https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1652987888_43.jpg
Узоры на коже
Лина Манило
Свободные ветра (Байкерский цикл)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6447 в Современный любовный роман
#4499 в Романтическая эротика
16.04.2018 — 06.06.2018
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх,молодость)))горячие все,темпераментные. Я бы сказала перезвоню позже и поехала бы к Павлику разбираться и подругу бы с собой прихватила, чисто выеснить ху из ху,невеста или без места))))спасибо за проду.
Вот ведь сука какая! А Пашка ее ждет. Теперь придется побегать ему, если Ася ее не вразумит, съездить поговорить.
Strelija, а будет отдельная книга про Викинга и Асю?
Поля не верь Курятинам! Верь только Паши!!!! Рыдаю((((
Это что же получается, Маша у него телефон скоммуниздила? Как теперь Брэйн выкрутится?
Надо было соглашаться Пашке на предложение прикопать Машу в лесу! Аааа! Как дожить до следующей проды?
Ох ты ж ешкин кот......вы посмотрите какая сучка ааааааа))))))невеста итивушумать......коза)))))точно сумашедшия баба)))))ох и наш хлопец та не виноват она сама пришла, и трубку взяла))))спасибо большое!!!!
Жесть!
А вот и Полина! Да как вы будете объясняться? Голый в полотенце, будешь рассказывать о мороженках? Брейн, бедный ты бедный!
Да уж новости, жуть прямо.....
А вот и Поля пришла....наверно... что сейчас будет....и Паша скорей всего Полине Ничего не объяснит
Не,Машу точно нужно снова на лечение....жалость к "бедной девочке" удавили на корню и прикопали в лесопасадке. Девочка очень продуманная и доставит кучу непричтностей.
Почему то не спокойно на душе от этой Маши,мне кажется она просто затаилась на время,чтобы уже потом наверняка и по больнее ужалить.Что говорить,если уже в квартиру просачивается,а чего дальше ждать,ведь по сути она зашла в ванную к мужчине,чем он там занимался понятно было,она вся такая невинная девочка,бррр...И вот еще интересно,ее родители счастливы при своем богатстве и имея такую доченьку,наверное все устраивает,и на все плевать!!!Спасибо!!!
Жалко девочку, несчастный ребенок. За миллионы родители расплатились душевным здоровьем дочери.
В каждой истории свои безумцы))) Спасибо!)
бум надеяться что Маша отстала.....
Беги Паша! Беги! Не надо было с ней говорить, выставить шизичку! А ещё замки поменять и ключ тёте Зине не давать! И познакомить её с Полей! Чтобы отцепилась наконец то! И обязательно Все рассказать Поле! А не смолчать опять! А то Поля обидится и свинтит в далёкие дали! А просить прощения придётся долго!
Продолжения будет только в понедельник ((((((
Боже Машуня та совсем ку-ку))))
А ещё мне Карл понравился! Очень калоритная личность! И очень многогранная!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена