Аннотация к книге "В Аномальной зоне (не) до любви"
⚡ИСТОРИЯ ЛЮБВИ НА ФОНЕ АНОМАЛЬНЫХ ЗОН⚡
Представим, что в нашем мире есть аномальные зоны. Они появляются в больших городах, невидимые, и оттого более опасные. Обычным людям невдомёк, что совсем рядом есть трещины, ступив за грань которой они могут навсегда пропасть для этого мира. Но отставить панику, потому что на свете существуют номы! Они ликвидируют опасные места и спасают людей, а ещё с горем пополам пытаются строить личную жизнь. Женя — одна из них.
Меньше всего Жене хотелось встречаться с бывшим. За полтора года после расставания боль так и не утихла. Но встречи не избежать, если работаешь в одном здании. А тут ещё главный отправляет на совместный выезд, от которого нельзя отказаться.
В тексте есть:
#сложные отношения
#сильная героиня
#сверхспособности
#аномальные зоны
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая сила воли и присутствие духа у Вари. Страшно за неё... Недавно видела в сериале похожую страшилку, с инопланетной плесенью в главное роли... Бррр
А кто Женю-то спасёт на сей раз, одну в квартире?!
За Женю волнительно! Пусть всё будет хорошо!
вдохновение
да интересно варя раз в себя может приходить то тогда куда женя пропала
В чем преимущество книг над жизнью, что тут не может не быть ХЭ. Все равно очень волнительно и хочется поскорее узнать, что будет дальше.
Держу кулачки за Варю!
Бедная Варя... Неужели ее нельзя спасти?.
Держись Варенька! Очень хочется что бы Максим её вытащил, ведь она, по моему, ему не безразлична. У Жени что-то со здоровьем, последсвия общения с зоной?
Спасибо за проду.
Держись Варя!!!
Спасибо
Очень интересна история, и нравится, что аномалиям уделено время не меньше чем чувствам и людям) Замечатательно проработан мир, и события описываются с должной мерой подробностей. Спасибо!
Вот мне все-равно кажется, что они вместе будут...
Женя ни за что не признается в своих слабостях. Варя совсем на своем теле крест поставила, шанс себя спасти отвергает.
Спецслужбы темнят. Аномалия крышу сводит. Катя свое будущее с Алексом своими руками губит. Все заняты.
Так хочется, чтобы герои были вместе… спасибо за проду)
Что касается взаимоотношений героев, описано все очень эмоционально-правдиво. Решительно ничего ужасного в порыве Алекса не вижу, тем более, что он уже и сам себя мысленно наказывает. Это вот о том, что сколько бы себя не убеждать в том, что отношения в прошлом, но если твоему любимому грозит реальная опасность, ситуационно «крышу» действительно может снести, вне зависимости от моральных установок
да все еще в переди то ничего наладица все вдохновение
Единственный шанс Алекса, недать ей перевестись...
И как у вас так получается реалистично описывать?) я сама словно с героями рядом нахожусь. Сэнкс!
Вот уж да, болезненно так смотреть на него в обнимку с другой. Даже мне больно за героиню. В какие только ситуации жизнь людей не ставит. Спасибо, эмоционально!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена