Книга. "В 45 я влюбилась опять" читать онлайн
Эксклюзив

В 45 я влюбилась опять

Цикл: Мужчины огня

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
2305
6943 586677

Текущий рейтинг:
#251 в Романтическая комедия
#506 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

12.12.2024 — 12.03.2025


Аннотация к книге "В 45 я влюбилась опять"

🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Спасатель семейного режима"

https://litnet.com/shrt/W20T

– Мне жить негде, – всхлипываю и смотрю на пожарного, что только что тушил мою квартиру, спас детей и кота, – у меня сгорело все. До последней бумажки.
– Можете пожить у меня, дом большой, места хватит, – Иван Андреевич снимает каску и расстегивает куртку.
– У меня два сына, кот и полный хаос в голове.
– Марья Андреевна, у меня три дочери и кошка. Так что с хаосом я давно на «ты».
– Они могут устроить что- то похлеще пожара.
– Я спасатель. Это мой профиль.
– А ваш кот? Точнее, кошка? Они точно подружатся?
– Все уладим. Ну так как? Согласны?
– Вы точно не понимаете, на что подписываетесь, – а я чуть улыбаюсь ему в ответ.

Кошка, три дочери и этот мужчина. Новый год обещает быть... интересным.

Истории в цикле читаются отдельно
‍❤️‍🔥История Алексея и Софьи "Сделай мне ребенка" https://litnet.com/shrt/gePS
История Никиты и Киры "Бывший: все сложно" https://litnet.com/shrt/demY
История Рената и Лариски "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥

439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2025, 06:15:29

Полина огонь. Вот и подружатся они. И может Иван увидит что у дочери талант. И надо дать шанс и пойти на встречу желаниям дочери. Спасибо большое за главу,с нетерпением жду продолжения 

avatar
06.01.2025, 09:08:47

Спасибо за продочку

avatar
04.01.2025, 01:18:55

Иван же ведь ограничил первую жену в отношении старшей дочери? Или нет? А что случилось со второй? Почему девочки с ним? Если Виолетта рисует маму размытой, то не помнит?

avatar
04.01.2025, 01:12:38

Спасибо за продочку

avatar
04.01.2025, 00:39:00

Наши герои понемногу узнают друг друга с разных сторон! Думаю. что приятно удивлены при этом! :)))  Спасибо! Вдохновения Музу! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
04.01.2025, 00:09:00

Они уже понимают, что совсем не те, что казались вначале!!

avatar
30.12.2024, 18:14:29

Она еще подруге потом спасибо скажет ☺️!! 
Оля, спасибо большое за проду и за ваше творчество!! Удачи, здоровья, счастья и всего самого наилучшего в новом году!! 🌹🌹🌹 

avatar
02.01.2025, 12:47:11

Давно пора уже переходить 🤭

avatar
30.12.2024, 15:46:05

Очень интересная новогодняя история.
Жду с нетерпением продолжения

avatar
31.12.2024, 00:07:39

очень нравится.

avatar
30.12.2024, 21:15:28

Благодарю за главу.

avatar
02.01.2025, 12:08:45

Спасибо за продочку! С Новым годом! 

avatar
02.01.2025, 12:29:07

Спасибо за проду! Не понятно пока, если мама за или против нашей учительницы ☺️!! Иван - точно не против ☺️!!

avatar
02.01.2025, 22:14:33

Понимаю родителей мужчины, они безумно переживают и за сына, и за внуков, понимая, что ему тяжело быть и одному, и отцом-одиночкой для девочек. У нас принято желать женщинам удачно выйти замуж, но все забывают, что и мужчинам так же важно удачно жениться. Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️ сейчас они команда - двое одиночек с детьми и каждому из главных героев нужна поддержка противоположного пола)))

avatar
03.01.2025, 16:21:58

очень понравилось

avatar
30.12.2024, 18:21:02

Надо, надо идти)) А там глядишь и спасатель под конец вечера явится😎😈

avatar
30.12.2024, 19:54:37

Спасибо! Надеюсь. всё пройдёт благополучно!

avatar
30.12.2024, 18:00:12

Спасибо за продочку

avatar
28.12.2024, 17:34:25

Интересный компот получается,значит Иван хочет чтоб Маша побыла у них подольше .

avatar
28.12.2024, 16:29:09

Теперь интересно, что там у Ивана на уме?:))) Спасибо! Вдохновения Музу!