Книга. "Увидимся в Новом Свете" читать онлайн

Увидимся в Новом Свете

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5743
5229 877252

Текущий рейтинг:
#202 в Историческое фэнтези
#187 в Попаданцы во времени


Полный текст 334 стр.

01.02.2021 — 23.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Увидимся в Новом Свете"

Мы с подругой вместе с самого детства, и ее ум всегда дополняли моя находчивость и безрассудность. Но когда вместо "того" света я попала в Новый свет, с его трудностями и опасностями, мне бы очень пригодились ее знания.
История попаданок в Новом свете.
Исторический подтекст. Времена освоения новых земель. Приключения, находчивость, и конечно бытовое историческое фэнтези. Острый язык, любовь и ситуации, из которых наши женщины выходят с высоко поднятой головой. Где наша не пропадала? Нет! Где наша не выживала!
Обложка - Валерия Пономарёва

1157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2021, 10:19:59

Очень интересно!

avatar
01.07.2021, 16:24:34

Малышка просто талант! Спасибо автору за удовольствие от чтения книги!!!

avatar
30.06.2021, 17:09:42

Огромное спасибо. Очень очень очень понравилось. А сколько исторических событий. Море удовольствия чувств эмоций романтики тепла. Спасибо большое. Вдохновения и творческой музы.

avatar
28.06.2021, 18:40:59

Большое спасибо за Новый свет, который стал ближе и доступнее. Побольше вам читателей, активного муза и вдохновения, а также лёгкого пера

avatar
25.06.2021, 15:42:35

Друзья, приглашаю вас в новую книгу - новое историческое попаданское фэнтези!!!!!!!!!! "Не слабое звено"

нравится

avatar
20.06.2021, 18:21:17

Очень круто! Прекрасная книга! Замечательно, что нет Великих Пластилинов в обнимку с Избранными и их бесконечное стимулирование половых чакр. Книга еще и очень полезная, я дополнительно почитала про первых поселенцев Америки, про Сквонто (это реальный был человек), посмотрела фото города Плимута. Уважаемый автор, Вами была проделана большая работа, чтобы так талантливо переплести историю и фэнтази, благодарю!

Моя любимая книга , перечитала снова . И опять столько эмоций ,словно впервые знакомилась с героями . Спасибо , Марьяна за такую яркую , почти историчнскую книгу . Ждем новых ваших бесподобных героев . Успехов!

avatar
19.06.2021, 00:18:20

Эпилог - полный восторг!! Огромное спасибо автору! Побывала в другой реальности, очень давно ничего не читала про индейцев, а здесь ещё и возврат к историческим хроникам, здорово!

avatar
18.06.2021, 22:39:14

Перечитала. Все же эта -- моя самая любимая))

Ещё одна классная книга от вас! Ничуть не пожалела, что купила))) Немного не хватило эмоций главной героини и более длинной концовки, очень любопытно было бы узнать, что они там еще придумали)))

Я в восторге!!! Спасибо! Концовка потрясающая! Надеюсь адресат правильно поймет послание. Как жаль что книга так быстро закончилась, читала бы и читала...

Потрясающе! Благодарю

avatar
09.06.2021, 23:06:40

Это потрясающая книга!!! Эмоции зашкаливают, удивительная история, читаешь и погружается в этот мир, все так красочно описано, что просто картинки сами встают перед глазами.Герои великолепные, настоящие, живые, каждый персонаж великолепен итак замечательно прописан, а ещё мне очень понравилось, что вы описали действительно существующих персонажей, может поэтому история читается на одном дыхании и как то по особому относишься к героям, чувство что и они действительно жили и эта история была )) Спасибо вам огромное, очень рада что нашла вашу книгу. Удачи вам в вашем творчестве♥

avatar
14.06.2021, 16:08:09

Спасибо!!!

avatar
11.06.2021, 01:23:55

Спасибо

avatar
07.06.2021, 12:49:48

книга просто бомба. читается очень быстро и вкусно)) слог легкий, очень редко встретишь книги в данном даном жанре к которым со временем хочеться вернуться. ваша теперь у меня в закладках. спасбо вам с вашим музом за труд))

avatar
09.06.2021, 11:32:16

Неожиданная концевка, захватывающая бытовая история

avatar
07.06.2021, 22:59:59

Ваши книги просто БОМБА! Буду следить за вашим творчеством

Марьяна, закончила читать эту замечательную книгу и сразу начала Чудеса Креативной Магии , это другое , но начинает захватывать тогда ,когда поймешь героиню . Это тоже бесподобно . Спасибо за ваши книги , Вы мой самый любимый автор . Успехов !