Аннотация к книге "В Аномальной зоне (не) до любви"
⚡ИСТОРИЯ ЛЮБВИ НА ФОНЕ АНОМАЛЬНЫХ ЗОН⚡
Представим, что в нашем мире есть аномальные зоны. Они появляются в больших городах, невидимые, и оттого более опасные. Обычным людям невдомёк, что совсем рядом есть трещины, ступив за грань которой они могут навсегда пропасть для этого мира. Но отставить панику, потому что на свете существуют номы! Они ликвидируют опасные места и спасают людей, а ещё с горем пополам пытаются строить личную жизнь. Женя — одна из них.
Меньше всего Жене хотелось встречаться с бывшим. За полтора года после расставания боль так и не утихла. Но встречи не избежать, если работаешь в одном здании. А тут ещё главный отправляет на совместный выезд, от которого нельзя отказаться.
В тексте есть:
#сложные отношения
#сильная героиня
#сверхспособности
#аномальные зоны
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа самом интересном. Жду проду!
Да, это так сложно, вернутся туда, где - как ты считаешь, тебя ни кто не ждёт...
Это что-то невероятное... эффект полного присутствия! Спасибо ♥️
Женя попала в прошлое,через аномалию? Значит и Варя не умерла,а просто в другом времени?
Какая трогательная сцена, попасть в собственное детство...
Читаю, а перед глазами фильм Андрея Тарковского "Солярис", именно фильм, а не роман Станислава Лема. После просмотра фильма, Лем сказал, что он такое не писал.)))Именно в фильме поднимается тема покаяния и эмоциональной привязки через ОКЕАН (планета) к своим внутренним "демонам" ...Мне кажется в ЗОНЕ тоже нечто подобное и нужно закрыть свой гештальт
Путешествие Жени в аномальной зоне настораживает. Под действием своих мыслей ее обуревают эмоции, которые материализуются. Когда она вспоминала свое детство, присутствие отца, общение с ним, все увидела реально. Проникнув в свое детство попав в знакомый двор, детей играющих на детской площадке, отца идущего к дому. Но отец взрослую ее не узнает, он не жил с ней до этого времени. Боль, эмоции, обида одолевают ее. Но пойди она за ним это приведет к непредсказуемым последствиям, пропадет в зоне. Как всегда на помощь приходит Варя. Надеемся, что появятся ответы на многие вопросы.
Очень эмоционально! Вот прямо как я люблю) Спасибо!
да тежело жаль женю но и варя она же тоже уже нет но почему постоянно помогает тут немного запуталась иди живет но в другом изиерие вдохновение
Автор, спасибо. Аж до мурашек пробрало от последней проды
Как интересно и эмоционально! Герои живые! Спасибо автор)))
Спасибо
А Варя то похоже настоящая?
Спасибо за проду, она получилась очень эмоциональная.
Погружение в историю полное! Благодарю за продолжение ♥️
Всё страньше и страньше! Аномалия показала прошлое? Или это некая параллельная реальность?
Замечательно
Какая пронзительная и напряжённая глава. Безумно интересно и захватывающе
Всё же слабак этот Алекс: любил Женю (неизвестно, кстати, может просто привязался, а не любил), но начал отношения с другой, которая теперь из кожи лезет, чтобы ему угодить. Я вот думаю, он Женю спасти решил из чувства вины или из некоего иного побуждения - любовь либо привязанность, например? А может так отнесся к любому из команды? Посмотрим, что дальше. З.Ы. Альфовцам не верю)))
Все-таки страшное дело эта зона. Женя прямо героиня.
неужели и отец туда попал или ето галиционации вдохновение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена