Книга. "Увидимся в Новом Свете" читать онлайн

Увидимся в Новом Свете

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5740
5229 876909

Текущий рейтинг:
#168 в Историческое фэнтези
#161 в Попаданцы во времени


Полный текст 334 стр.

01.02.2021 — 23.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Увидимся в Новом Свете"

Мы с подругой вместе с самого детства, и ее ум всегда дополняли моя находчивость и безрассудность. Но когда вместо "того" света я попала в Новый свет, с его трудностями и опасностями, мне бы очень пригодились ее знания.
История попаданок в Новом свете.
Исторический подтекст. Времена освоения новых земель. Приключения, находчивость, и конечно бытовое историческое фэнтези. Острый язык, любовь и ситуации, из которых наши женщины выходят с высоко поднятой головой. Где наша не пропадала? Нет! Где наша не выживала!
Обложка - Валерия Пономарёва

1157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2021, 19:11:05

немного не рассчитала денежку. поэтому спрошу-с этой цены будет скидка, скажите, пжта

Какие девчонки молодцы! Знания - сила. В любом государстве, при любом строе. А наши девчонки много знают. Вот хотелось бы чтобы Лизабет и Сквонто .....Короче хочу романтики.

Спасибо. Девочки умницы. Очень ждем дальше.

avatar
15.02.2021, 14:56:46

Не выдержала, схватила сразу)) а то мало ли что Литнет придумает;)) спасибо за юмор!

Спасибо , за такую интересную книгу . Подписалась бы даже если было дороже , что бы не пропустить такие интересные моменты с девчонками . Мне ужасно нравится ,спасибо , Автор !

avatar
15.02.2021, 14:40:24

Нет-нет, я не настолько терпеливая - копить продолжения. Уже подписалась, вникла и посмеялась.
Спасибо. Пока что - очень позитивно. Надеюсь, так будет и дальше.

avatar
15.02.2021, 14:28:59

Замечательная книга! Очень необычный сюжет - две попаданки сразу! Обязательно куплю подписку, но не сразу. Подожду, пока поднакопится побольше проды)). Спасибо!

avatar
15.02.2021, 13:47:49

Если честно, просто не представляю себе, как девушкам выжить и остаться собой в то время и в том окружении. Очень довольна, что нашла такую замечательную историю. Большое спасибо Вам.

Вообще ничего не знаю про индейцев, кроме того что оттуда пришла кукуруза, картофель, табак, про скальпы, конечно, про то как заражали их одеялами... Поэтому мне интересно читать, надеюсь Вы не очень далеко от исторических событий отклоняетесь. Ну и девчонки с юмором украшают роман.

avatar
14.02.2021, 14:03:54

"Увидимся в Новом Свете" Марьяны Брай рекомендую однозначно. На бытовом фэнтези всегда засыпала, а тут - такая движуха, настолько живые героини! Так и кажется, что вместе с ними туда попала))) В своей истории Марьяна талантливо сплетает интригу с комическими сценами, романтику с юмором, а главное делает это с помощью хорошего русского языка! В общем, как автор - немного завидую, как читатель - с нетерпением жду проды!

avatar
15.02.2021, 11:28:55

Пффф. Какая прелесть! Читала с удовольствием - просто отличное начало. Особенно "чуно"... Спасибо большое!

avatar
15.02.2021, 11:27:03

Марьяна все ваши книги просто супер ,а то не возможно читать про магию в каждой мало мальской книги ,а вы умница, ещё Полина Ром пишет интересно, тоже как у вас

avatar
15.02.2021, 08:28:29

))) И смешно и грустно. Почему такое "имя" дали Маше-Элизабет? Про гнилую картошку читала с содроганием. ))
Спасибо, продолжение настроение поднимальческое.
Мне, честно говоря, жаль наших соотечественниц. Хотелось бы, чтобы после приключений они вернулись в наше время в момент падения с палубы лайнера, и спасение Маши красавцем-принцем. ))

Спасибо

avatar
15.02.2021, 04:03:57

Для Лейса нужно еще и масло растительное, значит надо и подсолнух искать:))
Спасибо большое за продолжение!

avatar
14.02.2021, 07:49:39

Сегодня много смешного. Настроение поднялось, а то всё время было напряжение и ощущение тревоги. Надеюсь, книга будет не очень мрачная. Новоиспечённые "сёстры" порадовали. Лиля удивила - современная женщина должна более стойко реагировать на неожиданности. )))))
Жду, когда найдут картошку и начнут готовить её 100 способами, как Тося Кислицына из "Девчат". ))

avatar
15.02.2021, 02:11:23

Спасибо

Большое спасибо!

Наконец-то нашла время прочесть!!!
СПАСИБО автору)))

Спасибо! Главное, чтобы наши "потеряшки во времени" не сильно накосячили в истории.