Книга. "В Аномальной зоне (не) до любви" читать онлайн

В Аномальной зоне (не) до любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:сверхспособности, сложные отношения, сильная героиня

Рейтинг:
475
719 75079

Текущий рейтинг:
#1357 в Любовная фантастика
#157 в Научная фантастика


Полный текст 288 стр.

11.11.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "В Аномальной зоне (не) до любви"

⚡ИСТОРИЯ ЛЮБВИ НА ФОНЕ АНОМАЛЬНЫХ ЗОН⚡

Представим, что в нашем мире есть аномальные зоны. Они появляются в больших городах, невидимые, и оттого более опасные. Обычным людям невдомёк, что совсем рядом есть трещины, ступив за грань которой они могут навсегда пропасть для этого мира. Но отставить панику, потому что на свете существуют номы! Они ликвидируют опасные места и спасают людей, а ещё с горем пополам пытаются строить личную жизнь. Женя — одна из них.

Меньше всего Жене хотелось встречаться с бывшим. За полтора года после расставания боль так и не утихла. Но встречи не избежать, если работаешь в одном здании. А тут ещё главный отправляет на совместный выезд, от которого нельзя отказаться.

В тексте есть:
#сложные отношения
#сильная героиня
#сверхспособности
#аномальные зоны

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Давай Алекс! Не будь мямлей, поговори с Катей.
А потом срочно дуй к Жене, иначе по возвращению ты ее не найдёшь...

avatar
26.01.2022, 15:35:16

Алекс в сомнениях опять. Ну что ты будешь делать! Сказать надо.

avatar
26.01.2022, 13:12:47

Спасибо!
Представила себе эти коконы.... Мерзость какая!

avatar
26.01.2022, 13:02:30

да посмотрим что к чему но чтото мутное происходит вдохновение

avatar
26.01.2022, 10:56:18

Кажется, стала понимать про аномалию, и то чем заняты эти бедные номы ...и это абсолютно бесперспективно, закрываешь в одном месте рукав, открывается в другом,
даеще множатся...кошмар! Никаких номов не напасёшься...Жалко Варю не спасти, но всё таки тоненькая ниточка надежды внутри не угасает... а Женя тоже, прям,по грани ходит,незря Алекс так тревожится...

avatar
26.01.2022, 10:12:04

С Катей надо рвать. Она в его глазах все больше уважение теряет. Чувствую, Алекс снова скоро кинется спасать Женю)

avatar
26.01.2022, 07:59:20

Алекс, ты мужик или как? Конечно всё скажи.

Спасибо за проду.

Спасибо за проду.

avatar
25.01.2022, 00:22:35

да посмотрим что выидет из етого всего вдохновение

avatar
24.01.2022, 14:11:45

Эхх..ну что же ты, Алекс!

avatar
24.01.2022, 05:19:36

Вот и выяснилось, как Алекс прошляпил Женю. Отношения с ней пустил на самотёк и получил последствия. Потерял время. Расстались. Сейчас поедет в реабилитационный центр к мальчику и снова Женя потеряется, уйдет работать к Максиму Петровичу.

понравилось, как Алекс приводил мысли в порядок, нарушая "порядок" от Кати...

avatar
23.01.2022, 19:42:33

да тут еще хуже чем кажется то женя не зря чуствувала вдохновение

Давай уже Максим Петрович, доставай своего скелета из шкафа! или...скелетОВ О_О
Но с другой стороны у меня есть подозрение, что он не так плох как кажется)

avatar
23.01.2022, 05:12:17

Раскрытие тайн?) интересно интересно) спасибо)

Очень интересная история, благодарю за приглашение! ❤

avatar
22.01.2022, 15:51:30

Они все что-то скрывают. Все. А Максим Петрович у меня давно на подозрении.

avatar
22.01.2022, 14:32:33

Так хочется, чтобы они спасли Варю и чтобы она восстановилась...