Книга. "Увидимся в Новом Свете" читать онлайн

Увидимся в Новом Свете

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5740
5230 876900

Текущий рейтинг:
#183 в Историческое фэнтези
#172 в Попаданцы во времени


Полный текст 334 стр.

01.02.2021 — 23.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Увидимся в Новом Свете"

Мы с подругой вместе с самого детства, и ее ум всегда дополняли моя находчивость и безрассудность. Но когда вместо "того" света я попала в Новый свет, с его трудностями и опасностями, мне бы очень пригодились ее знания.
История попаданок в Новом свете.
Исторический подтекст. Времена освоения новых земель. Приключения, находчивость, и конечно бытовое историческое фэнтези. Острый язык, любовь и ситуации, из которых наши женщины выходят с высоко поднятой головой. Где наша не пропадала? Нет! Где наша не выживала!
Обложка - Валерия Пономарёва

1157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2021, 08:52:56

Шикарное начало.

avatar
09.02.2021, 10:43:32

Кныга супер когда приложение ??❤️

avatar
09.02.2021, 21:07:20

Спасибо за продолжение!

avatar
09.02.2021, 07:49:19

Интересно. Спасибо!

avatar
08.02.2021, 21:44:41

Спасибо)вместе мы сила!

avatar
08.02.2021, 19:33:09

Чем дальше читаю, тем больше затягивает! Спасибо за интересную историю инересных девочек. Мне нравятся обе - такие разные характеры и все равно они дополняют друг другу!

avatar
08.02.2021, 07:52:03

Ох, и перспективы. Я так и знала, что Лиля прыгнула вводу за подругой.
Спасибо. Очень понравилось продолжение.

Спасибо

avatar
07.02.2021, 23:44:04

Вот умеет Автор выбрать, где сделать конец проды! У других так заманчиво и привлекательно (и позитивно) редко получается... А тут - то алмаз, то жемчужина )))

avatar
07.02.2021, 06:58:51

Ура!!! Подружки-сестрички встретились!!! Вдвоем будет легче. Родная душа рядом.
1000 Благодарностей!!! Вдохновения, сил, здоровья, времени!!!

avatar
05.02.2021, 12:43:27

Супер! Классная идея вообще, оригинальная и неизбитая в контексте фэнтези, просто потираю руки в предвкушении - это ж Клондайк!)))
Автору - браво! Где-то был мой чепчик - побросать его в воздух в восторге))

avatar
05.02.2021, 23:07:29

Ох, божечки!!!
Нашла свою Лилечку!!!
Теперь они вдвоем "горы свернут" :))))
Спасибо большое за продолжение!

avatar
05.02.2021, 10:00:05

Дай подую, сестра по несчастью!
В Новый Свет - вот судьбы приговор.
Мы попали с тобой в одночасье...
Да хранит нас святой Христофор!

avatar
05.02.2021, 18:09:00

Спасибо!

avatar
05.02.2021, 15:18:37

Урааа она не одна!сестра рядом,так рада за гг.спасибо)

avatar
05.02.2021, 13:02:43

Опа! нашлась сестричка!

Спасибо. Встретились девочки. Отлично. Ждем дальше.

Договариваюсь сама с собой накопить побольше, почитать в конце недели. Не получается, любопытно же.

avatar
05.02.2021, 10:46:22

Аж заплакала. Встретились две одинокие души.
Спасибо большое, что не заставили долго ждать этого момента. Ну, теперь они вместе всё преодолеют!
Где-то в начале предложения описочка: Аэтому (поэтому).

Я прослезилась. Такая трогательная встреча))