Книга. "Уволиться? Жениться!" читать онлайн

Уволиться? Жениться!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, страсть

Читать
Рейтинг:
5521
12503 943134

Текущий рейтинг:
#5693 в Романтическая эротика
#8811 в Современный любовный роман


Полный текст 171 стр.

22.09.2019 — 23.11.2019


Аннотация к книге "Уволиться? Жениться!"

Максима Скворцова назначили моим директором, и жизнь полетела в тартарары. Надменный. Язвительный. Наглый. Он хочет довести меня до ручки. Его не устраивает всё: показатели, внешность, даже мой голос.
Не мужчина – дьявол во плоти.
Решено. Увольняюсь!

Арина Романова досталась мне в довесок к должности. Надменная. Язвительная. Наглая. Она так смешно реагирует на мои выпады. Мне нравится наблюдать за тем, как она искрит от злости. Не девушка – мечта.
Решено. Женюсь!


В тексте есть:
- вредная героиня;
- море иронии;
- очень откровенно;
- страсть;
- служебный роман.

643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2019, 07:15:14

Кабздец Арине... интересно, какая именно "подруга" решила сдать)

avatar
08.11.2019, 09:28:15

Вот же дрянь человек...

avatar
08.11.2019, 09:01:35

Спасибо.

avatar
08.11.2019, 08:21:02

Вот это поворот! Спасибо за проду!

avatar
08.11.2019, 07:57:38

Я думала, что Максим не с кем и не встречался :)
А теперь похоже весь завод узнаёт про Арину с Максимом)

avatar
08.11.2019, 07:49:14

Капец "Ирочка" гадкая, слов нет. И фу подглядывать за кем-то да ещё и фоткать. Отстой, конечно, что наши кролики спалились, но это было ожидаемо.)))

avatar
08.11.2019, 07:40:59

Неужели Люда предательница ?

avatar
08.11.2019, 06:47:16

Спасибо!!!

avatar
08.11.2019, 08:20:28

Вот это

avatar
07.11.2019, 10:05:38

Мало было неприятностей? Ещё подвалили. Очень переживательно. Спасибо за проду.

avatar
07.11.2019, 10:13:45

Не уж то Сестра решила напакостить ?

avatar
07.11.2019, 10:37:36

Спасибо.

avatar
07.11.2019, 08:33:13

Какие ещё неприятности, день итак тяжёлый. Спасибо)))

avatar
07.11.2019, 08:09:25

Что там за неприятности ещё :((

avatar
07.11.2019, 07:17:29

Ну блин, теперь сиди и гадай, что там произошло)))

avatar
07.11.2019, 06:46:59

Что же случится вечером? Спасибо за проду!!!

avatar
06.11.2019, 22:41:32

Искромётно! Спасибо большое!

avatar
06.11.2019, 10:42:35

Спасибо.

avatar
06.11.2019, 10:42:31

Огонь! История замечательная! С нетерпением жду продолжения

avatar
06.11.2019, 08:46:30

Маленькая, но приятная месть. Спасибо за проду!