Книга. "В Аномальной зоне (не) до любви" читать онлайн

В Аномальной зоне (не) до любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:сверхспособности, сложные отношения, сильная героиня

Рейтинг:
475
719 75079

Текущий рейтинг:
#1357 в Любовная фантастика
#157 в Научная фантастика


Полный текст 288 стр.

11.11.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "В Аномальной зоне (не) до любви"

⚡ИСТОРИЯ ЛЮБВИ НА ФОНЕ АНОМАЛЬНЫХ ЗОН⚡

Представим, что в нашем мире есть аномальные зоны. Они появляются в больших городах, невидимые, и оттого более опасные. Обычным людям невдомёк, что совсем рядом есть трещины, ступив за грань которой они могут навсегда пропасть для этого мира. Но отставить панику, потому что на свете существуют номы! Они ликвидируют опасные места и спасают людей, а ещё с горем пополам пытаются строить личную жизнь. Женя — одна из них.

Меньше всего Жене хотелось встречаться с бывшим. За полтора года после расставания боль так и не утихла. Но встречи не избежать, если работаешь в одном здании. А тут ещё главный отправляет на совместный выезд, от которого нельзя отказаться.

В тексте есть:
#сложные отношения
#сильная героиня
#сверхспособности
#аномальные зоны

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2022, 13:08:38

Интересно, что ещё скрывает Максим Петрович… Тайны раскрываются. Спасибо за продолжение! Жду с нетерпением следующее!

avatar
22.01.2022, 11:51:40

Интересно, жду продолжения!

Ох! Это было объемно. Спасибо.

avatar
22.01.2022, 06:29:33

Жаль Женю, бедная девочка столько нагрузки на психику.

avatar
22.01.2022, 01:36:56

Месяц после расставания, две недели комы, ещё минимум неделя в больнице.....А Алексей всё собирался прийти....
Кстати, это очень показательный момент в психологии, если испытываешь по-настоящему глубокое чувство к человеку, то отпускаешь все обиды и бежишь сломя голову в больницу, потому,что страшно переживаешь и боишься его потерять. Две недели Женя была в коме.....Алексей не пришёл....
Теперь он также пройдётся по Кате....
Спасибо за продолжение.

Надо бы тебе Алекс поторопиться с объяснениями, а то упахнёт Женечка и останешься ты с Катей...

avatar
21.01.2022, 12:50:22

Так, наконец-то что-то проясняется) Алекс, твой ход!

avatar
22.01.2022, 01:36:32

Штатная ведьма не помешала бы))) Алекс своего не должен упустить) спасибо за продолжение!

avatar
21.01.2022, 16:22:59

Таки теперь понятно чем Алекса зацепила Женя

avatar
20.01.2022, 20:42:34

Наконец-то стало понятно, как появилась Катя) видимо, она уловила момент, когда Алекс был в растерянности после разрыва, к тому же они и точку в отношениях не поставили, а Катя тут как тут) все таки я за Женю) Катя какая-то как будто проблемная что ли?.. про личные границы по крайней мере явно не знает :D

avatar
20.01.2022, 15:12:36

Катастрофически мало и редко !!! Простите автор,не удержалась...сюжет настолько захватывает и так быстро обрывается, что закрадывается мысль дождаться конца,а потом уже с упоением читать, а то, ей Богу, ломка после каждой проды...))

avatar
20.01.2022, 14:49:48

Что он не так сделал??? Правда!?! После близости спрятать глаза и зажиматься с другой - это нормально???

avatar
20.01.2022, 13:35:06

«оставив за собой добрую память и кусочек пустоты в сердечной мышце» - это прекрасно! Спасибо)

avatar
20.01.2022, 12:38:11

Проблема выбора везде, блин. Ну, Алекс, кого же выберешь ты?

avatar
20.01.2022, 11:13:59

Вот и настала проблема выбора для Алекса. Удобная, уступчивая, надежная, влюбленная хозяюшка Катя, или близкая по духу, верный соратник и девушка, к которой не остыли чувства Женя. Катя как на ладони, открытая книга, но при этом он испытывает дискомфорт. Женя закрыта не полностью, он не все в ней понимает, но к ней тянет, хочется общаться. В их расстовании видит свою вину. Фраза сказанная Варей заставляет задуматься. (он кретин).

avatar
20.01.2022, 06:01:42

Алекс должен быть с Женей.
Катя хорошая девочка, но не для него. Слишком хорошая.
Рано или поздно он бы заскучал с ней ,со всеми вытекающими последствиями.....

avatar
19.01.2022, 19:15:47

Герои заблуждаются о чувствах друг друга. Бедная Катя( такая жизнь.. Спасибо

Да уж, Алексу рано или поздно придётся сделать выбор…