- Литнет
- Фантастика
- Юмористическая фантастика
- Узница Нод-Алора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741716209_93.jpg
Эксклюзив
Узница Нод-Алора
Лия Шах
Цикл: Потомки Хаоса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и юмор, неунывающая героиня, хозяин тюрьмы
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
577
577
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#126 в Юмористическая фантастика
#1051 в Любовная фантастика
Полный текст
251 стр.
Публикация:
07.05.2022 — 23.10.2022
Аннотация к книге "Узница Нод-Алора"
Я оказалась в теле заключенной злодейки Милены в незнакомом мире и скоро отправлюсь на рудники, где дольше пары месяцев никто не живет. Раньше я бы сказала, что мне конец, но неожиданно дело приняло интересный оборот. У тюрьмы сменился хозяин. Ушел сильный и опытный, а пришел молодой, не женатый и нервный. Поговаривают, что раньше он не был таким напряженным. Увы, мне он сразу достался злющим.
Теперь я приложу все силы, чтобы сбежать из галактической тюрьмы! Понять бы еще, почему каждый побег заканчивается в его квартире...
____________
Книга 11 серии "Потомки Хаоса". Ненормативная лексика.
Теперь я приложу все силы, чтобы сбежать из галактической тюрьмы! Понять бы еще, почему каждый побег заканчивается в его квартире...
____________
Книга 11 серии "Потомки Хаоса". Ненормативная лексика.
Другие книги автора
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак хакеру положена дама! Всо! А то он за чужими разборками подглядывает! Вуайери́зт!
Klass! Hihikaju ne perestavaja, spasibo! Legkogo pera!
Клас!
Ыыыыыы... хрюю... ыыыыы... блин Лиииииия... это же каждый раз до колик смеееешнооооо... ахахаха
хахахах
ещё ещё хочу проду)))
Накаркает же)))
Круто! Ждём продолжение!!!
Эх, Болданчик(((
Спасибо!
Спасибо, как всегда очень интересно
Что Милена любит, то и приготовить)) ахаххх
Блиииин... жаль Болдана, он же все равно классный и не виноват же он что ему такую "память" оставили.
Дан пошел готовить приманку для Мышки.. :)))
Эх, Вот так дела))) Бедный Болдан, его так жааалко((( На спину запали, а на лицо не мил((
Мне мааалоо Лии, впрочем как всегда
Милана. Держись! Тебе капец. Быстрый и окончательный) 0)))
Ыыыыыыы... ой не могуууууу! А можно ещееееее?
Хахахах, Болдана оставили и без обеда, и без футболки!
Это шедеврально!!! Но как всегда малооооо, ещё хочется
Палевное платьице получилось))))
А пояс она видимо решила утащить не простой... И это случайно не тот пояс "верности", который Эля для Болдана сделала??? Чудовище выходит на охоту красавицы :))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена