Книга. "Увидимся в Новом Свете" читать онлайн

Увидимся в Новом Свете

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5741
5230 877056

Текущий рейтинг:
#204 в Историческое фэнтези
#189 в Попаданцы во времени


Полный текст 334 стр.

01.02.2021 — 23.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Увидимся в Новом Свете"

Мы с подругой вместе с самого детства, и ее ум всегда дополняли моя находчивость и безрассудность. Но когда вместо "того" света я попала в Новый свет, с его трудностями и опасностями, мне бы очень пригодились ее знания.
История попаданок в Новом свете.
Исторический подтекст. Времена освоения новых земель. Приключения, находчивость, и конечно бытовое историческое фэнтези. Острый язык, любовь и ситуации, из которых наши женщины выходят с высоко поднятой головой. Где наша не пропадала? Нет! Где наша не выживала!
Обложка - Валерия Пономарёва

1157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2021, 15:15:04

Очень интересная книга жаль что мало,я желаю вам успехов и вдохновения!

avatar
07.10.2021, 23:46:35

Замечательная книга. Читала не отрываясь. Спасибо большое. Удачи автору.

avatar
06.10.2021, 12:48:45

Марьяна, спасибо за эту сильную и эмоциональную книгу. Никогда не думала, что исторические факты так прекрасно вяжутся с попаданством. Рада, что нашла вас, как автора!

Книга очень тяжёлая, но безумно интересная!!!

Начало – жуть жуткая. Прямо жесть. Мороз по коже, и слезы на глазах… Это я про то, как девушки в себя пришли на корабле, где чуть богу душу не отдали от болезни… Это сверхреалистично. Порадовало, что в самый дикий период не попали, который Ф. Купер описывал. А то бы провалилась в состояние «тушите свечи – мы все умрем».
Книга понравилась. А автор молодец – не испугался эффекта «бабочки». А то мы им так зашуганы, что путешествия в прошлое пугают наравне с апокалипсисом.
А вера в любовь и человека силы придает. Надеюсь, остальные книги так же порадуют.

avatar
02.10.2021, 22:38:53

Спасибо!!!

avatar
29.09.2021, 16:24:39

Книга понравилась. Купила когда она писалась. Но прочла только сейчас. Здорово. Сильно. Спасибо. Новых историй.

avatar
28.09.2021, 18:00:27

Очень здорово, впрочем, как и другие Ваши произведения!!!

Огромное спасибо за ваши книги, читаю с невероятным удовольствием и великим уважением к вашему труду

avatar
11.09.2021, 10:52:20

Очень понравилась книга! Это не попаданство с "плюшками" - это погружение в кусочек истории Нового света. Спасибо автору за удовольствие от прочтения!

avatar
06.09.2021, 07:57:09

Читала почти всю ночь.
Взрыв эмоций, потрясение и удовольствие от замечательнейшей истории.
Счастлива, что нашла такого АВТОРА.
Я желаю Вам творческих успехов, Вдохновения и благодарных читалей.

avatar
05.09.2021, 18:00:47

Спасибо за удивительную сильную, не похожую на другие историю! Читала в запой! Больше всего меня тронуло единение близких душ, и то как вы написали, что ни расстояние, ни время для них не преграда. Ах, как хочется верить и в потрясающую дружбу таких разных девушек Марии и Лилии, и во встречу со своей половинкой Клэр и Сквонто, Элизабет и Бернарда. Финал потрясающий! До мурашек по коже. И теперь светло на душе и радостно. Благодарю вас за такие эмоции! Вдохновения вам на новые удивительные истории!

Марьяна, спасибо! Мне очень понравилось. Удачи, вдохновения и творческих успехов!

avatar
01.09.2021, 16:43:55

Очень не хватает таких произведений. Прочитала с огромным удовольствием.Спасибо

avatar
31.08.2021, 10:16:21

Потрясающе! Захватывающая история, котора не отпускает до самого конца! Очень редко встречается книга, которая вызывает столь искренние эмоции! Спасибо автору, которая может заставить плакать читателя, переживая за судьбу героев книги.Благодарю за ваши замечательные книги!

avatar
28.08.2021, 11:43:44

Необычный и захватывающий сюжет, не отпускает не на минуту. Получила массу эмоций от книги. Спасибо!

avatar
28.08.2021, 11:21:50

Дякую за історію, дуже зворушливо!!!

avatar
26.08.2021, 06:10:35

Очень редко пишу отзывы, но тут невозможно промолчать. Замечательная книга, и такой необычный динамичный финал...Благодарю за такие вкусные эмоции.

avatar
27.08.2021, 15:21:58

Огромное спасибо, очень интересно. Прочитала на одном дыхании. И да, тоже задумалась о навыках выживания, не для попаданства конечно, но все таки.