- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- В 45 я влюбилась опять
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733982361_45.jpg
Эксклюзив
В 45 я влюбилась опять
Ольга Тимофеева
Цикл: Мужчины огня
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства
Рейтинг:
2306
2306
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#298 в Романтическая комедия
#578 в Женский роман
Полный текст
170 стр.
Публикация:
12.12.2024 — 12.03.2025
Аннотация к книге "В 45 я влюбилась опять"
🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Спасатель семейного режима"
https://litnet.com/shrt/W20T
– Мне жить негде, – всхлипываю и смотрю на пожарного, что только что тушил мою квартиру, спас детей и кота, – у меня сгорело все. До последней бумажки.
– Можете пожить у меня, дом большой, места хватит, – Иван Андреевич снимает каску и расстегивает куртку.
– У меня два сына, кот и полный хаос в голове.
– Марья Андреевна, у меня три дочери и кошка. Так что с хаосом я давно на «ты».
– Они могут устроить что- то похлеще пожара.
– Я спасатель. Это мой профиль.
– А ваш кот? Точнее, кошка? Они точно подружатся?
– Все уладим. Ну так как? Согласны?
– Вы точно не понимаете, на что подписываетесь, – а я чуть улыбаюсь ему в ответ.
Кошка, три дочери и этот мужчина. Новый год обещает быть... интересным.
Истории в цикле читаются отдельно
❤️🔥История Алексея и Софьи "Сделай мне ребенка" https://litnet.com/shrt/gePS
История Никиты и Киры "Бывший: все сложно" https://litnet.com/shrt/demY
История Рената и Лариски "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥
https://litnet.com/shrt/W20T
– Мне жить негде, – всхлипываю и смотрю на пожарного, что только что тушил мою квартиру, спас детей и кота, – у меня сгорело все. До последней бумажки.
– Можете пожить у меня, дом большой, места хватит, – Иван Андреевич снимает каску и расстегивает куртку.
– У меня два сына, кот и полный хаос в голове.
– Марья Андреевна, у меня три дочери и кошка. Так что с хаосом я давно на «ты».
– Они могут устроить что- то похлеще пожара.
– Я спасатель. Это мой профиль.
– А ваш кот? Точнее, кошка? Они точно подружатся?
– Все уладим. Ну так как? Согласны?
– Вы точно не понимаете, на что подписываетесь, – а я чуть улыбаюсь ему в ответ.
Кошка, три дочери и этот мужчина. Новый год обещает быть... интересным.
Истории в цикле читаются отдельно
❤️🔥История Алексея и Софьи "Сделай мне ребенка" https://litnet.com/shrt/gePS
История Никиты и Киры "Бывший: все сложно" https://litnet.com/shrt/demY
История Рената и Лариски "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥
Другие книги автора
-
Современный любовный роман570476Ольга Тимофеева 563508
-
Остросюжетный любовный роман561842Ольга Тимофеева 331813
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое милое семейное утро! Хоть еще и не совсем привыкли друг другу, но всему свое время!!
спасибо, Оля 🌹!!
Пора жениться, пора пора жениться 😂😂😂 Точнее замужжжж выходить😈😎😂
Скучать им точно не придётся! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Спасибо за продочку
Прям Вселенная паблик готовила. Как специально... Зевс и Афина. Это вам не Васька и Мурка... Знаки они такие))
Интересно, а что это у Кости и Полины такая реакция?? Видать есть,что скрывать ?? может война между ними или тайны знают какие?? ну младшие думаю быстрее подружатся
Мда... Бывший муж тот еще фрукт. Интересно, почему Иван растит девочек один? Что-то случилось с мамой или она ушла?
Да уж - мститель!! А не мужчина!! Придется как-то ей выкручиваться и доказывать, что она хорошая мама!!
спасибо, Оля ♥️!!
Спасибо! Сможет ли наш спасатель спасти от бывшего детей? Вдохновения Музу!
Знакомство и первые притирки!! 😁 думаю, что раньше всех привыкнут друг другу кошки!
спасибо, Оля ♥️!!
" У нас тут порядок в свободном плавании. " Долго я смеялась.
Спасибо за главу,главное теперь первое время пережить,пока попривыкнут и уходить не надо́ будет
)))благо герой у нас МЧС, потушит всех😂😂
Супер компашка подобралась!!!
Да уж вот это огненное начало истории,ох чуствую будет им весело и совсем не скучно!
Начало очень Многообещающее😉 Скучно точно не будет😂 С новинкой!!! Ждём продолжение
Спасибо за продочку
Спасибо!
Спасибо! Чувствую- будет весело! Вдохновения Музу! ❤️❤️❤️
🤭🤭🤭
Вечер перестаёт быть томным 🙈🤪
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена