- Литнет
- Фантастика
- Юмористическая фантастика
- Узница Нод-Алора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741716209_93.jpg
Эксклюзив
Узница Нод-Алора
Лия Шах
Цикл: Потомки Хаоса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и юмор, неунывающая героиня, хозяин тюрьмы
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
577
577
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#126 в Юмористическая фантастика
#1060 в Любовная фантастика
Полный текст
251 стр.
Публикация:
07.05.2022 — 23.10.2022
Аннотация к книге "Узница Нод-Алора"
Я оказалась в теле заключенной злодейки Милены в незнакомом мире и скоро отправлюсь на рудники, где дольше пары месяцев никто не живет. Раньше я бы сказала, что мне конец, но неожиданно дело приняло интересный оборот. У тюрьмы сменился хозяин. Ушел сильный и опытный, а пришел молодой, не женатый и нервный. Поговаривают, что раньше он не был таким напряженным. Увы, мне он сразу достался злющим.
Теперь я приложу все силы, чтобы сбежать из галактической тюрьмы! Понять бы еще, почему каждый побег заканчивается в его квартире...
____________
Книга 11 серии "Потомки Хаоса". Ненормативная лексика.
Теперь я приложу все силы, чтобы сбежать из галактической тюрьмы! Понять бы еще, почему каждый побег заканчивается в его квартире...
____________
Книга 11 серии "Потомки Хаоса". Ненормативная лексика.
Другие книги автора
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за платьишко для героини! Стиль Нод-Алор!
Опять обидела парня! Да что ж такое! Бедный Болдан( Хоть вуальку с паранжой надевай! Даже не познакомились по человечески, а уже трижды оскорбила. Когда-нибудь ей будет стыдно! Очень стыдно! Вот поймёт что общего у стазис-ящика, фигуры её кумира, Эвереста и Нод-Алора и сразу же накроет)))
хаха. ждём продолжения
Оооооо! Даааааа! История с Хатабычем эпичная, но д е т и з л о!хы
Съесть всю еду из холодильника, человек взбесится и пошлёт всю армию ловить вора-объедалу?))))
Ыыыыы... бедный Болдан.
Ааааааа а ааа ааааааа а! Нааааа саааамом итереснооооом меееееесте!!!!
Лия, Вы нас просто будоражите!!! Ждём проду))
Вот гаденыш! Завёл черти куда)
Ох, специально ждала чтобы вышло побольше продочек, чтобы себя слишком не мучить, но не выдержала, прочитала ))) аааа, и у меня как всегда восторг, и теперь я опять подсела на вашу книгу )) принимайте новую читательницу, которая зависима от проды)
Очень долго нет продолжения интересно почему?
Здравствуйте. Лия, у Вас все впорядке?
Ыыыыыы.... ещееееоооо... я нашла новый вид наркотыыыыы.. называется Лииииияяяяя ещеееооо продыыыы....
Как дожить до продолжения?!
Хочу хочу хочу ещееееее)))) когда ждать проду? И спасибо!
Капитан станет звездой галосети))))
Вот это да! Он почти как Хана, только он) Мне уже нравится) Болдана только обнять и выразить соболезнования))) И ещё презентовать ведро валерьянки. Такой молодой, ему бы жить - не тужить, приглядывать за шахтами и коньячок попивать, а тут такое! Коньяк без валерьянки - нервных клеток не напасёшься )
Я балдеююю
Урааааа, наконец-то появился Великий и гениальный безопасник-программист, который взломает все, что можно взломать и нет
Блиииин, меня снова зацепила книга Лии Шах... Теперь каждый день проверяю на проду(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена