Книга. "Узница Нод-Алора" читать онлайн
Эксклюзив

Узница Нод-Алора

Цикл: Потомки Хаоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и юмор, неунывающая героиня, хозяин тюрьмы

Читать
Рейтинг:
577
921 45760

Текущий рейтинг:
#122 в Юмористическая фантастика
#1047 в Любовная фантастика


Полный текст 251 стр.

07.05.2022 — 23.10.2022


Аннотация к книге "Узница Нод-Алора"

Я оказалась в теле заключенной злодейки Милены в незнакомом мире и скоро отправлюсь на рудники, где дольше пары месяцев никто не живет. Раньше я бы сказала, что мне конец, но неожиданно дело приняло интересный оборот. У тюрьмы сменился хозяин. Ушел сильный и опытный, а пришел молодой, не женатый и нервный. Поговаривают, что раньше он не был таким напряженным. Увы, мне он сразу достался злющим.

Теперь я приложу все силы, чтобы сбежать из галактической тюрьмы! Понять бы еще, почему каждый побег заканчивается в его квартире...
____________
Книга 11 серии "Потомки Хаоса". Ненормативная лексика.

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2022, 16:38:46

Спасибо за проду.

avatar
14.07.2022, 20:30:19

Ёхохохо и бутылка неопознаной бодяги!

avatar
14.07.2022, 20:55:58

Как всегда шедеврально! Ржала вместе с Элиф! Она наконец увидела со стороны их артефакторские гулянки. Вот уж кого сложно удивить))) Они с Кристиной точно подружатся )))

avatar
14.07.2022, 16:58:30

С подпиской!

avatar
14.07.2022, 15:45:21

Как пришёл пост вк, я сразу тут~~~

avatar
11.07.2022, 22:59:27

Прочитала комменты, успокоилась, жду (тут картинка Джуна)

avatar
11.07.2022, 21:38:38

Гррррр... гав-гав... Лиииияяяяя... у меня семья уже молится на Вас, мечтая о проде, иначе я ж бешууууууусь...

avatar
11.07.2022, 21:34:30

А может уже маленький кусочек? А потом ещё один? И после ещё немножко…?

Переключаю режим Хатико на максимальный режим.

avatar
28.06.2022, 21:16:00

МНЕ СРОЧНАААА НУЖНО УЗНАТЬ, КЕМ ПЕРЕРОДИЛАСЬ НАВОЖДЕНИЕ ИНТРИГАНА И КУПИДОНА.

P.s.: а ещё до сих пор жутко интересно, кто же вторая половинка Повелителя Лжи.... (я буду угарать, если это окажется самый обманчивый персонаж под несколькими масками одновременно, который на поверхности притворяется парнем... Пссссс, яой ;-))

avatar
06.07.2022, 07:43:19

И почему мне хочется её стукнуть...

avatar
05.07.2022, 23:54:15

На минуту даже засомневалась, не занесло ли в этот цикл «Хакера», но тот был Влад и в итоге отец семейства. Зато ухаживания от сомалийского хакера очень хорошо представила))) Держись парень! Если повезёт, тоже станешь папой)))

avatar
04.07.2022, 23:28:20

Спасибо за проду. Дана жалко. :'(

avatar
04.07.2022, 22:05:23

Пора наведаться в квартиру за вкусняшками, может подобреет и поговорит с чудовищем?)))

avatar
04.07.2022, 18:50:47

Мне иногда так жалко парней, которым на головы сваливаются землянки. Всю первую книгу переживала за Сата, во второй болела за Тала, но его Константин обошёл. Прям красиво обошёл, как будто и не было никакого Талахая). Спасибо Эсфирь, она своего императора даже не мордовала почти. Но сейчас!!! Дана обижают, Хаттаба не поняли и не оценили. Ещё и планетка - не курорт. Бедные парни. А Кристина - балбеска)) Пора уже взглянуть своему страху в лицо. У Хата точно фотка найдётся)))

avatar
04.07.2022, 18:21:38

Вот какие пирожкиии! Кааак, ну как она его узнала?!

avatar
03.07.2022, 20:36:04

Час уже прошёл) Интересно что за личину придумал Дан… Скорее бы прочитать сводку с места событий)))

avatar
29.06.2022, 12:06:04

Интересно, какой магией обладает Хад... Хотя у него всех интеллект..

avatar
28.06.2022, 16:41:58

Спасибо за проду. Это что ещё за купидонство?

avatar
28.06.2022, 17:13:19

И вашим и нашим)) Вот же интриган.