Книга. "В 45 я влюбилась опять" читать онлайн
Эксклюзив

В 45 я влюбилась опять

Цикл: Мужчины огня

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
2305
6942 586621

Текущий рейтинг:
#250 в Романтическая комедия
#502 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

12.12.2024 — 12.03.2025


Аннотация к книге "В 45 я влюбилась опять"

🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Спасатель семейного режима"

https://litnet.com/shrt/W20T

– Мне жить негде, – всхлипываю и смотрю на пожарного, что только что тушил мою квартиру, спас детей и кота, – у меня сгорело все. До последней бумажки.
– Можете пожить у меня, дом большой, места хватит, – Иван Андреевич снимает каску и расстегивает куртку.
– У меня два сына, кот и полный хаос в голове.
– Марья Андреевна, у меня три дочери и кошка. Так что с хаосом я давно на «ты».
– Они могут устроить что- то похлеще пожара.
– Я спасатель. Это мой профиль.
– А ваш кот? Точнее, кошка? Они точно подружатся?
– Все уладим. Ну так как? Согласны?
– Вы точно не понимаете, на что подписываетесь, – а я чуть улыбаюсь ему в ответ.

Кошка, три дочери и этот мужчина. Новый год обещает быть... интересным.

Истории в цикле читаются отдельно
‍❤️‍🔥История Алексея и Софьи "Сделай мне ребенка" https://litnet.com/shrt/gePS
История Никиты и Киры "Бывший: все сложно" https://litnet.com/shrt/demY
История Рената и Лариски "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥

439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2024, 08:57:40

Спасибо! И что там за Наташа? Вдохновения Музу!

avatar
28.12.2024, 07:48:26

Ахах, проговорился Ваня) Хитрец

Эээм, Наташа мать Полины?

avatar
28.12.2024, 06:20:49

Спасибо за продочку

avatar
28.12.2024, 03:30:43

Вот жеж МЫ родители 😉 Как НАМ хочется счастья для своих детей. И их детей. Вот и Андрей Станиславович, видит знаки 🤗 Хочет счастья сыну.
Только столько в этом лесу, веток наломано, под
ногами. От звонка, неугомонной Наташи.
Активизировавшегося, ВДРУГ, папаши мальчишек.
Шугающейся от Кости, Полины. Сгоревшей квартиры. Финансовые трудности. И понеслось, понеслось, понеслось 😢

avatar
28.12.2024, 01:12:19

Интересно, папа специально сына с потрохами выдал или случайно?? 
спасибо, Оля ♥️!! 

avatar
27.12.2024, 15:07:34

Ольга!!! Огромное спасибо за роман!!! 👍👍👏‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍Очень нравится, читаю с удовольствием!!! 👏👏👏‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
27.12.2024, 01:04:55

Наконец-то поговорила с Костей!! Он должен понимать про ответственность за свои поступки!!

спасибо, Оля 🥰!' 

avatar
26.12.2024, 21:49:22

Спасибо! ‍❤️‍

avatar
26.12.2024, 16:19:07

Спасибо за продочку

avatar
26.12.2024, 16:04:11

Дамочка не смогла зацепиться и решила других отвадить ..ну-ну😏

avatar
24.12.2024, 01:19:36

После квартиры показалось, что между ними установилась связь.. а потом вот этот звонок от Наташи .., и кто это такая?? 
спасибо, Оля! 

avatar
24.12.2024, 09:28:15

Спасибо!

Моя Яся-драконица наблюдает:

- Такой кувырок Судьба дарит...

Даже если сальто не умеешь,

на ноги приходится вставать...

Да и новых людей в жизнь свою впускать.

Конечно, ожидаем продолжение,

и звонок от Наташи порождает сомнения.

✍️🔥✍️

avatar
24.12.2024, 00:21:17

Спасибо за продочку

avatar
24.12.2024, 00:11:51

И что там за Наташа 🤔?!

Печально,но всё так искренне.

avatar
22.12.2024, 22:36:19

Спасибо! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
22.12.2024, 19:21:58

Осваивается помаленьку Марья Андреевна на новом месте. Даже омлет без яиц удалось сделать и накормить мелкую, да и главу семейства... Он же должен быть примером... Хорош Иван Андреевич, настоящий мужчина. Вот же Бог дал ему одних девчат, даже кошка и та мадмуазелька. Теперь ему карты в руки - пацанву научить уму-разуму. Папенька там, видимо, тот ещё гусь, с которым пободаться придётся... И кажется, что маленькая искорка проскакивает и у взрослых... Иван да Марья... Словно 2 основы мирозданья, женское и мужское... Спасибо за продолжение)

avatar
22.12.2024, 02:34:07

Страшно!! Даже очень!! 🙈🙈

avatar
22.12.2024, 01:12:55

Спасибо за продочку