- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- В 45 я влюбилась опять
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733982361_45.jpg
Эксклюзив
В 45 я влюбилась опять
Ольга Тимофеева
Цикл: Мужчины огня
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства
Рейтинг:
2305
2305
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#250 в Романтическая комедия
#502 в Женский роман
Полный текст
170 стр.
Публикация:
12.12.2024 — 12.03.2025
Аннотация к книге "В 45 я влюбилась опять"
🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Спасатель семейного режима"
https://litnet.com/shrt/W20T
– Мне жить негде, – всхлипываю и смотрю на пожарного, что только что тушил мою квартиру, спас детей и кота, – у меня сгорело все. До последней бумажки.
– Можете пожить у меня, дом большой, места хватит, – Иван Андреевич снимает каску и расстегивает куртку.
– У меня два сына, кот и полный хаос в голове.
– Марья Андреевна, у меня три дочери и кошка. Так что с хаосом я давно на «ты».
– Они могут устроить что- то похлеще пожара.
– Я спасатель. Это мой профиль.
– А ваш кот? Точнее, кошка? Они точно подружатся?
– Все уладим. Ну так как? Согласны?
– Вы точно не понимаете, на что подписываетесь, – а я чуть улыбаюсь ему в ответ.
Кошка, три дочери и этот мужчина. Новый год обещает быть... интересным.
Истории в цикле читаются отдельно
❤️🔥История Алексея и Софьи "Сделай мне ребенка" https://litnet.com/shrt/gePS
История Никиты и Киры "Бывший: все сложно" https://litnet.com/shrt/demY
История Рената и Лариски "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥
https://litnet.com/shrt/W20T
– Мне жить негде, – всхлипываю и смотрю на пожарного, что только что тушил мою квартиру, спас детей и кота, – у меня сгорело все. До последней бумажки.
– Можете пожить у меня, дом большой, места хватит, – Иван Андреевич снимает каску и расстегивает куртку.
– У меня два сына, кот и полный хаос в голове.
– Марья Андреевна, у меня три дочери и кошка. Так что с хаосом я давно на «ты».
– Они могут устроить что- то похлеще пожара.
– Я спасатель. Это мой профиль.
– А ваш кот? Точнее, кошка? Они точно подружатся?
– Все уладим. Ну так как? Согласны?
– Вы точно не понимаете, на что подписываетесь, – а я чуть улыбаюсь ему в ответ.
Кошка, три дочери и этот мужчина. Новый год обещает быть... интересным.
Истории в цикле читаются отдельно
❤️🔥История Алексея и Софьи "Сделай мне ребенка" https://litnet.com/shrt/gePS
История Никиты и Киры "Бывший: все сложно" https://litnet.com/shrt/demY
История Рената и Лариски "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥
Другие книги автора
-
Современный любовный роман570476Ольга Тимофеева 562637
-
Остросюжетный любовный роман561842Ольга Тимофеева 331542
-
Романтическая комедия540057Ольга Тимофеева, Яна Мосар 346371
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! И что там за Наташа? Вдохновения Музу!
Ахах, проговорился Ваня) Хитрец
Эээм, Наташа мать Полины?
Спасибо за продочку
Вот жеж МЫ родители 😉 Как НАМ хочется счастья для своих детей. И их детей. Вот и Андрей Станиславович, видит знаки 🤗 Хочет счастья сыну.
Только столько в этом лесу, веток наломано, под
ногами. От звонка, неугомонной Наташи.
Активизировавшегося, ВДРУГ, папаши мальчишек.
Шугающейся от Кости, Полины. Сгоревшей квартиры. Финансовые трудности. И понеслось, понеслось, понеслось 😢
Интересно, папа специально сына с потрохами выдал или случайно??
спасибо, Оля ♥️!!
Ольга!!! Огромное спасибо за роман!!! 👍👍👏❤️❤️❤️Очень нравится, читаю с удовольствием!!! 👏👏👏❤️❤️❤️
Наконец-то поговорила с Костей!! Он должен понимать про ответственность за свои поступки!!
спасибо, Оля 🥰!'
Спасибо! ❤️
Спасибо за продочку
Дамочка не смогла зацепиться и решила других отвадить ..ну-ну😏
После квартиры показалось, что между ними установилась связь.. а потом вот этот звонок от Наташи .., и кто это такая??
спасибо, Оля!
Спасибо!
Моя Яся-драконица наблюдает:
- Такой кувырок Судьба дарит...
Даже если сальто не умеешь,
на ноги приходится вставать...
Да и новых людей в жизнь свою впускать.
Конечно, ожидаем продолжение,
и звонок от Наташи порождает сомнения.
✍️🔥✍️
Спасибо за продочку
И что там за Наташа 🤔?!
Печально,но всё так искренне.
Спасибо! ❤️❤️❤️
Осваивается помаленьку Марья Андреевна на новом месте. Даже омлет без яиц удалось сделать и накормить мелкую, да и главу семейства... Он же должен быть примером... Хорош Иван Андреевич, настоящий мужчина. Вот же Бог дал ему одних девчат, даже кошка и та мадмуазелька. Теперь ему карты в руки - пацанву научить уму-разуму. Папенька там, видимо, тот ещё гусь, с которым пободаться придётся... И кажется, что маленькая искорка проскакивает и у взрослых... Иван да Марья... Словно 2 основы мирозданья, женское и мужское... Спасибо за продолжение)
Страшно!! Даже очень!! 🙈🙈
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена