Книга. "Узоры на коже" читать онлайн

Узоры на коже

Цикл: Свободные ветра (Байкерский цикл)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, любовь и выбор

Рейтинг:
4715
7621 679895

Текущий рейтинг:
#6434 в Современный любовный роман
#4501 в Романтическая эротика


Полный текст 264 стр.

16.04.2018 — 06.06.2018


Аннотация к книге "Узоры на коже"

Тату-художник и байкер Брэйн привык жить просто: любимая работа, живопись, ночные поездки на мотоцикле, встречи с друзьями и ни к чему не обязывающие отношения. Так понятно и просто, так по его мнению правильно. Но Полина, неожиданно оказавшаяся ночью на его пороге, заставит посмотреть на себя с новой стороны.

Добро пожаловать в мир, где главными являются свобода, крепкая мужская дружба и, конечно же, любовь.

Третья книга цикла. Можно читать отдельно.

763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот спасибище самое большущие,вот услада для души,так хорошо!

avatar
01.06.2018, 12:27:38

спасибо)))

avatar
01.06.2018, 09:43:22

Ну, и славненько. Можно немного выдохнуть. Теперь бы только с Машкой этой разобраться, надеюсь Роджер и Арчи это сделают, пока Пашка в больнице.

avatar
01.06.2018, 07:13:54

Ох, сколько эмоций! Спасибо , автор )))

avatar
01.06.2018, 00:37:38

Ух!!! Спасибо большое !

Вот как всегда, вкусно, но мало!!!! Поскорее уже завтра

avatar
31.05.2018, 20:12:21

Отлично, что Брейн живой, плохо, что не увиделись пока(((

avatar
31.05.2018, 21:00:57

Читаю на одном дыхании! и жду проду с нетерпением! ))) Масса эмоций! Спасибо автору!

avatar
31.05.2018, 11:25:10

Блин романтично как у них
А с другой стороны хорошо, что все обошлось и он живой и невредим)

Правильно Арчи надо перестраховаться, своим мотоциклом клятся опасно )))))

avatar
31.05.2018, 10:31:10

класс))) с нетерпениемжду продолжения )

avatar
31.05.2018, 08:28:15

ФУУУУУУУХ! Ну прям от сердца отлегло! Жив ,курилка! И ,почти здоров!

Ну Слава богу! Щас Поля отхватит от Пашки, чтоб всяким дурам не верила и все будет ОК

Ну Слава богу!

Ура,ура,все живы и относительно здоровы!!! Спасибо!!!!

avatar
31.05.2018, 02:33:13

Ну славу богу с ним более менее все хорошо)Приятная прода перед сном❤могу спать спокойно)))Теперь хочется их примирения поскорее❤ Спасибо!

avatar
30.05.2018, 23:41:35

Как это Брейн разбился...? Надеюсь не насмерть..? Вы обещали ХЭ!!!! Терерь сутки переживаний, ночь без сна... Нельзя так мучить постоянных читателей!!!

avatar
30.05.2018, 23:24:20

Поля молодец что Павлика догадалась! Только Переживательно за него! Это он поди после слов Аси лихачить решил?! Я теперь спать не смогу!

avatar
30.05.2018, 07:43:02

А Машульку отдать товарищу,который в подвале с Никитосом развлекался. Пусть он ее обучает всем прелестям БДСМ. Этой суициднице и мазохистке понравится.