Книга. "Увидимся в Новом Свете" читать онлайн

Увидимся в Новом Свете

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5741
5229 876971

Текущий рейтинг:
#183 в Историческое фэнтези
#180 в Попаданцы во времени


Полный текст 334 стр.

01.02.2021 — 23.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Увидимся в Новом Свете"

Мы с подругой вместе с самого детства, и ее ум всегда дополняли моя находчивость и безрассудность. Но когда вместо "того" света я попала в Новый свет, с его трудностями и опасностями, мне бы очень пригодились ее знания.
История попаданок в Новом свете.
Исторический подтекст. Времена освоения новых земель. Приключения, находчивость, и конечно бытовое историческое фэнтези. Острый язык, любовь и ситуации, из которых наши женщины выходят с высоко поднятой головой. Где наша не пропадала? Нет! Где наша не выживала!
Обложка - Валерия Пономарёва

1157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2021, 16:28:53

С праздником!Весеннего настроения и удачи!

Спасибо большое, вдохновения вам и вашему музу, солнечного настроения и с наступающим праздником весны

avatar
07.03.2021, 11:12:58

Спасибо большое, очень интересно, какой выход найдут девушки, как сложится их судьба. С нетерпением жду каждую проду.

avatar
07.03.2021, 07:41:33

Спасибо !

avatar
07.03.2021, 00:10:56

Очень интересно! Очень надеюсь, что Бернард останется хорошим парнем и поможет нашим девушкам в будущем. Губернатора не понимаю - одну зиму еле пережили, так так ума и не нажили! Уверена, что исторически так всё и было, люди не меняются..

avatar
07.03.2021, 02:21:44

Спасибо

avatar
07.03.2021, 01:46:19

Эх, Бернаод, ты кого с собой привёл? Не разочаровывай меня пожалуйста ))))

Спасибо за продолжение❤

Уже появились претенденты на узурпацию власти. Страшно подумать, что могут 35 мужиков против женщин. Да ещё и большинство женщин слабые. По всей видимости эти мужики и городку дадут жару. Какие девчонки молодцы, что смогли упрятать часть запасов. Это реально их спасёт от голодной смерти. Спасибо за продолжение.

Да, мужчин-союзников неплохо было бы заиметь! Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
06.03.2021, 22:24:41

Охохонюшки, начались неприятности. И что же это Бернар в компании с темноволосым "главарём"?(((
Спасибо за продолжение.
"В нашем мире, при всей этой любви к хэНдмэйду..."
"А нам покаЗалось, что вы далеко не лошадки..."

avatar
06.03.2021, 20:09:18

Интересная книга !
Заметила, что за хорошей книгой и за замечательным автором следуют знакомые по комментариям читатели . Значит, я в отличной компании! ;))

avatar
06.03.2021, 17:32:43

Ага, медведь этот проводит и репутации - кирдык!

Спасибо!

Спасибо

avatar
05.03.2021, 20:30:48

))) Как-то двусмысленно прозвучало: рано нам ещё собирать камни.
Поклонник появился. Надеюсь, станет союзником.
Спасибо за продолжение.

"Накорми сначала, да и рассказывать НЕЧЕГО."

Потеряла закладку, а когда спохватилась пропустила несколько глав. Вот теперь наверстала. Какие девочки молодцы всё обустраиваются и продумывают как выжить. Просчитывают варианты и не сидят сложа руки. Такие нигде не пропадут. Спасибо, Марьяночка, за такую интересную историю. Мне всегда импонируют люди борцы. А наши девчонки такие. Так интересно появился медведь. У него интерес к ней как к женщине или как к информатору? Посмотрим!

avatar
05.03.2021, 18:18:49

Спасибо за продолжение!

avatar
05.03.2021, 17:53:59

Спасибо ❤❤❤
С нетерпением жду продолжение ;-)

avatar
05.03.2021, 17:52:17

Спасибо огромное за произведение!Прочитала только ознакомительный вариант и уже влюблена в наших героинь.Автору и Музу легкого пера и богатой фантазии!

Спасибо , Марьяночка за интересную главу , они у вас раз от раза интересней и интересней . Героини бесподобны . Жду продолжения ежедневно с нетерпением . Успехов .