Книга. "Узоры на коже" читать онлайн

Узоры на коже

Цикл: Свободные ветра (Байкерский цикл)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, любовь и выбор

Рейтинг:
4715
7621 679895

Текущий рейтинг:
#6431 в Современный любовный роман
#4496 в Романтическая эротика


Полный текст 264 стр.

16.04.2018 — 06.06.2018


Аннотация к книге "Узоры на коже"

Тату-художник и байкер Брэйн привык жить просто: любимая работа, живопись, ночные поездки на мотоцикле, встречи с друзьями и ни к чему не обязывающие отношения. Так понятно и просто, так по его мнению правильно. Но Полина, неожиданно оказавшаяся ночью на его пороге, заставит посмотреть на себя с новой стороны.

Добро пожаловать в мир, где главными являются свобода, крепкая мужская дружба и, конечно же, любовь.

Третья книга цикла. Можно читать отдельно.

763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ааааа, нет, нет, нет, он должен выжить......

avatar
30.05.2018, 07:07:49

Ох, ты ж.....спасибо за проду !

Убейте Машу об стенку)))

avatar
29.05.2018, 15:12:19

Какие страсти... Скорее бы продолжения, и желательно хорошего)))
Автору спасибо))) Обожаю ваши книги

Вот дела. Я думала хоть Ася поможет, но женская солидарность видать сильнее разума. Ну миленький давай или нашу девочку! Дай ей "ремня" за то что верит всяким дурам, ведь просил чтоб доверяла.

avatar
29.05.2018, 07:23:25

Ну что,Брейн молодец))) за полоумными сталкершами конечно следить лучше нужно,а так все пучком. Из разряда Она -видеть тебя не хочу! Он - как скажешь, дорогая...и выключил свет)))

avatar
29.05.2018, 09:42:09

Какая же Маша стерва! Как не понимает, что насильно мил не будешь?

А страсти накаляются))

avatar
28.05.2018, 14:15:41

Ну что-то совсем интеллект полины понизили. А машу стервой выставили. Жаль.

avatar
28.05.2018, 15:15:38

Я случайно наткнулась на ваши книги и теперь в восторге, не хотелось бы терять с ними истории...А Вам творческих успехов!!!!

avatar
28.05.2018, 14:40:26

Роджер лапочка и стержень для всех. Только сколько читаю только подсядешь на автора "раз и подписака или платная книга" здесь так же????

avatar
28.05.2018, 10:45:37

До утра завтрешнего дожить бы ,не умерев от переживаний!!!

Эта Маша круглая идиотка! Неужели думает, если Паша расстанется со своей любимой тут же к ней прибежит? Совсем безмозглая. Ну послали тебя уже тысячу раз, мондавошка, так имей гордость самой уйти, пока реального пинка не двинули.

avatar
28.05.2018, 13:16:57

Только не долго, а то как то обидно за Полину и Павла!!! Вот ещё вопрос будут книги про них Викинг и другие

avatar
28.05.2018, 13:01:27

Читаю третью книгу, автор умница и талантище!! Полине и так много чего досталось ещё и это!!!

Что и требовалось доказать,а ведь кто то говорил,что надо пожалеть бедненькую девочку,у нее же детство трудное было,вот хочется прямо ей по башке влепить как следует,что бы мозги,которые еще остались в этой голове,стали на место!!!Конечно, Полина повелась,но по мне я бы то же психанула, надеюсь,что все таки наша девочка по позже все проанализирует и примет правильное решение.Все таки очень хочется Машу наказать как следует,что бы больше жизнь ни кому не портила из за своих прихотей!!!Спасибо!!!

Вот ...а же,поля легко поверила так

avatar
28.05.2018, 11:25:37

Как говорит моя учительница по танцам: что не срачка то пердячка(

avatar
28.05.2018, 08:51:13

Вот су****ка...закопать надо эту Машу

avatar
28.05.2018, 10:44:37

Это ж надо ,какая сука!!!!!!!!!!!!!!!(простите за бедность речи!!!!!!!). Редкостная дрянь! Пашка держись!!!!!!