- Литнет
- Фантастика
- Юмористическая фантастика
- Узница Нод-Алора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741716209_93.jpg
Эксклюзив
Узница Нод-Алора
Лия Шах
Цикл: Потомки Хаоса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и юмор, неунывающая героиня, хозяин тюрьмы
Рейтинг:
577
577
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#123 в Юмористическая фантастика
#1003 в Любовная фантастика
Полный текст
251 стр.
Публикация:
07.05.2022 — 23.10.2022
Аннотация к книге "Узница Нод-Алора"
Я оказалась в теле заключенной злодейки Милены в незнакомом мире и скоро отправлюсь на рудники, где дольше пары месяцев никто не живет. Раньше я бы сказала, что мне конец, но неожиданно дело приняло интересный оборот. У тюрьмы сменился хозяин. Ушел сильный и опытный, а пришел молодой, не женатый и нервный. Поговаривают, что раньше он не был таким напряженным. Увы, мне он сразу достался злющим.
Теперь я приложу все силы, чтобы сбежать из галактической тюрьмы! Понять бы еще, почему каждый побег заканчивается в его квартире...
____________
Книга 11 серии "Потомки Хаоса". Ненормативная лексика.
Теперь я приложу все силы, чтобы сбежать из галактической тюрьмы! Понять бы еще, почему каждый побег заканчивается в его квартире...
____________
Книга 11 серии "Потомки Хаоса". Ненормативная лексика.
Другие книги автора
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за замечательную книгу! Хаттабыч все же смылся с планеты)))) Хотелось бы посмотреть на съёмки фильма об охоте на роботов)))
Если эти два семейства встретятся, это будет эпично))))
Лия, зачем вы так... Я с последней проды на работе успокоиться не могу XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Теперь понятно, как Хаос уничтожиться... Всего лишь будет знакомство родителей))) 0)))0))))
Ахахах! Вот и познакомятся родители с артефактной битой )))))))))
Спасибо!!!
ох как ждала проду. теперь с нетерпением жду продолжения
И то верно! Зачем отвлекаться, если всех незванных визитеров можно отправлять «к черту»?
Ааа как представлю знакомство родителей)))))
Ыыыыыы... а какое будет знакомство родителей? ))))
Бедный, бедный Дан. )))))
Ааа, я две проды сразу пропустила и сразу догналааааа,аааа, аааа
Что то мне теперь хаос жалко ХD
Дану только остаётся пожелать выдержки)))) бедняга)
Лия, привет!
Я наконец-то выбралась на ту душевную тональность, с которой должны читаться твой книги )))
Уже звездочки восторга в глазах от твоего юмора.
"Вынуждена была войти вначале в меньшинство, а потом и в дверь" ыыыыы - жиза!))))))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вдохновения!
Бедный Болдан
Ааа, как дожить теперь до продолжения
И все таки это не совпадение, думается мне, что сегодня ночью, когда я перестану ждать и надеятся, милый автор выложит проду, а увижу её я только утром
Почему мне кажется, что Болдану скоро песец от "друга"?...
Правильно! Друзей бросать низя))
Попкорн в первый ряд двум дамам - богиням любви :)))
Таки продолжение я прочла, появляеься оно каогда я перестаю ждать, ну как так-то?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена