- Литнет
- Фантастика
- Юмористическая фантастика
- Узница Нод-Алора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741716209_93.jpg
Эксклюзив
Узница Нод-Алора
Лия Шах
Цикл: Потомки Хаоса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и юмор, неунывающая героиня, хозяин тюрьмы
Рейтинг:
577
577
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#128 в Юмористическая фантастика
#1005 в Любовная фантастика
Полный текст
251 стр.
Публикация:
07.05.2022 — 23.10.2022
Аннотация к книге "Узница Нод-Алора"
Я оказалась в теле заключенной злодейки Милены в незнакомом мире и скоро отправлюсь на рудники, где дольше пары месяцев никто не живет. Раньше я бы сказала, что мне конец, но неожиданно дело приняло интересный оборот. У тюрьмы сменился хозяин. Ушел сильный и опытный, а пришел молодой, не женатый и нервный. Поговаривают, что раньше он не был таким напряженным. Увы, мне он сразу достался злющим.
Теперь я приложу все силы, чтобы сбежать из галактической тюрьмы! Понять бы еще, почему каждый побег заканчивается в его квартире...
____________
Книга 11 серии "Потомки Хаоса". Ненормативная лексика.
Теперь я приложу все силы, чтобы сбежать из галактической тюрьмы! Понять бы еще, почему каждый побег заканчивается в его квартире...
____________
Книга 11 серии "Потомки Хаоса". Ненормативная лексика.
Другие книги автора
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимоя любимая серия
Лия, спасибо вам за эту чудесную книгу. Давно так не смеялась. Это талант писать так, что все умирают со смеху. Продолжу читать эту серию.
Из всей серии эта моя самая любимая книга, смеялась от души. И если честно, вкусно поесть я тоже люблю. Спасибо!
Книги серии самостоятельные или с первой части надо читать?)
Боже, как приятно вернутся в этот дурдом, почитать, покататься под столом от смеха, убедить окружающих, что не сошел с ума и бегло с упоением и выражением пересказывать книгу знакомым и родственникам не успевшим убежать...))))
Чувствую себя скитальцем, который бродил по книжной пустыне и вот наконец то добрался до оазиса Лии, только здесь можно погрузится с головой в сюжет испытав бурю эмоций.
Благодарю.
Лия, спасибо вам огромное за эту чудесную книгу. Это было просто СУПЕР!!! Напишите, пожалуйста, ещё историю по этой серии. Уж очень не хочется расставаться с полюбившимися героями и вашим юмором.;)
Самая любимая ваша серия, но героиня этой книги не очень нравится, а точнее - эпизод со школой. Она некрасиво поступила там, и даже не раскаялась. Я понимаю, ей тяжело пришлось, но тогда она сама, на своем опыте должна была понять, как это обидно, когда над тобой издеваются, а она стала издеваться над другим. Очень некрасиво. И не все дети злые. Извините конечно, если что не поняла (очень уж зацепил этот эпизод), просто обидно, что любимому герою достанется такое.
Огромное Вам спасибо!
Прочитала всю серию!:) Буду ждать продолжения очень -очень... СПАСИБО!!!
Как всегда крутейшая серия из крутейшего цикла! спасибо, и хочу ещооо!!)
Ничего не меняется, вся серия просто божественна!!! Только у этой книги есть один недостаток - она очень маленькая, но так сильно я не смеялась очень давно!)))) Лия, хочется ещё и побольше!!! Всем очень советую.
Ааа... как конец. Очень понравилась история, с нетерпение жду продолжения)
Спасибо! Чудесная история! И посмеялась, и поволновалась, и порадовалась за очень- очень дружных героев.))
Болан божественен) Я его еще по Артефакторам обожаю, ну а актриса. Нда любовь очень изобретательна, хотя противоположную энергетику тянет не огонь))) Таха же от Пирата не сбежала) И всё таки Соню никому не переплюнуть. Моя тройка лидеров остаётся прежней 1. Соня 2. Тан Лин Фей 3. Эсфирь
Ыыыыыы... ааааааа... спасибо. А что с троицей богинь так быстро произошло? Лииииия.... Вы как всегда на самом интересном. ))))
Ааааааа! Это просто дружба такая))) С чем-то дружеским , о чём даже наедине Болдан предпочёл сказать шепотом))) Или Хоттабыч таки довел друзей до мании преследования? )))) Жаль отступления не случилось, подглядеть за богинями любви после эвакуации из комнаты Кристины. Интересно же, кто там больше впечатлился: богини, черти, маньяк…, а может ещё кого втянуть успели… Ну и ладно. Надеюсь, теперь наши друзья спокойно смогут заняться своими важными делами без всяких визитеров. Отправляемся подглядывать за Лаеном?
❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо!!! Главное, в самый ответственный момент, когда еще можно по одному морганию свалить от "большой и чистой...", НЕ МОРГАТЬ!))))))))))
Вдохновения Автору и новых историй всем нам! ♡♡♡
Spasibo za ocherdnuju klassnuju knigu!
Ааа, конец?! Как конец? Почему конец?! Плак плак плак
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена