Аннотация к книге "В Аномальной зоне (не) до любви"
⚡ИСТОРИЯ ЛЮБВИ НА ФОНЕ АНОМАЛЬНЫХ ЗОН⚡
Представим, что в нашем мире есть аномальные зоны. Они появляются в больших городах, невидимые, и оттого более опасные. Обычным людям невдомёк, что совсем рядом есть трещины, ступив за грань которой они могут навсегда пропасть для этого мира. Но отставить панику, потому что на свете существуют номы! Они ликвидируют опасные места и спасают людей, а ещё с горем пополам пытаются строить личную жизнь. Женя — одна из них.
Меньше всего Жене хотелось встречаться с бывшим. За полтора года после расставания боль так и не утихла. Но встречи не избежать, если работаешь в одном здании. А тут ещё главный отправляет на совместный выезд, от которого нельзя отказаться.
В тексте есть:
#сложные отношения
#сильная героиня
#сверхспособности
#аномальные зоны
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно, вроде ничего такого не происходит, а не оторваться. Как у вас так получается?)
Все эти детали, полторушка воды и печенье, я словно своего механика увидела)
Ну вот, образ Алекса абсолютно готов. И, прошу заметить, без красивостей и пространных рассуждений, лаконично и выразительно. Здорово
Спасибо!
Пока Алекс будет на выезде, Женя успеет уехать в другой город.
Молодец мужик все-таки.
Тяжёлое расставание....
Но он молодец, что сделал этот сразу, без обмана и недомолвок.
Ведь выйти из какой-никакой, но все же "зоны комфорта" всегда нелегко.
Да нормально он с Катей расстался ящетаю, мог бы и смс послать как некоторые, а он нет - лицом к лицу всё прямо сказал и увиливать не стал.
Михалыч огонь!)))
Интересно чего там в центре нового выяснится...
да алех можешь опоздать то поскорее поговарил бы вдохновение
Спасибо.
Несколько дней копила продочки, а прочитала за мгновение...
Очень интересное развитие сюжета!
Как-то так совпало, что Алекс уезжает сейчас и в этот же период уезжает Женя.. Неужели главный помогает Максиму переманить Женю. Ведь глава звездных сетей явно догадывается, что от Вари Алекс узнал больше, чем говорит...
Элла, скажи этим двум уже поговорить и всё решить!
Спасибо за продолжение! Интересно, скоро ли решится Алекс переговорить с Женей
Очень интересно развиваются отношения)) Вдохновения вам ❤
Подружки будут, точно) По обсуждать мужиков самое ж оно!
да интересно примит ли предложение или останится вдохновение
Спасибо
Федор Васильевич не обрадуется, думаю, а уж Алекс...
Воспринять Эллу как сестрёнку, хорошая идея Жени. Это было бы хорошо для обеих!
Очень интересно!С нетерпением жду проду!
Успехов и вдохновения автору!
Мужик!))) Молодец Алекс, я верила в тебя!)) Кто-то здесь хоть и вставал на сторону Кати, но мне она изначально казалась прилипалой. Слишком много в ней навязчивости, такая сладкая сладость. И наверное для Алекса это был лёгкий этап, следующий по завоеванию Жени, будет трудным..)
Спасибо за историю! Очень интересно, кто охотится в аномалии за Варей... Надеюсь, это не кто-то близкий нашей гг... Вообще, есть какое то подозрение, что среди людей засланный казачок ("наймит" аномалии)...
Подозреваю, Катя им еще навредит по старой дружбе...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена