Книга. "Узница Нод-Алора" читать онлайн
Эксклюзив

Узница Нод-Алора

Цикл: Потомки Хаоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и юмор, неунывающая героиня, хозяин тюрьмы

Читать
Рейтинг:
577
919 45720

Текущий рейтинг:
#128 в Юмористическая фантастика
#1005 в Любовная фантастика


Полный текст 251 стр.

07.05.2022 — 23.10.2022


Аннотация к книге "Узница Нод-Алора"

Я оказалась в теле заключенной злодейки Милены в незнакомом мире и скоро отправлюсь на рудники, где дольше пары месяцев никто не живет. Раньше я бы сказала, что мне конец, но неожиданно дело приняло интересный оборот. У тюрьмы сменился хозяин. Ушел сильный и опытный, а пришел молодой, не женатый и нервный. Поговаривают, что раньше он не был таким напряженным. Увы, мне он сразу достался злющим.

Теперь я приложу все силы, чтобы сбежать из галактической тюрьмы! Понять бы еще, почему каждый побег заканчивается в его квартире...
____________
Книга 11 серии "Потомки Хаоса". Ненормативная лексика.

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2023, 10:09:52

моя любимая серия

Лия, спасибо вам за эту чудесную книгу. Давно так не смеялась. Это талант писать так, что все умирают со смеху. Продолжу читать эту серию.

avatar
11.02.2023, 18:22:00

Из всей серии эта моя самая любимая книга, смеялась от души. И если честно, вкусно поесть я тоже люблю. Спасибо!

avatar
27.01.2023, 13:50:52

Книги серии самостоятельные или с первой части надо читать?)

Боже, как приятно вернутся в этот дурдом, почитать, покататься под столом от смеха, убедить окружающих, что не сошел с ума и бегло с упоением и выражением пересказывать книгу знакомым и родственникам не успевшим убежать...))))
Чувствую себя скитальцем, который бродил по книжной пустыне и вот наконец то добрался до оазиса Лии, только здесь можно погрузится с головой в сюжет испытав бурю эмоций.
Благодарю.

avatar
19.01.2023, 20:52:56

Лия, спасибо вам огромное за эту чудесную книгу. Это было просто СУПЕР!!! Напишите, пожалуйста, ещё историю по этой серии. Уж очень не хочется расставаться с полюбившимися героями и вашим юмором.;)

avatar
17.01.2023, 15:11:46

Самая любимая ваша серия, но героиня этой книги не очень нравится, а точнее - эпизод со школой. Она некрасиво поступила там, и даже не раскаялась. Я понимаю, ей тяжело пришлось, но тогда она сама, на своем опыте должна была понять, как это обидно, когда над тобой издеваются, а она стала издеваться над другим. Очень некрасиво. И не все дети злые. Извините конечно, если что не поняла (очень уж зацепил этот эпизод), просто обидно, что любимому герою достанется такое.

avatar
08.12.2022, 18:24:56

Огромное Вам спасибо!

Прочитала всю серию!:) Буду ждать продолжения очень -очень... СПАСИБО!!!

Как всегда крутейшая серия из крутейшего цикла! спасибо, и хочу ещооо!!)

avatar
07.11.2022, 23:26:22

Ничего не меняется, вся серия просто божественна!!! Только у этой книги есть один недостаток - она очень маленькая, но так сильно я не смеялась очень давно!)))) Лия, хочется ещё и побольше!!! Всем очень советую.

Ааа... как конец. Очень понравилась история, с нетерпение жду продолжения)

avatar
01.11.2022, 13:20:14

Спасибо! Чудесная история! И посмеялась, и поволновалась, и порадовалась за очень- очень дружных героев.))

avatar
25.10.2022, 18:22:18

Болан божественен) Я его еще по Артефакторам обожаю, ну а актриса. Нда любовь очень изобретательна, хотя противоположную энергетику тянет не огонь))) Таха же от Пирата не сбежала) И всё таки Соню никому не переплюнуть. Моя тройка лидеров остаётся прежней 1. Соня 2. Тан Лин Фей 3. Эсфирь

avatar
25.10.2022, 00:07:04

Ыыыыыы... ааааааа... спасибо. А что с троицей богинь так быстро произошло? Лииииия.... Вы как всегда на самом интересном. ))))

avatar
24.10.2022, 21:22:53

Ааааааа! Это просто дружба такая))) С чем-то дружеским , о чём даже наедине Болдан предпочёл сказать шепотом))) Или Хоттабыч таки довел друзей до мании преследования? )))) Жаль отступления не случилось, подглядеть за богинями любви после эвакуации из комнаты Кристины. Интересно же, кто там больше впечатлился: богини, черти, маньяк…, а может ещё кого втянуть успели… Ну и ладно. Надеюсь, теперь наши друзья спокойно смогут заняться своими важными делами без всяких визитеров. Отправляемся подглядывать за Лаеном?

avatar
24.10.2022, 12:43:15

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.10.2022, 10:30:40

Спасибо!!! Главное, в самый ответственный момент, когда еще можно по одному морганию свалить от "большой и чистой...", НЕ МОРГАТЬ!))))))))))
Вдохновения Автору и новых историй всем нам! ♡♡♡

avatar
24.10.2022, 09:45:22

Spasibo za ocherdnuju klassnuju knigu!

avatar
24.10.2022, 06:12:04

Ааа, конец?! Как конец? Почему конец?! Плак плак плак