Книга. "Узница Нод-Алора" читать онлайн
Эксклюзив

Узница Нод-Алора

Цикл: Потомки Хаоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и юмор, неунывающая героиня, хозяин тюрьмы

Читать
Рейтинг:
577
921 45762

Текущий рейтинг:
#125 в Юмористическая фантастика
#1062 в Любовная фантастика


Полный текст 251 стр.

07.05.2022 — 23.10.2022


Аннотация к книге "Узница Нод-Алора"

Я оказалась в теле заключенной злодейки Милены в незнакомом мире и скоро отправлюсь на рудники, где дольше пары месяцев никто не живет. Раньше я бы сказала, что мне конец, но неожиданно дело приняло интересный оборот. У тюрьмы сменился хозяин. Ушел сильный и опытный, а пришел молодой, не женатый и нервный. Поговаривают, что раньше он не был таким напряженным. Увы, мне он сразу достался злющим.

Теперь я приложу все силы, чтобы сбежать из галактической тюрьмы! Понять бы еще, почему каждый побег заканчивается в его квартире...
____________
Книга 11 серии "Потомки Хаоса". Ненормативная лексика.

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2022, 14:55:40

Ух, круто!)))

Спасибо за проду!!!!

avatar
28.06.2022, 14:47:55

Хад - сваха))) ахаха

avatar
26.06.2022, 16:45:48

Каждый раз читая Лию,
Задаю себе вопрос:
Почему так мало проды,
Может мозг пошел вразнос?!
И теперь я жду немножко
Продолжения третий день,
В голове играет кошка,
Мозг чуть съехал набекрень.
Ждать ленивенько вдруг стало,
Настроение пропало...
И иду перечитываю Лию,
И ловлю я вновь эйфорию.
Не играет больше кошка,
Мозг на место понемножку
Продвигается совсем чуть-чуть,
Только время хочет драпануть!

avatar
28.06.2022, 14:02:44

Спасибо! Как всегда очень интересно, но нам всё мааало )))

муж негодует...опять ты ржёшь по ночам.. что у этой твоей новая книга вышла.???ВЫ-Ы-Ы-ШЛА!!!РЖУУУУУ!!!!

avatar
23.06.2022, 12:40:59

Автор молодец(Наибулина-попахивает расизмом,но смешно)

каждый раз когда читаю новую проду, чувствую себя ребёнком, который клянчет : Ещё ещё ещё хочу))

avatar
23.06.2022, 06:16:39

Спасибо за проду. У меня нет слов чтобы описать мой восторг.

avatar
23.06.2022, 04:03:03

Обожаю ваш юмор Лия, спасибо за очередную главу)

avatar
22.06.2022, 23:54:37

Мелкое чудовище красавчика обижает((( Отблагодарила за вкусную еду, мягкую постель и брендовые шмотки(( Где там фея крёстная? Цветочка аленького не выдали, обижают каждый раз, еду тырят прям из рук!! Всё!!! Хотим литаргический сон на сто лет! Будем лечить нервы сном и пробудительными поцелуями!
А, в сказке же было веретено! Где тут пряхи с прялками? Тоже нет? Ни одной нет??? Ни прялки, ни аленького цветочка? А фея крёстная? (((
Ну хотя бы психиатр есть?

avatar
22.06.2022, 23:51:34

Ночь... Читаю... Муж рядом: блин, хватит ржать... А не получается.. с трудом сдерживаю, что б не в голос :))))

avatar
22.06.2022, 22:38:22

Ааа, когда ааа, второй стрииим?!

avatar
22.06.2022, 22:18:54

Все будут ждать с нетерпением вторую серию стрима))

avatar
19.06.2022, 15:14:54

Тыкнула наугад, в итоге уссываюсь с каждого абзаца)) Надеюсь мое мерзопакостное хихиканье и редкие похрюкивания никто не слышал. Очень понравились главы! Думаю пока буду ждать остальные примусь за другие книги цикла) Спасибо, Автор!

avatar
19.06.2022, 19:23:36

У Богдана полно одежды, пусть делится)))

avatar
19.06.2022, 11:09:39

Не всегда вещи мужчины страдают в первую очередь, иногда в первую очередь страдает челюсть мужчины и посуда. ;)

avatar
18.06.2022, 15:28:50

"Кто-то ворует и имеет целую страну, а кто-то одну футболочку спер..." Я прослезилась!!!!!!!!

хахахах. ой не могуууу...

avatar
17.06.2022, 22:29:04

Ыыыыыыыыыы, у меня слов нет, одни интонации жалости к мужу в одном лице с чудовищем XDDDD