Книга. "Узница Нод-Алора" читать онлайн
Эксклюзив

Узница Нод-Алора

Цикл: Потомки Хаоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и юмор, неунывающая героиня, хозяин тюрьмы

Читать
Рейтинг:
577
920 45752

Текущий рейтинг:
#134 в Юмористическая фантастика
#1020 в Любовная фантастика


Полный текст 251 стр.

07.05.2022 — 23.10.2022


Аннотация к книге "Узница Нод-Алора"

Я оказалась в теле заключенной злодейки Милены в незнакомом мире и скоро отправлюсь на рудники, где дольше пары месяцев никто не живет. Раньше я бы сказала, что мне конец, но неожиданно дело приняло интересный оборот. У тюрьмы сменился хозяин. Ушел сильный и опытный, а пришел молодой, не женатый и нервный. Поговаривают, что раньше он не был таким напряженным. Увы, мне он сразу достался злющим.

Теперь я приложу все силы, чтобы сбежать из галактической тюрьмы! Понять бы еще, почему каждый побег заканчивается в его квартире...
____________
Книга 11 серии "Потомки Хаоса". Ненормативная лексика.

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2022, 18:36:04

Хахаха! Спасибо большое. )))

avatar
24.09.2022, 03:51:39

Упс… А робот без головы может продолжать функционировать? Не бережёт Хад целостности своей конструкции. На месте Кристины, без всякой отвертки голову бы уже открутила наглой жестянке.

avatar
23.09.2022, 23:14:51

Ахах)))) ну Хад, ну паршивец))))

Ахахаха вот так совпадение, у меня тоже сегодня ДР. Спасибо большое за проду!!!

avatar
15.09.2022, 18:46:10

Мммм... прикольные пунктики. Правда потом проооооблем будет. Лия, спасибо за проду. С успешным выздоровлением.

avatar
15.09.2022, 07:38:05

Даааа, контракт такой завлекательный, как будто кредитную карту банк впаривает. Много-много плюшек, а от тебя требуется расслабиться и получать удовольствие. И не сбегать. Пока не увязнешь всеми лапками. Только зря Болдан от юридической консультации отказался, уже вижу как он сам себе создал бооольшие проблемы обязанностями Кристины

avatar
14.09.2022, 23:39:46

Какой занимательный контракт))

avatar
14.09.2022, 23:28:24

Ура! С выздоровлением и возвращением!

avatar
14.09.2022, 22:48:01

Klass! Spasibo za produ!

avatar
14.09.2022, 21:21:30

Ааа, урааа! С выздоровление Лия!

Аллилуйя!!! Лия, как вы себя чувствуете?

avatar
14.09.2022, 21:02:04

Друзья, я к вам с новым эпизодом)) Спасибо за терпение и поддержку!)

avatar
08.09.2022, 11:56:05

Друзья, я пока в тяжёлом состоянии, поэтому новый эпизод выйдет дней через пять. Прошу прощения за задержку, по глупости заболела. Спасибо за терпение!

avatar
05.09.2022, 20:02:37

Вот тут промелькнула информация, что в Кристины множество братцев и сестрёнок… А она то не знает! Заглянет к родителям на семейный рождественский обед, а там… вся семья в сборе и семейка Адамс завистливо плачет в окошке

avatar
01.09.2022, 05:31:47

Вот ведь родаки... Кристина этому засланцу все рога то пообламает, а что Кристина не сломает, сломает Болдан и думаю Земляне припрутся на такую заварушку!

avatar
01.09.2022, 19:45:58

Напрасно родители без Кристины такими обещаниями раскидываются. Ой, что бууудеееет! Она же пойдёт дальше распространять вирус Порядка! Бедный Повелитель! Бедный Хаос! )))
И новый жених нам точно ещё пригодиться! Дан его наручниками прикуёт к мясорубке, и будет он заготовщиком фарша на весь Нод-Алор. Ни к чему такому таланту пропадать)))

avatar
01.09.2022, 09:32:38

Окей, гугл или автор, через сколько суток все земляне припрутся в Хаос и его уничтожат?

avatar
01.09.2022, 06:48:57

А это случайно не Каин на землях низших развлекается?
Без меня, меня за муж выдали... Удачи в покарении невесты :)))

avatar
01.09.2022, 05:46:41

Ой ей.... даже не знаешь кого жалеть в данном случае...

avatar
27.08.2022, 15:35:42

А договорчик не брачный ли случайно?