Книга. "Увидимся в Новом Свете" читать онлайн

Увидимся в Новом Свете

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5741
5230 877085

Текущий рейтинг:
#202 в Историческое фэнтези
#184 в Попаданцы во времени


Полный текст 334 стр.

01.02.2021 — 23.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Увидимся в Новом Свете"

Мы с подругой вместе с самого детства, и ее ум всегда дополняли моя находчивость и безрассудность. Но когда вместо "того" света я попала в Новый свет, с его трудностями и опасностями, мне бы очень пригодились ее знания.
История попаданок в Новом свете.
Исторический подтекст. Времена освоения новых земель. Приключения, находчивость, и конечно бытовое историческое фэнтези. Острый язык, любовь и ситуации, из которых наши женщины выходят с высоко поднятой головой. Где наша не пропадала? Нет! Где наша не выживала!
Обложка - Валерия Пономарёва

1157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень, очень понравилось! Такой финал, плакала....Удачи Вам и лёгкого пера!

avatar
23.08.2021, 16:28:13

Необыкновенная, потрясающая, вдохновляющая. Спасибо за такую глубокую историю, после которой хочется жить! ^^

Перечитала последние главы , да именно таким должен быть любящий мужчина , чтобы хотелось ему высечь клятву любимой на камне , на многие века .

avatar
22.08.2021, 20:46:37

А скидка или акции планируются в ближайшее время?

Огромное спасибо! Книга замечательная! Вдохновения автору!!!!!!

avatar
15.08.2021, 20:17:20

Спасибо большое!

avatar
11.08.2021, 11:21:19

2021 август. Наверное, эта та самая повесть, которую можно перечитывать несколько раз...как правильно сказано про души, как печально, что мужчин, готовых высечь клятву верности и любви не только на камне, но в серде практически не осталось...который раз убеждаюсь как не правильно мы воспитываем своих сыновей, говоря, что таких Мань и Лиль будет тысячи...благодарю автора за часы удовольствия, которы сама пытылась растянуть и насладиться

avatar
10.08.2021, 12:17:53

Большое спасибо за книгу.

avatar
07.08.2021, 15:03:16

Ух, дочитала со слезами на глазах

avatar
06.08.2021, 05:43:48

Я рыдала в конце. А это значит, что вы смогли затронуть самые далёкие струнки души. Благодарю вас, за такое прекрасное произведение!

avatar
26.07.2021, 16:15:59

Я так сроднилась с героями? не хочу расставаться

avatar
03.08.2021, 16:00:34

Совершенно потрясающая история. Не похожая на другие истории про попаданок. Огромное спасибо.

avatar
28.07.2021, 18:26:53

БЛАГОДАРЮ, МАРЬЯНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ИСТОРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.07.2021, 18:33:06

Очень интересно и насыщенно, потрясающее погружение в историю. Финал был очень эмоциональным, до слёз. Книга СУПЕР!

avatar
16.07.2021, 17:45:26

На мой взгляд эта книга - лучшее ваше произведение!!! Мне очень нравится ваш слог, как вы раскрываете характеры и сюжетную линию, как аккуратно вводите любовную линию. Эта же книга вернула меня в детство, когда я зачитывалась романами про индейцев.

avatar
15.07.2021, 15:01:55

СПАСИБО! КНИГА ШИКАРНА! И то как закончилась эта история - впечатлило до слез! Марьяна вы умничка! Пишите и радуйте нас и дальше такими потрясающими историями. Вдохновения Вам!

avatar
13.07.2021, 14:16:22

Это потрясающе...Книга - супер.

avatar
09.07.2021, 14:30:01

Просто восхитительно)) Спасибо за огромный труд, получила кучу удовольствия от прочтения, вы талантище))

avatar
03.08.2021, 07:08:53

Здравствуйте,скажите,когда ещё будет книга доступна на 5 дней,сейчас не успела купить.

avatar
03.08.2021, 16:20:13

Очень понравилось, спасибо.