- Литнет
- Фантастика
- Юмористическая фантастика
- Узница Нод-Алора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741716209_93.jpg
Эксклюзив
Узница Нод-Алора
Лия Шах
Цикл: Потомки Хаоса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и юмор, неунывающая героиня, хозяин тюрьмы
Рейтинг:
577
577
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#119 в Юмористическая фантастика
#1039 в Любовная фантастика
Полный текст
251 стр.
Публикация:
07.05.2022 — 23.10.2022
Аннотация к книге "Узница Нод-Алора"
Я оказалась в теле заключенной злодейки Милены в незнакомом мире и скоро отправлюсь на рудники, где дольше пары месяцев никто не живет. Раньше я бы сказала, что мне конец, но неожиданно дело приняло интересный оборот. У тюрьмы сменился хозяин. Ушел сильный и опытный, а пришел молодой, не женатый и нервный. Поговаривают, что раньше он не был таким напряженным. Увы, мне он сразу достался злющим.
Теперь я приложу все силы, чтобы сбежать из галактической тюрьмы! Понять бы еще, почему каждый побег заканчивается в его квартире...
____________
Книга 11 серии "Потомки Хаоса". Ненормативная лексика.
Теперь я приложу все силы, чтобы сбежать из галактической тюрьмы! Понять бы еще, почему каждый побег заканчивается в его квартире...
____________
Книга 11 серии "Потомки Хаоса". Ненормативная лексика.
Другие книги автора
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасите Лию... Лия устроила внеплановый отпуск в Нод-Алоре. Самые отпетые преступники подмешивают ей в алкоголь смесь самой экспериментальной алхимии, которую уже неделю не может разобрать на состовляющие местный киборг под кайфом с сообщницей!
Спасите автора, иначе прилечу я разбираться в непорядках~~~
О! Лия! Богиня стеба! Прими в дар мой жалкий комментарий! Это шедевр!
Ыыыыыыы... одно слово "браво"! Это не словом сказать, ни пером описать. Шквал эмоций. Спасибо.
Я бы тоже рыдала, если бы единственный знакомый решил смыться и бросить меня одну)) Действия хвостатого монстрика одобряю)
Хад специально Кристине лица чудовища не показывает? Они несколько часов провели вместе и Хад ни разу не поймал в кадр лицо Дана??? Как всякий косячник мондражит до дребезжания болтов и избегает в глаза смотреть? Или всё-таки монтаж? Непонятненько
Какой замечательный концерт состоялся)) ахахх
Подписку купила, но ещё не читаю)) хочу ещё страниц подкопить)) Лия, я надеюсь, денежка до Вас доходит?
Классно! Каждойглаве по пятерке! Только дядечку жалко, обзывают все время, воруют и не дают. Понятно, автор скажет - влюбится, но я за предоставление и герою положительных эмоций! По крайней мере, буду за него болеть.
До слёз)) Бедняга Дан) Свидание удалось на 1000000 процентов))) Даже к черту в гости сгоняли? Ай, молодцы))) А Хад прям красавчик, дайте ему «Премию мира» и «Сводник года»)))
Ура! Купила! И 2 продочки уже!)))
Сижу, читаю и ржу в голос))) муж нервно поглядывает (^_^)'
Спасибо большое. Уй я не могу, жаль смайлы нельзя влипить. Только Лия, пишет так, что от каждого предложения катаешься по полу от смеха, и не важно где ты, дома или в общественном месте. Хихихи... Хахаха... у меня уже живоооот от смеха бооолит... спасибо
Аааааааааааууууауууууаааааааууууааааааааааа! На самом интересном месте! Интргантка Лииия!
О! Кто дикарь? Я - дикарь!
Spasibo, podnjali nastroenie, esli chitatel hihikatpet nad kazhdoi stranicei, to eto dar tak umet napisat! Spasibo!
Ааааааа!!! Класс!!!!
Пять дней прошло, режим готовности включается автоматически))) Проверка обновления каждые 2-3 часа))) А вдруг уже?)))
Шел седьмой день без проды от Лии...
Мы держались как могли...
Российской картой виза оплата не прошла... Что делать? В поддержку написала, они спросили, что за карта и больше не отвечают... То же самое с другими книгами неделю и больше назад... Поддержка не помогает, молчит...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена