Книга. "Увидимся в Новом Свете" читать онлайн

Увидимся в Новом Свете

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5741
5229 876978

Текущий рейтинг:
#201 в Историческое фэнтези
#194 в Попаданцы во времени


Полный текст 334 стр.

01.02.2021 — 23.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Увидимся в Новом Свете"

Мы с подругой вместе с самого детства, и ее ум всегда дополняли моя находчивость и безрассудность. Но когда вместо "того" света я попала в Новый свет, с его трудностями и опасностями, мне бы очень пригодились ее знания.
История попаданок в Новом свете.
Исторический подтекст. Времена освоения новых земель. Приключения, находчивость, и конечно бытовое историческое фэнтези. Острый язык, любовь и ситуации, из которых наши женщины выходят с высоко поднятой головой. Где наша не пропадала? Нет! Где наша не выживала!
Обложка - Валерия Пономарёва

1157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2021, 11:01:35

Спасибо

avatar
17.03.2021, 10:05:57

Жду продоление!! Спасбо, книгу ууже перетянула в библиотеку.
СПАСИБО!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

Спасибо!

avatar
14.03.2021, 20:14:27

Ну что ж, лёгкой дороги, насколько это можно ! Спасибо за эту интреснейшую историю!

avatar
14.03.2021, 23:26:43

Счастливого пути!

avatar
14.03.2021, 18:42:19

Ну, в путь... Мне, конечно, сложно представить, как преодолеют такое расстояние да по непроходимым лесам, несколько женщин и девушек. Но очень хочется, чтобы никто не погиб и все добрались до цели. Почему-то особую симпатию вызывает сестра Маргрет.
Спасибо за продолжение.

avatar
14.03.2021, 16:47:55

Спасибо!

Спасибо!

avatar
14.03.2021, 12:18:36

Спасибо за продолжение!

avatar
14.03.2021, 12:08:35

Ура! Мы выдвигаемся! ;-) Жаль, что Бернард не вызывает доверия и остаётся. Но кто знает, чем порадует нас автор в пути....
Спасибо большое за ваш труд!

avatar
14.03.2021, 08:55:17

Спасибо! Кажется, всё только начинается? Замечательная история.

Спасибо , за новые главы . Читаю и понимаю , это просто чудо , что я нашла такого автора . Вы изумительны . Спасибо за ваши книги .

avatar
13.03.2021, 23:08:44

Дочитала до десятой главы и взгрустнула по детству. Индейцы... Фенимор Куппер... Гойко Митич...
За это отдельно спасибо!
Остальное - на высоте!

avatar
13.03.2021, 22:25:49

Убила простая пожилая фермерша из Огайо! )
Спасибо, Марьяна , и книга увлекательная и факты интересные!

Какая женщина умница! В таком возрасте прошла такой путь и не раз. Восхищена! Марьяночка, спасибо за интересные факты!

Позновательно. Спасибо!

avatar
13.03.2021, 16:57:02

СПАСИБО!!! ⭐ ⭐ ⭐

avatar
13.03.2021, 16:13:36

Спасибо за очень интересное продолжение!

avatar
13.03.2021, 13:14:44

А у меня такое ощущение, что Сквонто тоже из попаданцев☺️. Дальше увидим. Очень интересная история. ?

avatar
13.03.2021, 12:15:33

Спасибо за продолжение.