https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693129466_80.png
#1881 в Эротическое фэнтези
#6225 в Любовное фэнтези
27.08.2023 — 22.12.2023
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто я хочу сказать. В смысле повремените удалять из библиотеки? В смысле дайте время попрощаться? НЕТ, ОНИ ТАМ НАВСЕГДА. я так ждала конца, развязки, что ревела, когда увидела конец. За это время привыкла жить от главы до главы. С завтрашнего дня пойду заново читать. Хочу полностью, без ожидания прод. А вообще это все лирика и отступление. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ ТРУД, за эмоции, за творчество. Это было круто! Не похоже ни на что, местами с возмущением, с переживанием, со слезами и смехом. Но покупала не раздумывая. Тем кто начнет читать и вначале покажется не очень, или тяжело или как то ещё, читайте, все равно нисмотря ни на что. Это круто.
Очень понравилась ваша книга большое спасибо автору буду ждать ещё ваших книг
Ириэйта жалко, такой герой
Дорогой автор, как же хочется заглянуть в их жизни спустя n-ое количество лет, где много маленьких детишек и их размеренная и счастливая жизнь)))
Спасибо! Последние главы тянула с прочтением, не хотела расставаться. Открою, посмотрю и снова закрою. Но не из-за того, что не понравилось, уж очень зацепили герои. Цикл книг волшебный и необычный. Спасибо, пишите, а мы будем с удовольствием их читать, переживать и любить.
Благодарю за такой удивительный мир! Удалять книги и не собиралась)))
Так трогательно. Большое спасибо Юна. Очень понравилась книга. Немного позже всё по новой прочту. Успехов.
Юна, благодарю, за чудесный мир, в который ты меня окунула, читала с трепетом, благодарю!
Да, это конечно сразу не отпустит! Шикарно! И да, конечно несколько по другому написана третья книга, хотя все 3 одной тональности. Я так думаю в библиотеке у меня все три книги, пожалуй прочту еще раз. Отпускать пока героев не хочу. Спасибо автору, просто огромное спасибо!
Мне очень понравились все книги.Большое спасибо автору за интересную историю.Ну уж очень хочется что бы она продолжилась ещё немного хотя бы до рождения детей в новом мире.
Спасибо огромное за эту невероятную историю! Это было фантастичности!
Это нечто..
Я реву)
Благодарю, это шедевр!!!
Очень понравилась история Динки и её стаи. Тут всё, что мы, девочки, любим: лювовь, страсть, ревность, интрига, обостренные чувства.
Большое спасибо автору за творчество, за регулярную и большую выкладку! Очень комфортно читать в таком режиме. Ждём с нетерпением ваших историй!
Прочитала. Теперь всё время думаю о книге. Вроде, финал хороший, но послевкусие не очень.... Как будто полжизни потеряла... А так книга понравилась. Всё время держала в напряжении.
Зачем было сжигать Динку? Не понимаю.... В конце не хватило чего-то, именно из-за этого сожжения... Мало счастья было в конце, надо больше! ) Не хватает бонуса про их счастливую жизнь.
А я вообще не собираюсь удалять книгу из библиотеки. Обожаю периодически перечитывать любимые книги. А эта книга, безусловно, вошла в число любимых! И да, хотелось бы прочитать о ночи их любви в замке.
Спасибо за отличную историю и счастливый финал) Даже не думала удалять книгу, как так можно, я же буду ее перечитывать и не раз)
Это было невероятное, увлекательное, волнующее, остросюжетное, фееричное путешествие длиною в семь месяцев! Очень сложно расставаться с героями , которые за это время стали просто родными! Хочется сказать браво, Юна, это божественно, эмоции от трилогии были на грани и за ней. Спасибо огромное за доставленное удовольствие, Юна Вы талантище, удачи и успеха Вам во всех творческих начинаниях!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Ириэйт ಥ╭╮ಥ
Идеальная серия книг! Ничего не читала с таким удовольствием, хотя я знатный книгоман. Книгу совсем не хочется удалять с библиотеки, потому что не могу расстаться с ее героями. Они для меня как живые. Как в комнате, в которой жила несуществующия хозяйка. Иллюстрации нереально красивы, хорошо проработаны и абсолютно точно совпадают с описанием героев. Без них книги не вышли бы такими хорошими.
Напишите, пожалуйста бонус) И обязательно попробуйте написать в издательство. С удовольствием приобрела бы бумажный вариант книги. Обязательно прочитаю и новые Ваши истории. Не сомневаюсь, что они понравятся мне не меньше. Большое спасибо за ваше трудолюбие и за удовольствие от замечательных произведений! Ваши книги как необычайно вкусный десерт, который хочется ещё, сколько бы не ел)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена