- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Уязвимость
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612129401_68.jpg
Эксклюзив
Уязвимость
Янка Рам
Цикл: Влюбиться в своего сталкера(все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, нежная героиня и вла...
Рейтинг:
4248
4248
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#408 в Женский роман
#598 в Романтическая эротика
Полный текст
237 стр.
Публикация:
19.10.2019 — 16.01.2020
Аннотация к книге "Уязвимость"
С определённого момента жизнь Александры разделяется на две реальности. Одна – обычная, где много проблем, сложные отношения, работа. Другая – приходит с темнотой и одиночеством. У неё есть запах, голос, чьё-то присутствие за спиной и внимательный взгляд. И эта пугающая реальность с каждым днём всасывает Сашу всё сильнее, открывая в ней неожиданные для неё самой детали, склонности и пристрастия.
Предупреждения: Сложные герои. Очень взрослая тонкая история. Много психологии, саспенса, эротики, неклассические сексуальные практики. Без грязи.
Группа автора в ВК
Предупреждения: Сложные герои. Очень взрослая тонкая история. Много психологии, саспенса, эротики, неклассические сексуальные практики. Без грязи.
Группа автора в ВК
Другие книги автора
1010 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой мой автор))) Как всё-таки правильно, что твои герои частенько несовершенны, ситуации, в которых они находятся - неоднозначны, да и вообще в этот раз все трое не мои :)))) Спасибо тебе за любовь к своим непростым героям, ибо это заставляет внимательнее всматриваться в них. И каждый раз, когда я попадаю в это вот "не своё", у меня появляется возможность раздвинуть очередные границы, попытаться разглядеть ещё одну сторону нашего мира, и полюбить его многовариантность и неидеальность. Очень благодарна тебе за это!
Это бракосочетание между Кириллом и Ариной скорее якорь для Арины. Она помогла ему там адаптироваться, выжить, а он - тут. И, конечно, это дорогого стоит, когда человек готов рисковать и погибнуть за тебя. Мне кажется Кирилом движет благодарность за это Арине. Привязать, всеми возможными и невозможными способами Арину. Удержать на земле живой и невредимой. И ведь это в какой-то момент подействовало, Арина осталось жива. Своего рода психологический крючок. И, Саша отчасти права, она не может быть ему так же близкой, как Арина, у Арины по отношению к Кириллу свое место в этих взаимоотношениях. А Саша в другой системе координат и тут я не согласна с ней, она уже ему близка, под кожей. Нет причин для сравнения кто ближе, они по отношению к друг другу, и по отношению к Кириллу находятся в разных плоскостях. Как небо и земля. Вопрос в другом, на самом деле Арине нужна такая жертва Кирилла? Ведь быть семьёй это действительно не штамп в паспорте.
Конечно, Саша чувствует себя преданной! Любая женщина себя бы так чувствовала на её месте. Нет, конечно многие женщины имеют женатых любовников, но они идут на это "с открытыми глазами". И тогда всё честно. А когда тебя в неформатные отношения не рассказывая правды, это не честно и именно это убивает.
Спасибо за продолжение! Очень очень переживательно! Аффтор, гони сгущёнку!)))
Спасибо за продолжение
очень эмоционально, аж сердце защемило.... Яночка, спасибо!!!
Это же не конец???.....
Захватывающе пишите, мне очень нравится ваш слог. И нет банальностей. Герои интересные, глубокие. Жду продолжения с нетерпением. Редко пишу коментарии, но эта история меня зацепила. Как и остальные ваши книги.
Осадок усилился...
Ничего не изменилось. Кир, по сути, так и не вскрылся. Что он сейчас сообщил Саше такого, что она не знала, помимо, что Арина всегда есть и будет? Что она первична.
Как писали ниже, я вот тоже скажу "не верю", если обнаружится, что Саша беременна - а к этому всё и идет - и наша девочка спокойно войдет в "семью".
И, кстати, вот да... Если у Кира нет барьера в формальностях, то кем для общества будет ЕГО ребенок? Настоящий? Дети жестоки, и они-то как раз не примут, что кто-то из их окружения не вписывается в ИХ систему координат. И тут "ну и что" Кирилла не прокатит. Но это так...лирика...
Для меня он по-прежнему остался тем, кто и был ранее. Нового о нем ничего не узнала.
Больно ему? Вижу. Но так и Саше больно...
Мне совершенно не понятно, почему он с ней не разговаривает. Абсолютно. Все их разговоры только в горизонтальной плоскости. О сексе.
Он постоянно говорит, что не успел...не подготовил... А к чему он должен был подготовиться? Тоже не понятно.
Ну блиииииин.....что там с тестом????
Раз уж конец близок, то понадоедаю ещё немного
1. После слов
«-Откуда такая тяга к ломанию системы?
-Это скорее тяга к свободе, Саша. Не выношу возведенных заборов, запретов, штампов, необоснованных правил, ошейников.»
Странно смотрятся его же штампы:
а) «Ни один мужчина не примет ее асексуальность. Детей у неё не будет, она никогда не родит,»
Сейчас можно быть кем угодно и асексуалом в том числе, есть пары чайлдфри–люди спокойно заменяют детей своими увлечениями. Откуда такой банальный штамп в голове небанального Кирилла? Тогда почему он отвергает другой социальный штамп «любишь женщину, спишь с ней–бери за неё ответственность перед людьми, женись»? Почему тут он не столь категоричен?
б) «- Рано или поздно ты захочешь детей и нормальную семью.»
Тогда к чему было это знакомство? И со шведами, и с ним самим в том числе? Поиграться? Сделать третьего человека больным и сломленным? Или надеялся на принятие? («Я очень надеялся, что утонешь достаточно сильно, чтобы принять все мои уродства.»). Опять эгоизм «я, мы, прими нас такими». А кто примет Сашу с её желаниями?
«А так как хотела ты, у меня не вышло. Но я очень старался. Прости»
Где он старался? Потрахивая перед камерами?
нельзя заканчивать на таком важном моменте! когда продолжение?
Запутавшаяся Саша. Она готова принять Кирилла со всем его прошлым, ее задело, что она не на первом месте. Есть Арина и она всегда будет третьей. Но без Арины она тоже не видет будущего. Надо менять своё отношение к происходящему и тогда им будет гармонично.
Понимаю мотивы Кирилла. На мой взгляд, это очень благородно по отношению к Арине. И вещи он говорит правильные. Про брак. Про близость. И Саше, по сути, он ничего плохого не сделал. Просто пытался «урвать» кусок своего счастья и осчастливить её, как мог. НО. Своим выбором, на мой взгляд, он просто лишает счастья себя и Сашу, у Арины его и так нет... все, что я напишу очень субъективно, так как ситуация близка мне по духу и я подсознательно сужу со своей колокольни. Но ситуации, когда надо сделать выбор между самими близкими людьми не такая уж редкость. И вот казалось, у каждого из них своё личное место в сердце и душе и делить им нечего, но нет...
И во всех случаях, когда мужчина или женщина выбирает не СВОЁ счастье, а благополучие другого, от этого страдают все...
если связь между Ариной и Кириллом сильна, то какого будет жить Арине с мыслью, что из-за неё её близкая душа потеряла счастье ? Хотел бы Киррил, чтобы в условиях подобной ситуации Арина тоже сделала выбор в пользу него?
Вы мой самый любимый автор, Ваше воображение и талант поражает!
Ни на одну книги я ещё не писала столько комментариев. Действительно, все мы проживаем эмоции вместе с ГГ.
Яна спасибо за проду, только у Вас опечатка в начале 62 главы не 31 января, а декабря видимо)))
Продолжение.
Но если, в итоге, Саша «вернётся в семью», беременная, на условиях Кирилла, и все трое они будут счастливы...я скажу «не верю»...
Даже если каждого будет «якобы» устраивать своя роль и Арина с Сашей будут как сестры.
Кирилл может сколько угодно помогать Арине, относится к ней, как сестре, но не ставить её во главе пьедестала...
Почему в самолете сначала необходимо маску надеть маме, а не своему ребёнку? Вот так и здесь вытащить «из ада» их сможет только здоровый человек! А не связь двух «поломанных».
Саша тоже вдохнула в Арину желание жить... Поэтому может Киру стоит пересмотреть свои взгляды на совместное будущее? И не говорить, что я дам тебе все , «кроме»...
Извините, если сумбурно) писала в 5 утра)
вот и откровение. разговор, которого так долго ждали. жаль, Сашу физически тянет к Кириллу. это имеет огромное значение в совместной жизни. со Стасом ведь не тянуло.
Спасибо за продолжение
Спасибо большое за продолжение! Очень переживательно! Кир не может выбирать между Ариной и Сашей, а Саша хочет быть единственной.... в этом есть здоровый эгоизм, я не могу её винить ((( конечно Киру надо было сказать намного раньше, но тогда и того что у них было не было бы (( так что и Кир поступил эгоистично, «нахапав» пока мог ((( Пока мне жальче всех Арину ((( у неё даже этого короткого счастья не было (((
Интересное продолжение.Мне кажется Саша очень сильная женщина,при всей ее слабости,хрупкости ...И она многое готова принять и простить,но для нее главное ,чтобы она была единственной.Первой в чувствах, эмоциях.Она не потерпит вторых ролей.Может и ошибаюсь,но мне так кажется.Кирилл ,он в тупике.И это серьезная преграда в их отношениях. Для него Арина -это многое,для Саши постоянное напоминание,что она вторая.Интересно,как повернется сюжет?)
Кирилл все хорошо обьяснил, но эгоист настоящий. Знал ведь, что Саша не примет такую форму отношений, но все равно решил подышать полной грудью рядом с ней, не думая как они выживут после окончания отношений. Но почему быть таким категоричным со штампом в паспорте Арины? Почему не допустить мысль о том, что войдя в их жизни Саша изменит ее? Может быть через месяц, год они разведутся, но при этом Арина не начнет резать вены и пить таблетки. Он сам не верит, что достоин счастья. Теперь Саша наглядный пример, что он будет одиноким, только Арина рядом, как друг.
И как переживет случившееся Саша? Кто-то что-то подскажет? Ей так тяжело даются все изменения, а здесь такой эмоциональный шок. Что-то случится и она вернется к Кириллу? Или может она решит стать им "доктором"? Ведь и Арина и Кирилл сломлены...им необходимо тепло Саши...что бы кто-то заботился...быть нужными... Надеюсь Саша придет к этому.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена