https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1652987888_43.jpg
Узоры на коже
Лина Манило
Свободные ветра (Байкерский цикл)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6494 в Современный любовный роман
#4540 в Романтическая эротика
16.04.2018 — 06.06.2018
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же ж блин горелый! Вот только этого не хватало! Надеюсь, что живой! Нельзя, чтобы это был конец(((
сколько дел может наделать один звонок
та что ж такое!!кто на таком продочку останавливает, ааа? я же теперь переживаю!!))
Как?зачем же так нас мучить и заканчивать на таком моменте !!!!эх...и как дожить теперь до проды?Очень очень ждём!❤❤❤❤
вот ведь попалась коза малолетняя
Капец надеюсь все обойдется и Брейн не так сильно пострадал
не подруга а стерва надеюсь все окончится хорошо
Привет)продолжение завтра будет или сегодня еще выложите))))
ух(( СПАСИБО!!!
Привет)продолжение завтра будет или сегодня еще выложите))))
Просто классные книги не могу отарваца жду и жду продолженият спасибо)))
Просто классные книги не могу отарваца жду и жду продолженият спасибо)))
Привет)продолжение завтра будет или сегодня еще выложите))))
А,может они опять замутили,чтобы Полинку на чувства вывести,ох...прямо что то тревожно,ну посмотрим,что нам наш автор навыдумывает!!! Спасибо!!!
Вот сейчас для полного "счастья" нам не хватает прихода Маши-Даши в больницу и качание-озвучивание своих "прав невесты"
Ну, как так-то? Прибить эту Машу мало, наделала делов. Надеюсь,что с ним ничего серьезного и Полинка его обязательно на ноги поднимет.
Вот ведь блин!!!! Ну что за непруха!!! Брейн вроде самый уравновешанный из всей четвёрки и самый стабильный,но почему на его башку то больше всего прилетает? Автор,а автор? Ну я конечно понимаю,что пьяным за руль нельзя и вообще пьянству-бой!!! Но все равно,обидно ж. За проду спасибо.
Ну все Пиз...ц, я впала в кому...Ну как же так? А завтра выходной. Сдохну от неизвестности. Ну он конечно же живой, а если нет Поля его воскресит, с того света достанет, а жить он будет точно, долго и счастливо
Вот етижкин пылесос....надеюсь Павлик живой и надеюсь на то что ебанушка с погремушкой не припрется в больницу....
Ну блин как теперь до завтра дожить?
Спасибо за продолжение! ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена