Аннотация к книге "В Аномальной зоне (не) до любви"
⚡ИСТОРИЯ ЛЮБВИ НА ФОНЕ АНОМАЛЬНЫХ ЗОН⚡
Представим, что в нашем мире есть аномальные зоны. Они появляются в больших городах, невидимые, и оттого более опасные. Обычным людям невдомёк, что совсем рядом есть трещины, ступив за грань которой они могут навсегда пропасть для этого мира. Но отставить панику, потому что на свете существуют номы! Они ликвидируют опасные места и спасают людей, а ещё с горем пополам пытаются строить личную жизнь. Женя — одна из них.
Меньше всего Жене хотелось встречаться с бывшим. За полтора года после расставания боль так и не утихла. Но встречи не избежать, если работаешь в одном здании. А тут ещё главный отправляет на совместный выезд, от которого нельзя отказаться.
В тексте есть:
#сложные отношения
#сильная героиня
#сверхспособности
#аномальные зоны
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх уж эти Кати)
Катю и жаль и не жаль. Симпатизируешь герою или нет, все равно ставишь себя на его место. Уже не могу дождаться продолжения)
да поговорят ли а то женя злая иза того что он с катеи ушол и да многое чего вдохновение
Спасибо!
Катя странно - навязчивая.
Наконец-то!
Ну, вот и выбрал сторону парень)
Не могу,лишний раз, не отметить, как же красиво и хлёстко Вы пишите...нет,верней,творите !!!
"Фраза камнем упала на середину стола,подсвеченная дурацким смехом из-за соседнего столика и сигналкой за окном пицерии..." Обороты,сравнения - всё, просто класс!!! Настолько всё живо представляется и герои с их диалогами, и ситуации всё очень продуманно и детально. Читается взахлёбно))) Очень талантливо!!!!!!! Спасибо за труд!!! ❤❤❤❤❤
Спасибо
Уф, наконец то, удачи Алекс!!! Главное, что ей скажешь и как)))
Согласна с предыдущими комментариями, ну очень аппетитная картошечка))
Спасибо за увлекательную историю)
Захотелось маринованных огурчиков :D как раз подруга недавно принесла ;)
по ходу не сходят женя еще не понимает но сотресение то ето еще так зараза вдохновение
Как же сразу картошечка захотелось! Автор, так вкусно описываете)
Женя: - Я взрослый человек!
Элла: - Ну да, ну да.
XD
Ого! Так Новиков пропавших номов скрывает?! Ладно, беру свои слова обратно, про то, что он не так уж плох окажется...
Спасибо за вкусную проду! Прямо почувствовала запах картошки и хруст солёных огурчиков. Очень рада ,что у Жени появился аппетит! Это хороший знак!
Спасибо
Сказать и не обидеть не получится, всё равно обидится, если так можно сказать, она ведь его любит по своему
Алекс я верю в тебя! Не будь тряпкой вывали на эту Катю всё и вся! И Катя эта противная, вот вроде с виду такая вся пай девочка, ути пути такая, но что-то не то приторно от неё как то.
Что-то мне кажется, что та утечка информации, о которой говорилось ранее, из-за Кати... Либо она такая глупая и из каких-то добрых побуждений сливает кому-то информацию, бегает же она за Алексом, в гуще событий, чтобы всё знать, либо совсем наоборот, и влюблённая девочка, хлопающая глазами, полными слез, это только маска, чтобы Алекс чувствовал вину, все ей рассказывал ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена