Книга. "Увидимся в Новом Свете" читать онлайн

Увидимся в Новом Свете

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5740
5229 876909

Текущий рейтинг:
#168 в Историческое фэнтези
#161 в Попаданцы во времени


Полный текст 334 стр.

01.02.2021 — 23.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Увидимся в Новом Свете"

Мы с подругой вместе с самого детства, и ее ум всегда дополняли моя находчивость и безрассудность. Но когда вместо "того" света я попала в Новый свет, с его трудностями и опасностями, мне бы очень пригодились ее знания.
История попаданок в Новом свете.
Исторический подтекст. Времена освоения новых земель. Приключения, находчивость, и конечно бытовое историческое фэнтези. Острый язык, любовь и ситуации, из которых наши женщины выходят с высоко поднятой головой. Где наша не пропадала? Нет! Где наша не выживала!
Обложка - Валерия Пономарёва

1157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2021, 09:16:31

Огромное спасибо за новую историю! Только меня гложут сомнения, это будет попаданство в прошлое или все-таки параллельный мир, в котором возможно изменение истории? Знать, что будущее предопределено, как-то не очень... К тому же в нашем мире святой Христофор точно был!

Спасибо! Это Лиля!

действительно , подарок! спасибо огромное!!! они опять вдвоем!

Марьяна , спасибо большое за новую книгу.Вы мой самый любимый автор!Любовь началось с первой книги о Сири, прочитала Долю Ангела, и читаю 2 часть Наследие Сири. Очень нравится как вы пишете и четко окунаете в жизнь тех времен.Легкого пера вам, творческих успехов!Вы большая умничка! А бытовое фэнтези-самый мой любимый жанр!Спасибо вам еще раз!

дааа, глупо погибла... жаль её подругу - осталась одна , но мне бы очень хотелось, чтобы они встретились в прошлом, надеюсь автор сделает нам этот подарок...

Спасибо, очень затягивает. Читаешь и думаешь только бы незакончилась глава , так интересно . Жду проду с нетерпением . Успехов Вам , Марьяна !

Спасибо. Очень "затянуло" и ждем продолжение.

avatar
04.02.2021, 10:47:03

Спасибо)

avatar
04.02.2021, 10:30:27

Да уж.... что их ждет впереди?
одна неизвесность...
Спасибо Марьяна за продочку!

avatar
04.02.2021, 09:48:25

Да, с разбитными девахами надо налаживать контакты. Они более реально смотрят на жизнь и не испугаются, если надо, постоять за себя.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!!!

avatar
04.02.2021, 09:46:28

Это классно, коллега, читаю с большим удовольствием!

avatar
04.02.2021, 09:45:46

Интересно. Спасибо!

avatar
04.02.2021, 09:37:49

Очень интересное начало :) Марьяна, спасибо за Ваши книги! Они очень хороши :) в последнее время "подсела" на бытовое фентези. Книг в этом направлении появляется немало, но часто ощущение, что написаны они талантливыми (или не очень) школьницами - задумка неплохая, а исполнение плоское, тексты ещё "причесывать и причесывать". В общем, спасибо за качественные книги! Последние несколько дней я была Ваша :)

avatar
04.02.2021, 09:37:22

Какая жестокая участь. Не хотела бы туда попасть... Но почитаю с удовольствием.
Неужто Бетти уже с "начинкой" Лили? Или это случится позже?

avatar
03.02.2021, 22:26:26

Интересное начало. Спасибо!

avatar
03.02.2021, 16:55:39

А Мария молодец!
Эту тетку Маргарет, только лестью и молитвой можно поставить на путь "просветления" !
Спасибо за продочку !

avatar
03.02.2021, 12:47:12

Молодец какая!

avatar
03.02.2021, 11:14:10

Прямо действовать нельзя, значит пойдем в обход.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
03.02.2021, 08:29:28

Марьяна, нет слов - "подую на царапины" - это так пронзительно.
А какой поворот: боевая Маня стала "монашкой", а Лиля, как я поняла, будет боевой! Это - класс! Какой рост личностей предвидится!

avatar
03.02.2021, 09:09:34

Какое удивительное начало - словно своими глазами вижу происходящее. С нетерпением жду продолжения, автор. Уверена, книга будет очень интересной!