книге возможно, записаны только главы семей . Подтверждений не одной из версий нет. Поэтому, вы как автор книги можете писать свою историю и это будет уже ваша версия ; )
Спасибо большое за книгу, мне очень нравится. И спасибо за Сири, обе части понравились, если будет 3 то и её куплю )))

Спасибо большое ,ну ооочень интересно и переживательно за девчонок .

avatar
04.03.2021, 20:49:54

Какой обаятельный незнакомец. Хоть бы не аферист, втирающийся в доверие. (((
Спасибо за продолжение.

avatar
04.03.2021, 01:59:14

Марьяна, после окончания Сири, переключилась на еще одну вашу книгу. Подружки хороши.

avatar
03.03.2021, 17:04:09

Марьяна, очень, очень оригинальная задумка, просто в восторге от идеи написать о попаданцах-переселенцах в Новый Свет. Желаю Вам творческого успеха и вдохновения, продолжайте нас радовать!

Спасибо!

avatar
01.03.2021, 19:36:32

Страшно,когда знаешь .что может случится ! Хорошо, что способность собраться,принимать правильные решения есть у одной из героин! Жду продолжение увлекательной истории.

avatar
01.03.2021, 09:47:22

Ужас какой. Знать, что будет, и принять нужное правильное решение. Надеюсь и верю, что девочки наши справятся. Но ведь они не одни. Что будет, что будет...

Во все времена женщинам трудней приходилось. Как они выживут одни, может кто из 35 мужчин окажется нормальным человеком. Ох,жду продолжения.

Ёлки палки! Это что за хрень к ним приехала? Уголовники? Фанатики? Бедные девчонки. Как им до весны дожить. С нетерпением жду как девчонки будут бороться за жизнь. Спасибо за очередную главу.

avatar
28.02.2021, 23:08:58

Спасибо автору!

avatar
28.02.2021, 20:29:13

Что же вспомнила Клер? Так тревожно за девушек.
Спасибо за интересное продолжение.

Ух, с одной стороны жуть берёт, а с другой предупрежден, значит вооружён!!! Спасибо большое за продолжение!!!

Нет, ну девицы с фантазией! Это же надо форт замутить. И ведь у них получится. С предвкушением ожидаю дальнейшего развития событий. Почему-то мне кажется что будет ещё много чего необычного. Спасибо за главу.

avatar
27.02.2021, 20:55:34

Спасибо большое за продолжение.

avatar
27.02.2021, 19:18:46

❤❤❤