- Литнет
- Фантастика
- Юмористическая фантастика
- Узница Нод-Алора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741716209_93.jpg
Эксклюзив
Узница Нод-Алора
Лия Шах
Цикл: Потомки Хаоса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и юмор, неунывающая героиня, хозяин тюрьмы
Рейтинг:
577
577
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#125 в Юмористическая фантастика
#1062 в Любовная фантастика
Полный текст
251 стр.
Публикация:
07.05.2022 — 23.10.2022
Аннотация к книге "Узница Нод-Алора"
Я оказалась в теле заключенной злодейки Милены в незнакомом мире и скоро отправлюсь на рудники, где дольше пары месяцев никто не живет. Раньше я бы сказала, что мне конец, но неожиданно дело приняло интересный оборот. У тюрьмы сменился хозяин. Ушел сильный и опытный, а пришел молодой, не женатый и нервный. Поговаривают, что раньше он не был таким напряженным. Увы, мне он сразу достался злющим.
Теперь я приложу все силы, чтобы сбежать из галактической тюрьмы! Понять бы еще, почему каждый побег заканчивается в его квартире...
____________
Книга 11 серии "Потомки Хаоса". Ненормативная лексика.
Теперь я приложу все силы, чтобы сбежать из галактической тюрьмы! Понять бы еще, почему каждый побег заканчивается в его квартире...
____________
Книга 11 серии "Потомки Хаоса". Ненормативная лексика.
Другие книги автора
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, круто!)))
Спасибо за проду!!!!
Хад - сваха))) ахаха
Каждый раз читая Лию,
Задаю себе вопрос:
Почему так мало проды,
Может мозг пошел вразнос?!
И теперь я жду немножко
Продолжения третий день,
В голове играет кошка,
Мозг чуть съехал набекрень.
Ждать ленивенько вдруг стало,
Настроение пропало...
И иду перечитываю Лию,
И ловлю я вновь эйфорию.
Не играет больше кошка,
Мозг на место понемножку
Продвигается совсем чуть-чуть,
Только время хочет драпануть!
Спасибо! Как всегда очень интересно, но нам всё мааало )))
муж негодует...опять ты ржёшь по ночам.. что у этой твоей новая книга вышла.???ВЫ-Ы-Ы-ШЛА!!!РЖУУУУУ!!!!
Автор молодец(Наибулина-попахивает расизмом,но смешно)
каждый раз когда читаю новую проду, чувствую себя ребёнком, который клянчет : Ещё ещё ещё хочу))
Спасибо за проду. У меня нет слов чтобы описать мой восторг.
Обожаю ваш юмор Лия, спасибо за очередную главу)
Мелкое чудовище красавчика обижает((( Отблагодарила за вкусную еду, мягкую постель и брендовые шмотки(( Где там фея крёстная? Цветочка аленького не выдали, обижают каждый раз, еду тырят прям из рук!! Всё!!! Хотим литаргический сон на сто лет! Будем лечить нервы сном и пробудительными поцелуями!
А, в сказке же было веретено! Где тут пряхи с прялками? Тоже нет? Ни одной нет??? Ни прялки, ни аленького цветочка? А фея крёстная? (((
Ну хотя бы психиатр есть?
Ночь... Читаю... Муж рядом: блин, хватит ржать... А не получается.. с трудом сдерживаю, что б не в голос :))))
Ааа, когда ааа, второй стрииим?!
Все будут ждать с нетерпением вторую серию стрима))
Тыкнула наугад, в итоге уссываюсь с каждого абзаца)) Надеюсь мое мерзопакостное хихиканье и редкие похрюкивания никто не слышал. Очень понравились главы! Думаю пока буду ждать остальные примусь за другие книги цикла) Спасибо, Автор!
У Богдана полно одежды, пусть делится)))
Не всегда вещи мужчины страдают в первую очередь, иногда в первую очередь страдает челюсть мужчины и посуда. ;)
"Кто-то ворует и имеет целую страну, а кто-то одну футболочку спер..." Я прослезилась!!!!!!!!
хахахах. ой не могуууу...
Ыыыыыыыыыы, у меня слов нет, одни интонации жалости к мужу в одном лице с чудовищем XDDDD
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена