- Литнет
- Фантастика
- Юмористическая фантастика
- Узница Нод-Алора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741716209_93.jpg
Эксклюзив
Узница Нод-Алора
Лия Шах
Цикл: Потомки Хаоса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и юмор, неунывающая героиня, хозяин тюрьмы
Рейтинг:
577
577
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#134 в Юмористическая фантастика
#1020 в Любовная фантастика
Полный текст
251 стр.
Публикация:
07.05.2022 — 23.10.2022
Аннотация к книге "Узница Нод-Алора"
Я оказалась в теле заключенной злодейки Милены в незнакомом мире и скоро отправлюсь на рудники, где дольше пары месяцев никто не живет. Раньше я бы сказала, что мне конец, но неожиданно дело приняло интересный оборот. У тюрьмы сменился хозяин. Ушел сильный и опытный, а пришел молодой, не женатый и нервный. Поговаривают, что раньше он не был таким напряженным. Увы, мне он сразу достался злющим.
Теперь я приложу все силы, чтобы сбежать из галактической тюрьмы! Понять бы еще, почему каждый побег заканчивается в его квартире...
____________
Книга 11 серии "Потомки Хаоса". Ненормативная лексика.
Теперь я приложу все силы, чтобы сбежать из галактической тюрьмы! Понять бы еще, почему каждый побег заканчивается в его квартире...
____________
Книга 11 серии "Потомки Хаоса". Ненормативная лексика.
Другие книги автора
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХахаха! Спасибо большое. )))
Упс… А робот без головы может продолжать функционировать? Не бережёт Хад целостности своей конструкции. На месте Кристины, без всякой отвертки голову бы уже открутила наглой жестянке.
Ахах)))) ну Хад, ну паршивец))))
Ахахаха вот так совпадение, у меня тоже сегодня ДР. Спасибо большое за проду!!!
Мммм... прикольные пунктики. Правда потом проооооблем будет. Лия, спасибо за проду. С успешным выздоровлением.
Даааа, контракт такой завлекательный, как будто кредитную карту банк впаривает. Много-много плюшек, а от тебя требуется расслабиться и получать удовольствие. И не сбегать. Пока не увязнешь всеми лапками. Только зря Болдан от юридической консультации отказался, уже вижу как он сам себе создал бооольшие проблемы обязанностями Кристины
Какой занимательный контракт))
Ура! С выздоровлением и возвращением!
Klass! Spasibo za produ!
Ааа, урааа! С выздоровление Лия!
Аллилуйя!!! Лия, как вы себя чувствуете?
Друзья, я к вам с новым эпизодом)) Спасибо за терпение и поддержку!)
Друзья, я пока в тяжёлом состоянии, поэтому новый эпизод выйдет дней через пять. Прошу прощения за задержку, по глупости заболела. Спасибо за терпение!
Вот тут промелькнула информация, что в Кристины множество братцев и сестрёнок… А она то не знает! Заглянет к родителям на семейный рождественский обед, а там… вся семья в сборе и семейка Адамс завистливо плачет в окошке
Вот ведь родаки... Кристина этому засланцу все рога то пообламает, а что Кристина не сломает, сломает Болдан и думаю Земляне припрутся на такую заварушку!
Напрасно родители без Кристины такими обещаниями раскидываются. Ой, что бууудеееет! Она же пойдёт дальше распространять вирус Порядка! Бедный Повелитель! Бедный Хаос! )))
И новый жених нам точно ещё пригодиться! Дан его наручниками прикуёт к мясорубке, и будет он заготовщиком фарша на весь Нод-Алор. Ни к чему такому таланту пропадать)))
Окей, гугл или автор, через сколько суток все земляне припрутся в Хаос и его уничтожат?
А это случайно не Каин на землях низших развлекается?
Без меня, меня за муж выдали... Удачи в покарении невесты :)))
Ой ей.... даже не знаешь кого жалеть в данном случае...
А договорчик не брачный ли случайно?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена