Книга. "Узница Нод-Алора" читать онлайн
Эксклюзив

Узница Нод-Алора

Цикл: Потомки Хаоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и юмор, неунывающая героиня, хозяин тюрьмы

Читать
Рейтинг:
577
921 45760

Текущий рейтинг:
#119 в Юмористическая фантастика
#1039 в Любовная фантастика


Полный текст 251 стр.

07.05.2022 — 23.10.2022


Аннотация к книге "Узница Нод-Алора"

Я оказалась в теле заключенной злодейки Милены в незнакомом мире и скоро отправлюсь на рудники, где дольше пары месяцев никто не живет. Раньше я бы сказала, что мне конец, но неожиданно дело приняло интересный оборот. У тюрьмы сменился хозяин. Ушел сильный и опытный, а пришел молодой, не женатый и нервный. Поговаривают, что раньше он не был таким напряженным. Увы, мне он сразу достался злющим.

Теперь я приложу все силы, чтобы сбежать из галактической тюрьмы! Понять бы еще, почему каждый побег заканчивается в его квартире...
____________
Книга 11 серии "Потомки Хаоса". Ненормативная лексика.

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2022, 21:24:48

Спасите Лию... Лия устроила внеплановый отпуск в Нод-Алоре. Самые отпетые преступники подмешивают ей в алкоголь смесь самой экспериментальной алхимии, которую уже неделю не может разобрать на состовляющие местный киборг под кайфом с сообщницей!

Спасите автора, иначе прилечу я разбираться в непорядках~~~

avatar
28.07.2022, 21:11:49

О! Лия! Богиня стеба! Прими в дар мой жалкий комментарий! Это шедевр!

avatar
28.07.2022, 10:12:20

Ыыыыыыы... одно слово "браво"! Это не словом сказать, ни пером описать. Шквал эмоций. Спасибо.

avatar
28.07.2022, 02:20:09

Я бы тоже рыдала, если бы единственный знакомый решил смыться и бросить меня одну)) Действия хвостатого монстрика одобряю)

avatar
27.07.2022, 22:59:23

Хад специально Кристине лица чудовища не показывает? Они несколько часов провели вместе и Хад ни разу не поймал в кадр лицо Дана??? Как всякий косячник мондражит до дребезжания болтов и избегает в глаза смотреть? Или всё-таки монтаж? Непонятненько

avatar
25.07.2022, 00:44:15

Какой замечательный концерт состоялся)) ахахх

avatar
23.07.2022, 22:05:37

Подписку купила, но ещё не читаю)) хочу ещё страниц подкопить)) Лия, я надеюсь, денежка до Вас доходит?

avatar
22.07.2022, 20:17:50

Классно! Каждойглаве по пятерке! Только дядечку жалко, обзывают все время, воруют и не дают. Понятно, автор скажет - влюбится, но я за предоставление и герою положительных эмоций! По крайней мере, буду за него болеть.

avatar
22.07.2022, 19:58:29

До слёз)) Бедняга Дан) Свидание удалось на 1000000 процентов))) Даже к черту в гости сгоняли? Ай, молодцы))) А Хад прям красавчик, дайте ему «Премию мира» и «Сводник года»)))

avatar
22.07.2022, 00:24:08

Ура! Купила! И 2 продочки уже!)))

avatar
17.07.2022, 18:52:14

Сижу, читаю и ржу в голос))) муж нервно поглядывает (^_^)'

avatar
21.07.2022, 22:09:13

Спасибо большое. Уй я не могу, жаль смайлы нельзя влипить. Только Лия, пишет так, что от каждого предложения катаешься по полу от смеха, и не важно где ты, дома или в общественном месте. Хихихи... Хахаха... у меня уже живоооот от смеха бооолит... спасибо

avatar
21.07.2022, 21:32:32

Аааааааааааууууауууууаааааааууууааааааааааа! На самом интересном месте! Интргантка Лииия!

avatar
21.07.2022, 21:15:49

О! Кто дикарь? Я - дикарь!

avatar
15.07.2022, 00:26:23

Spasibo, podnjali nastroenie, esli chitatel hihikatpet nad kazhdoi stranicei, to eto dar tak umet napisat! Spasibo!

avatar
19.07.2022, 19:08:38

Пять дней прошло, режим готовности включается автоматически))) Проверка обновления каждые 2-3 часа))) А вдруг уже?)))

avatar
21.07.2022, 20:11:08

Шел седьмой день без проды от Лии...

Мы держались как могли...

avatar
14.07.2022, 17:03:05

Российской картой виза оплата не прошла... Что делать? В поддержку написала, они спросили, что за карта и больше не отвечают... То же самое с другими книгами неделю и больше назад... Поддержка не помогает, молчит...