Книга. "Узница Нод-Алора" читать онлайн
Эксклюзив

Узница Нод-Алора

Цикл: Потомки Хаоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и юмор, неунывающая героиня, хозяин тюрьмы

Читать
Рейтинг:
577
923 45798

Текущий рейтинг:
#126 в Юмористическая фантастика
#1060 в Любовная фантастика


Полный текст 251 стр.

07.05.2022 — 23.10.2022


Аннотация к книге "Узница Нод-Алора"

Я оказалась в теле заключенной злодейки Милены в незнакомом мире и скоро отправлюсь на рудники, где дольше пары месяцев никто не живет. Раньше я бы сказала, что мне конец, но неожиданно дело приняло интересный оборот. У тюрьмы сменился хозяин. Ушел сильный и опытный, а пришел молодой, не женатый и нервный. Поговаривают, что раньше он не был таким напряженным. Увы, мне он сразу достался злющим.

Теперь я приложу все силы, чтобы сбежать из галактической тюрьмы! Понять бы еще, почему каждый побег заканчивается в его квартире...
____________
Книга 11 серии "Потомки Хаоса". Ненормативная лексика.

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за платьишко для героини! Стиль Нод-Алор!

avatar
05.06.2022, 03:10:15

Опять обидела парня! Да что ж такое! Бедный Болдан( Хоть вуальку с паранжой надевай! Даже не познакомились по человечески, а уже трижды оскорбила. Когда-нибудь ей будет стыдно! Очень стыдно! Вот поймёт что общего у стазис-ящика, фигуры её кумира, Эвереста и Нод-Алора и сразу же накроет)))

хаха. ждём продолжения

avatar
02.06.2022, 05:19:49

Оооооо! Даааааа! История с Хатабычем эпичная, но д е т и з л о!хы

avatar
02.06.2022, 19:57:30

Съесть всю еду из холодильника, человек взбесится и пошлёт всю армию ловить вора-объедалу?))))

avatar
02.06.2022, 17:06:05

Ыыыыы... бедный Болдан.

avatar
26.05.2022, 21:57:29

Ааааааа а ааа ааааааа а! Нааааа саааамом итереснооооом меееееесте!!!!

avatar
27.05.2022, 04:25:51

Лия, Вы нас просто будоражите!!! Ждём проду))

avatar
29.05.2022, 00:45:10

Вот гаденыш! Завёл черти куда)

avatar
27.05.2022, 21:39:16

Ох, специально ждала чтобы вышло побольше продочек, чтобы себя слишком не мучить, но не выдержала, прочитала ))) аааа, и у меня как всегда восторг, и теперь я опять подсела на вашу книгу )) принимайте новую читательницу, которая зависима от проды)

avatar
01.06.2022, 20:51:41

Очень долго нет продолжения интересно почему?

avatar
01.06.2022, 22:53:54

Здравствуйте. Лия, у Вас все впорядке?

avatar
23.05.2022, 06:15:37

Ыыыыыы.... ещееееоооо... я нашла новый вид наркотыыыыы.. называется Лииииияяяяя ещеееооо продыыыы....

avatar
27.05.2022, 19:48:19

Как дожить до продолжения?!

avatar
22.05.2022, 20:47:27

Хочу хочу хочу ещееееее)))) когда ждать проду? И спасибо!

avatar
21.05.2022, 22:56:52

Капитан станет звездой галосети))))

avatar
21.05.2022, 22:36:22

Вот это да! Он почти как Хана, только он) Мне уже нравится) Болдана только обнять и выразить соболезнования))) И ещё презентовать ведро валерьянки. Такой молодой, ему бы жить - не тужить, приглядывать за шахтами и коньячок попивать, а тут такое! Коньяк без валерьянки - нервных клеток не напасёшься )

avatar
21.05.2022, 21:21:35

Урааааа, наконец-то появился Великий и гениальный безопасник-программист, который взломает все, что можно взломать и нет

avatar
17.05.2022, 22:59:52

Блиииин, меня снова зацепила книга Лии Шах... Теперь каждый день проверяю на проду(((