Аннотация к книге "В Аномальной зоне (не) до любви"
⚡ИСТОРИЯ ЛЮБВИ НА ФОНЕ АНОМАЛЬНЫХ ЗОН⚡
Представим, что в нашем мире есть аномальные зоны. Они появляются в больших городах, невидимые, и оттого более опасные. Обычным людям невдомёк, что совсем рядом есть трещины, ступив за грань которой они могут навсегда пропасть для этого мира. Но отставить панику, потому что на свете существуют номы! Они ликвидируют опасные места и спасают людей, а ещё с горем пополам пытаются строить личную жизнь. Женя — одна из них.
Меньше всего Жене хотелось встречаться с бывшим. За полтора года после расставания боль так и не утихла. Но встречи не избежать, если работаешь в одном здании. А тут ещё главный отправляет на совместный выезд, от которого нельзя отказаться.
В тексте есть:
#сложные отношения
#сильная героиня
#сверхспособности
#аномальные зоны
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, что ещё скрывает Максим Петрович… Тайны раскрываются. Спасибо за продолжение! Жду с нетерпением следующее!
Интересно, жду продолжения!
Ох! Это было объемно. Спасибо.
Спасибо
Жаль Женю, бедная девочка столько нагрузки на психику.
Месяц после расставания, две недели комы, ещё минимум неделя в больнице.....А Алексей всё собирался прийти....
Кстати, это очень показательный момент в психологии, если испытываешь по-настоящему глубокое чувство к человеку, то отпускаешь все обиды и бежишь сломя голову в больницу, потому,что страшно переживаешь и боишься его потерять. Две недели Женя была в коме.....Алексей не пришёл....
Теперь он также пройдётся по Кате....
Спасибо за продолжение.
Надо бы тебе Алекс поторопиться с объяснениями, а то упахнёт Женечка и останешься ты с Катей...
Так, наконец-то что-то проясняется) Алекс, твой ход!
Штатная ведьма не помешала бы))) Алекс своего не должен упустить) спасибо за продолжение!
Таки теперь понятно чем Алекса зацепила Женя
Наконец-то стало понятно, как появилась Катя) видимо, она уловила момент, когда Алекс был в растерянности после разрыва, к тому же они и точку в отношениях не поставили, а Катя тут как тут) все таки я за Женю) Катя какая-то как будто проблемная что ли?.. про личные границы по крайней мере явно не знает :D
Катастрофически мало и редко !!! Простите автор,не удержалась...сюжет настолько захватывает и так быстро обрывается, что закрадывается мысль дождаться конца,а потом уже с упоением читать, а то, ей Богу, ломка после каждой проды...))
Что он не так сделал??? Правда!?! После близости спрятать глаза и зажиматься с другой - это нормально???
«оставив за собой добрую память и кусочек пустоты в сердечной мышце» - это прекрасно! Спасибо)
Проблема выбора везде, блин. Ну, Алекс, кого же выберешь ты?
Вот и настала проблема выбора для Алекса. Удобная, уступчивая, надежная, влюбленная хозяюшка Катя, или близкая по духу, верный соратник и девушка, к которой не остыли чувства Женя. Катя как на ладони, открытая книга, но при этом он испытывает дискомфорт. Женя закрыта не полностью, он не все в ней понимает, но к ней тянет, хочется общаться. В их расстовании видит свою вину. Фраза сказанная Варей заставляет задуматься. (он кретин).
Алекс должен быть с Женей.
Катя хорошая девочка, но не для него. Слишком хорошая.
Рано или поздно он бы заскучал с ней ,со всеми вытекающими последствиями.....
Спасибо
Герои заблуждаются о чувствах друг друга. Бедная Катя( такая жизнь.. Спасибо
Да уж, Алексу рано или поздно придётся сделать выбор…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена