Книга. "Узоры на коже" читать онлайн

Узоры на коже

Цикл: Свободные ветра (Байкерский цикл)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, любовь и выбор

Рейтинг:
4715
7620 679900

Текущий рейтинг:
#6447 в Современный любовный роман
#4499 в Романтическая эротика


Полный текст 264 стр.

16.04.2018 — 06.06.2018


Аннотация к книге "Узоры на коже"

Тату-художник и байкер Брэйн привык жить просто: любимая работа, живопись, ночные поездки на мотоцикле, встречи с друзьями и ни к чему не обязывающие отношения. Так понятно и просто, так по его мнению правильно. Но Полина, неожиданно оказавшаяся ночью на его пороге, заставит посмотреть на себя с новой стороны.

Добро пожаловать в мир, где главными являются свобода, крепкая мужская дружба и, конечно же, любовь.

Третья книга цикла. Можно читать отдельно.

763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2018, 07:30:28

Эх,молодость)))горячие все,темпераментные. Я бы сказала перезвоню позже и поехала бы к Павлику разбираться и подругу бы с собой прихватила, чисто выеснить ху из ху,невеста или без места))))спасибо за проду.

Вот ведь сука какая! А Пашка ее ждет. Теперь придется побегать ему, если Ася ее не вразумит, съездить поговорить.

Strelija, а будет отдельная книга про Викинга и Асю?

avatar
28.05.2018, 07:20:00

Поля не верь Курятинам! Верь только Паши!!!! Рыдаю((((

avatar
28.05.2018, 07:21:43

Это что же получается, Маша у него телефон скоммуниздила? Как теперь Брэйн выкрутится?

avatar
28.05.2018, 07:19:23

Надо было соглашаться Пашке на предложение прикопать Машу в лесу! Аааа! Как дожить до следующей проды?

avatar
28.05.2018, 07:20:00

Ох ты ж ешкин кот......вы посмотрите какая сучка ааааааа))))))невеста итивушумать......коза)))))точно сумашедшия баба)))))ох и наш хлопец та не виноват она сама пришла, и трубку взяла))))спасибо большое!!!!

avatar
25.05.2018, 23:38:04

А вот и Полина! Да как вы будете объясняться? Голый в полотенце, будешь рассказывать о мороженках? Брейн, бедный ты бедный!

avatar
26.05.2018, 08:51:00

Да уж новости, жуть прямо.....

А вот и Поля пришла....наверно... что сейчас будет....и Паша скорей всего Полине Ничего не объяснит

avatar
25.05.2018, 17:37:41

Не,Машу точно нужно снова на лечение....жалость к "бедной девочке" удавили на корню и прикопали в лесопасадке. Девочка очень продуманная и доставит кучу непричтностей.

Почему то не спокойно на душе от этой Маши,мне кажется она просто затаилась на время,чтобы уже потом наверняка и по больнее ужалить.Что говорить,если уже в квартиру просачивается,а чего дальше ждать,ведь по сути она зашла в ванную к мужчине,чем он там занимался понятно было,она вся такая невинная девочка,бррр...И вот еще интересно,ее родители счастливы при своем богатстве и имея такую доченьку,наверное все устраивает,и на все плевать!!!Спасибо!!!

avatar
25.05.2018, 14:13:23

Жалко девочку, несчастный ребенок. За миллионы родители расплатились душевным здоровьем дочери.

В каждой истории свои безумцы))) Спасибо!)

avatar
25.05.2018, 10:53:01

бум надеяться что Маша отстала.....

avatar
25.05.2018, 08:09:28

Беги Паша! Беги! Не надо было с ней говорить, выставить шизичку! А ещё замки поменять и ключ тёте Зине не давать! И познакомить её с Полей! Чтобы отцепилась наконец то! И обязательно Все рассказать Поле! А не смолчать опять! А то Поля обидится и свинтит в далёкие дали! А просить прощения придётся долго!

avatar
25.05.2018, 08:26:44

Продолжения будет только в понедельник ((((((

avatar
25.05.2018, 08:00:04

Боже Машуня та совсем ку-ку))))

avatar
24.05.2018, 09:44:53

А ещё мне Карл понравился! Очень калоритная личность! И очень многогранная!))))