- Литнет
- Фантастика
- Юмористическая фантастика
- Узница Нод-Алора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741716209_93.jpg
Эксклюзив
Узница Нод-Алора
Лия Шах
Цикл: Потомки Хаоса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и юмор, неунывающая героиня, хозяин тюрьмы
Рейтинг:
577
577
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#122 в Юмористическая фантастика
#1016 в Любовная фантастика
Полный текст
251 стр.
Публикация:
07.05.2022 — 23.10.2022
Аннотация к книге "Узница Нод-Алора"
Я оказалась в теле заключенной злодейки Милены в незнакомом мире и скоро отправлюсь на рудники, где дольше пары месяцев никто не живет. Раньше я бы сказала, что мне конец, но неожиданно дело приняло интересный оборот. У тюрьмы сменился хозяин. Ушел сильный и опытный, а пришел молодой, не женатый и нервный. Поговаривают, что раньше он не был таким напряженным. Увы, мне он сразу достался злющим.
Теперь я приложу все силы, чтобы сбежать из галактической тюрьмы! Понять бы еще, почему каждый побег заканчивается в его квартире...
____________
Книга 11 серии "Потомки Хаоса". Ненормативная лексика.
Теперь я приложу все силы, чтобы сбежать из галактической тюрьмы! Понять бы еще, почему каждый побег заканчивается в его квартире...
____________
Книга 11 серии "Потомки Хаоса". Ненормативная лексика.
Другие книги автора
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе соглашайся! Он зажал самое ценное: завтраки, обеды и ужины. Ещё и невесту его мы видели с белобрысым магом огня. Когда только успели сговориться? Или это Хад подыгрывает?
Эх, дедушка Сат не видит, что его бабуля вытворяет)))
Кабальный договорчик-то поди?)))
Конечно, хорошо, что бросила)) Нам самим такой повар нужен))
Ыыыыы... дааааа.... хорошо что бросилааааа.... ыыы... спасибо
Я потек, я утек, я теперь лужица милоты...
Мрррррр, мужчина занятый приготовлением еды - это так волнующе. Я тоже хочу такого Дана!
* а перед глазами картинка: парень в одном фартучке с принтом «зайка с морковкой» готовит завтрак* ) Хочу-хочу )))
"мамочка" что ли научила как девушку заинтересовать!))))
Скажите, пожалуйста, а ведь она видела его на видео с битвы мастеров и он ей понравился. Не признала? Или я что то упустила?
Когда Болдан успел найти девушку? Или он блефует?!
Вот это даааа! Я не поняла какая к черту девушка??? Спасибо за проду.
Ууууупс! Так Хаду и надо! Муахахаха! Забыл железяка как быть homosapiens’oм. Криську прям расцеловала бы за этот финт)))
Вот это поворот!)))) Спасибо за продолжение)))
Правда или провокация? Скандалы, интриги, расследования...
Ээээээ!!!! Какая еще нафиг девушка?!!!! Ну все, Данчик, тебе крышка!!!
Теперь чудовищу не поздоровится))) после последней реплики
Я знала, что такой обалденной едой можно шантажировать)))) Вот и поговорят)
спасибо за проду, как всегда на высоте
Ааа, спойлерыыы, кругом спойлерыы!
Хотела купить подписку, почему-то не проходит оплата ... Не знаю что делать (╥﹏╥)
Напильник! Пылесос!
Я рыдала в голос
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена