Книга. "Увидимся в Новом Свете" читать онлайн

Увидимся в Новом Свете

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5741
5229 876971

Текущий рейтинг:
#183 в Историческое фэнтези
#180 в Попаданцы во времени


Полный текст 334 стр.

01.02.2021 — 23.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Увидимся в Новом Свете"

Мы с подругой вместе с самого детства, и ее ум всегда дополняли моя находчивость и безрассудность. Но когда вместо "того" света я попала в Новый свет, с его трудностями и опасностями, мне бы очень пригодились ее знания.
История попаданок в Новом свете.
Исторический подтекст. Времена освоения новых земель. Приключения, находчивость, и конечно бытовое историческое фэнтези. Острый язык, любовь и ситуации, из которых наши женщины выходят с высоко поднятой головой. Где наша не пропадала? Нет! Где наша не выживала!
Обложка - Валерия Пономарёва

1157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2021, 12:24:45

СПАСИБО!!! ⭐ ⭐ ⭐

avatar
11.03.2021, 11:14:04

Какие грандиозные планы. Даже не представляю, как они решатся. И кого позовут-возьмут с собой? Очень интригует.
Спасибо за продолжение!

avatar
10.03.2021, 20:13:51

Какие- то мужики странные, в зиму, на неизвестной территории куда то ушли - ограбив людей, что их кормили и дали им дом. Теперь пришли обратно ))) какие то они безмозглые создания. И блин, понимаю, что или врут или не договаривают, а все равно жалко идиотов.

avatar
11.03.2021, 08:22:24

Читаю и восхищаюсь силой духа наших дам. Ещё и план разработали! Пусть у них всё получится, пожалуйста.

avatar
10.03.2021, 17:28:19

За такое и в более поздние времена вешали...

avatar
10.03.2021, 14:28:49

А я вот что не могу понять, 6 здоровых мужиков не смогли по сути выжить без продовольствия?! Да ладно, это ж какие ннмощные получается, ни рыбки не словить, ни птички. Капец, я думала только современные мужчины белоручкостью страдают

Есть таки Бог на свете! Бумеранг прилетел этим гадам. И совсем их не жалко. И точно этот Бернард врёт. По его наводке грабили. Интересно, что будет дальше. Жду с нетерпением продолжения. Спасибо за новую главу.

avatar
10.03.2021, 11:52:18

Я не верю ни одному слову

avatar
10.03.2021, 11:41:08

Вот, как оно обернулось - теперь просятся обратно. (((
Спасибо за продолжение, уважаемая Автор!

avatar
10.03.2021, 11:28:20

Сложно верить в подобной ситуации. Но, может, и да? Спасибо за продолжение.

Спасибо! А почему врет?

avatar
09.03.2021, 02:10:09

Вот так поворот! А солдаты тоже ушли с ними? И куда они среди зимы потопали?
Спасибо !

avatar
08.03.2021, 21:47:56

Спасибо!

с праздником! здоровья! счастья! любви!!!

avatar
08.03.2021, 19:38:59

Ну вот... Клер оказалась права, а знание истории пригодилось. Всё-таки мужчины поступили непорядочно, даже преступно. Спасибо за продолжение и поздравляю с праздником!

Вот ещё после предыдущей главы, мне не понравились эти мужики. Бернар как лиса ходил и всё вынюхивал, а тот чернявый вообще показал себя пупом земли. Бедные девочки. Если эти мурзики придут к ним, то как они будут защищаться? Оружия у них нет и что слабые женщины сделают против монстров? Вот теперь и буду ждать что будет дальше, но надеюсь, что девочки справятся. Спасибо за продолжение.

avatar
08.03.2021, 18:36:27

Дорогая Автор, спасибо Вам за продолжение, за то, что выполняете свои обязательства даже в прекрасный "нерабочий" праздничный день! Желаю Вам и всем сочитательницам радостных событий в жизни, приятных эмоций: чтобы все читаемые книги заканчивались только счастливо!

Вот вам и Бернард - разнюхивал всё. Может, и козу увели? (((
"...он всё ещё говорил задыхаясь, и как бы он НИ заставлял нас нервничать..."
"...мы благодарны вам за то, что приютили НАС..."

Спасибо!

avatar
08.03.2021, 16:47:47

В женский день, 8 Марта,
В праздник счастья, красоты
Главным станет пусть подарком
Исполнение мечты!

avatar
08.03.2021, 16:36:19

Спасибо! С чудесным праздником 8 марта! Здоровья и успехов в делах милый автор и надеюсь,что ваше вдохновение и труд и терпение наших героинь смогут пережить зиму и уберечься от опасности! Переживаю!