Книга. "В ад и обратно" читать онлайн

В ад и обратно

Цикл: Заново

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, от ненависти до любви, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
1804
1905 212042

Текущий рейтинг:
#3343 в Современный любовный роман
#1792 в Женский роман


Полный текст 219 стр.

28.11.2019 — 25.05.2020


Аннотация к книге "В ад и обратно"

Обрести врага в лице красивого соседа?
Настроить полгорода против себя?
Вылететь с работы, едва её получив?
Диана вернулась в родной городок и всего за пару дней успела навести шума. Теперь ей хочется сбежать. Но бежать - не всегда лучший выход, иногда нужно принять помощь.
Например, от того самого красивого соседа, которого ненавидишь.

#отец-одиночка
#искры летят
#хэ

422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2019, 20:44:00

Большое спасибо за продолжение!

avatar
10.12.2019, 15:11:29

спасибо за проду) жизненно...

avatar
10.12.2019, 12:14:23

Работать на ту, с кем с детства не в ладах, да ещё и с родственницей - сомнительная перспектива. Но Ди пока выбирать не приходится. Спасибо за продолжение!

avatar
10.12.2019, 10:36:37

Благодарю!

avatar
09.12.2019, 19:44:00

Интересная аннотация) Почитаем)

avatar
09.12.2019, 17:05:37

спасибо! отличное начало новой истории! а герои-то уже знакомые;)

avatar
09.12.2019, 13:31:07

Спасибо за проду!))

avatar
09.12.2019, 12:14:44

Да, будто и не уезжала из дома Ди.

Спасибо! Интересное начало!

Отличное начало ! Удачи :))

avatar
09.12.2019, 09:20:37

Спасибо! Вкусный кусочек проды)

avatar
09.12.2019, 09:17:14

Поздравляю и желаю удачи !!!

avatar
09.12.2019, 09:16:31

Благодарю и вдохновения Вам :)

avatar
09.12.2019, 08:39:36

Удачи новинке!

Начало увлекательное, автору удачи в творчестве. Заглядывайте ко мне на страничку для взаимного общения.

avatar
30.11.2019, 15:38:04

Поясните пожалуйста, будете продолжать выкладывать историю или не стоит начинать ее читать?
Как то (немного) непонятно и обидно... ваше если...

avatar
28.11.2019, 17:02:02

Удачи новинке!

avatar
28.11.2019, 12:57:50

Ещё одна попытка?