Книга. "В 45 я влюбилась опять" читать онлайн
Эксклюзив

В 45 я влюбилась опять

Цикл: Мужчины огня

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства

Читать
Рейтинг:
2305
6942 586662

Текущий рейтинг:
#250 в Романтическая комедия
#502 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

12.12.2024 — 12.03.2025


Аннотация к книге "В 45 я влюбилась опять"

🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Спасатель семейного режима"

https://litnet.com/shrt/W20T

– Мне жить негде, – всхлипываю и смотрю на пожарного, что только что тушил мою квартиру, спас детей и кота, – у меня сгорело все. До последней бумажки.
– Можете пожить у меня, дом большой, места хватит, – Иван Андреевич снимает каску и расстегивает куртку.
– У меня два сына, кот и полный хаос в голове.
– Марья Андреевна, у меня три дочери и кошка. Так что с хаосом я давно на «ты».
– Они могут устроить что- то похлеще пожара.
– Я спасатель. Это мой профиль.
– А ваш кот? Точнее, кошка? Они точно подружатся?
– Все уладим. Ну так как? Согласны?
– Вы точно не понимаете, на что подписываетесь, – а я чуть улыбаюсь ему в ответ.

Кошка, три дочери и этот мужчина. Новый год обещает быть... интересным.

Истории в цикле читаются отдельно
‍❤️‍🔥История Алексея и Софьи "Сделай мне ребенка" https://litnet.com/shrt/gePS
История Никиты и Киры "Бывший: все сложно" https://litnet.com/shrt/demY
История Рената и Лариски "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥

439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2024, 23:31:51

Согласна полностью ежовые рукавицы плачут по обоим и крепкая рука не помеха, она мама и её можно понять но вот мужское можешь дать только ты и очень правильное!! То которое не согнешь и не свернешь, а папашка лесом пойдёт гнилая душа Потёмкин!!

Молодец, мальчишек в оборот взял.  И Костика пристыдил...

avatar
20.12.2024, 00:30:22

Молодец Иван!! Мальчишек стал учить уму-разуму по-мужски!! Заодно и про опыты сказал!! 
спасибо, Оля!! 

avatar
20.12.2024, 06:07:05

Спасибо за продочку 

avatar
20.12.2024, 08:35:54

Спасибо! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
20.12.2024, 09:18:08

Мужика, явно мужика им не хватало 😍😎

Где же водятся такие мужчины? 

avatar
19.12.2024, 09:08:53

с автором не знакома будет первая книга, но меня Янка Рам посадила на спасателей-настоящих мужчин))

avatar
18.12.2024, 00:30:36

Конечно, хорошо, что все живы и здоровы! Но кап же ужасно оказаться вот так вот без ничего - документов, одежды, обуви, да и без жилья!! 

Вот нервы у человека железные! Я бы сначала обрадовалась, конечно, что живые и здоровые, но потом выпорола бы так, чтобы отбить охоту к экспериментам вне специально оборудованных помещений... Рассказывала знакомая, как у них в доме то же завелся один,, Циолковский "... Родители до сих пор кредит выплачивают, машину продали и дачу. Чтобы возместить ущерб соседям. Ну и повезло, что юному созданию ещё 14 лет не исполнилось на момент проведения ,, опытных работ".И соседку спасти удалось. 

Нравятся герои, а вот что бывший начал права качать, совсем нет. Спасибо.

avatar
18.12.2024, 06:19:43

Спасибо за продочку 

avatar
18.12.2024, 10:03:55

Спасибо! Кто же поможет нашей героине? Вдохновения Музу!

avatar
18.12.2024, 12:08:29

Спасибо!

avatar
18.12.2024, 12:12:52

Ну где-то ж должно быть наследство какой-нибудь бабушки Агафьи. Дайте героине выдохнуть)))

avatar
18.12.2024, 15:26:20

А бывший тварь,мог бы просто помочь,ведь его дети пострадали,еще раз убеждаюсь,что все мужики козлы

avatar
17.12.2024, 09:44:06

Спасибо! Чудесное утро! Вдохновения Музу!

avatar
17.12.2024, 06:26:36

Спасибо за продочку