Книга. "Узница Нод-Алора" читать онлайн
Эксклюзив

Узница Нод-Алора

Цикл: Потомки Хаоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и юмор, неунывающая героиня, хозяин тюрьмы

Читать
Рейтинг:
577
920 45755

Текущий рейтинг:
#118 в Юмористическая фантастика
#1022 в Любовная фантастика


Полный текст 251 стр.

07.05.2022 — 23.10.2022


Аннотация к книге "Узница Нод-Алора"

Я оказалась в теле заключенной злодейки Милены в незнакомом мире и скоро отправлюсь на рудники, где дольше пары месяцев никто не живет. Раньше я бы сказала, что мне конец, но неожиданно дело приняло интересный оборот. У тюрьмы сменился хозяин. Ушел сильный и опытный, а пришел молодой, не женатый и нервный. Поговаривают, что раньше он не был таким напряженным. Увы, мне он сразу достался злющим.

Теперь я приложу все силы, чтобы сбежать из галактической тюрьмы! Понять бы еще, почему каждый побег заканчивается в его квартире...
____________
Книга 11 серии "Потомки Хаоса". Ненормативная лексика.

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2022, 02:11:08

Большое спасибо за замечательную книгу! Хаттабыч все же смылся с планеты)))) Хотелось бы посмотреть на съёмки фильма об охоте на роботов)))

avatar
18.10.2022, 22:53:42

Если эти два семейства встретятся, это будет эпично))))

avatar
18.10.2022, 13:14:05

Лия, зачем вы так... Я с последней проды на работе успокоиться не могу XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Теперь понятно, как Хаос уничтожиться... Всего лишь будет знакомство родителей))) 0)))0))))

avatar
17.10.2022, 20:00:12

Ахахах! Вот и познакомятся родители с артефактной битой )))))))))
Спасибо!!!

ох как ждала проду. теперь с нетерпением жду продолжения

avatar
17.10.2022, 09:49:34

И то верно! Зачем отвлекаться, если всех незванных визитеров можно отправлять «к черту»?

avatar
17.10.2022, 05:01:56

Ааа как представлю знакомство родителей)))))

avatar
16.10.2022, 22:23:04

Ыыыыыы... а какое будет знакомство родителей? ))))

avatar
12.10.2022, 21:51:24

Бедный, бедный Дан. )))))

avatar
16.10.2022, 20:21:25

Ааа, я две проды сразу пропустила и сразу догналааааа,аааа, аааа

avatar
16.10.2022, 19:22:24

Что то мне теперь хаос жалко ХD

avatar
13.10.2022, 02:34:49

Дану только остаётся пожелать выдержки)))) бедняга)

avatar
12.10.2022, 11:40:08

Лия, привет!
Я наконец-то выбралась на ту душевную тональность, с которой должны читаться твой книги )))
Уже звездочки восторга в глазах от твоего юмора.
"Вынуждена была войти вначале в меньшинство, а потом и в дверь" ыыыыы - жиза!))))))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вдохновения!

avatar
09.10.2022, 22:34:15

Бедный Болдан

avatar
08.10.2022, 09:02:48

Ааа, как дожить теперь до продолжения

avatar
06.10.2022, 16:08:24

И все таки это не совпадение, думается мне, что сегодня ночью, когда я перестану ждать и надеятся, милый автор выложит проду, а увижу её я только утром

avatar
04.10.2022, 17:44:31

Почему мне кажется, что Болдану скоро песец от "друга"?...

avatar
02.10.2022, 22:59:32

Правильно! Друзей бросать низя))

avatar
30.09.2022, 06:10:46

Попкорн в первый ряд двум дамам - богиням любви :)))

avatar
23.09.2022, 13:47:20

Таки продолжение я прочла, появляеься оно каогда я перестаю ждать, ну как так-то?