Книга. "Увидимся в Новом Свете" читать онлайн

Увидимся в Новом Свете

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5743
5229 877258

Текущий рейтинг:
#198 в Историческое фэнтези
#187 в Попаданцы во времени


Полный текст 334 стр.

01.02.2021 — 23.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Увидимся в Новом Свете"

Мы с подругой вместе с самого детства, и ее ум всегда дополняли моя находчивость и безрассудность. Но когда вместо "того" света я попала в Новый свет, с его трудностями и опасностями, мне бы очень пригодились ее знания.
История попаданок в Новом свете.
Исторический подтекст. Времена освоения новых земель. Приключения, находчивость, и конечно бытовое историческое фэнтези. Острый язык, любовь и ситуации, из которых наши женщины выходят с высоко поднятой головой. Где наша не пропадала? Нет! Где наша не выживала!
Обложка - Валерия Пономарёва

1157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2021, 10:53:04

Давно не встречала такого произведения! Вы умница и талант! Полёта Вашей мысли и вдохновения Вашему ангелу и сил в путешествие в прошлое

avatar
05.06.2021, 18:01:02

Спасибо за замечательную книгу! Я просто представила оказаться без света, водопровода и газа, и не опустить руки, а построить свою жизнь с душой и любовью. Девушки - молодцы!

avatar
04.06.2021, 15:49:28

Офигенная книга!!! "поглотила" за день, ни в какую не могла оторваться, небольшой такой недочетик - конец второй главы надо подряд мутировать, хотя для меня это не ухудшило впечатление от книги. Роман - супер!!!!!

avatar
03.06.2021, 21:00:37

Очень понравилась Ваша книга! Нетипичная, с уклоном в историю, залипла и читала без остановки. Спасибо, творческих успехов и новых историй :)

avatar
02.06.2021, 12:22:12

Большое спасибо за возвращение в мир детства с Майн Ридом и Фенимором Купером!

avatar
02.06.2021, 22:39:10

Марьяна. скажите пожалуйста, Вы планируете в перспективе еще подобное историческое бытовое фэнтези ( без магии и прочего)? Уж очень хорошо Вы пишите!

avatar
01.06.2021, 18:07:55

Я получила огромное удовольствие, читая роман. Вдохновения вам, уважаемый Автор!

avatar
31.05.2021, 11:09:09

Очень редко оставляю коменнтарии, просто не смогла смолчать. Автор браво, книга просто супер, огромное спасибо за доставленное удовольствие, пишите радуйте нас своих читателей своими историями.

avatar
30.05.2021, 12:34:44

Это потрясающе1 И я в это верю.Все так и есть.Спасибо Вам огромное.

avatar
27.05.2021, 20:25:14

Несмотря на немного суховатые диалоги и отсутствие художественных завихрений книга увлекла с первых строк!Она крайне необычна!Во- первых огромным количеством исторических фактов и персонажей ( автор проделала огромную работу!),что умело переплетались с вымыслом,Во- вторых в истории затронуты темы искренней дружбы, взаимопомощи,поддержки,наведены правила выживания в нелучших условиях,что очень увлекательно и познавательно!Но вот чего не хватило,так это более широкого спектра освещения любовных линий Маши и Лилии,но поскольку это бытовое фэнтези,то никаких претензий!С нетерпением ждала ХЭ героев и тут автор удовлетворила полностью все запросы! Благодарю за возможность насладиться этой историей! Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
27.05.2021, 09:21:05

Спасибо! Трогательно и интересно. Вдохновения и удачи!

avatar
25.05.2021, 18:56:35

Спасибо за чудесных девушек и великолепную историю!Прочитала с удовольствием .

avatar
26.05.2021, 07:29:52

Изумительная книга!

avatar
26.05.2021, 14:53:55

Потрясающая работа. Я меня нет слов что бы описать собственные чувства, но примите мою исреннюю благодарность, за то что написали это и выпустили в свет. Это прекрасно.

avatar
27.05.2021, 09:15:20

Спасибо огромное! Замечательная история! Очень понравилась!!!

avatar
27.05.2021, 14:27:23

Это здорово!!!!!!!!! Очень понравилось!!!!!! Спасибо!!!!!! А конец вообще классный!!!!!!!

Спасибо еще раз автору , показала нам , какой может быть женская дружба ! За нее , как говорится ,хоть в огонь ,хоть в воду ! Девчонки огонь , друг без друга никуда . За это им наверное и любовь такая досталась . Успехов в наисании следующей книги , она ,кстати тоже очень интересная , советую всем .

avatar
27.05.2021, 22:57:33

Шикарная книга!!!в конце показалось что будет продолжение) Автору огромное спасибо!!!

Спасибо за прекрасную книгу!

avatar
29.05.2021, 21:04:15

Спасибо большое очень понравилось.