Аннотация к книге "В Аномальной зоне (не) до любви"
⚡ИСТОРИЯ ЛЮБВИ НА ФОНЕ АНОМАЛЬНЫХ ЗОН⚡
Представим, что в нашем мире есть аномальные зоны. Они появляются в больших городах, невидимые, и оттого более опасные. Обычным людям невдомёк, что совсем рядом есть трещины, ступив за грань которой они могут навсегда пропасть для этого мира. Но отставить панику, потому что на свете существуют номы! Они ликвидируют опасные места и спасают людей, а ещё с горем пополам пытаются строить личную жизнь. Женя — одна из них.
Меньше всего Жене хотелось встречаться с бывшим. За полтора года после расставания боль так и не утихла. Но встречи не избежать, если работаешь в одном здании. А тут ещё главный отправляет на совместный выезд, от которого нельзя отказаться.
В тексте есть:
#сложные отношения
#сильная героиня
#сверхспособности
#аномальные зоны
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Переживаю за Женю. В зоне запросто может крыша поехать...
Очень реалистично представилась мне аномальная зона. Спасибо автору!
Думаю, что Женя справится. Её характер тому подтверждение.
К тому же, если научился езде на велосипеде, значит будешь уметь ездить и через 20 лет.
Все навыки нома вспомнятся и помогут ей.
Спасибо
да нашли бы только вдохновение
Мне тоже кажется, что эти "федералы" что-то скрывают, вернее, они работают по своему чёткому плану, Женю туда уже вписали. А к Алексу не знаю, как относиться. Любит, но после ссоры забил на неё, уехала, нашёл другую, вернулась, уже "глазки ей строит", будучи в отношениях. Извилистая у них дорога друг к другу...
Спасибо
Спасибо, что этими главами открываешь Алекса с новой стороны. с нетерпением жду зацепок по Жене.
Начала читать. Книга затягивает.
Тревожно, жду продолжения
сюжет достоин фильма, мне кажется Жене не надо подписываться на предложение того типа, который предлагает ей заманчивую работу. хотя....это мое субъективное мнение
Очень интересно. Жду продолжения этого захватывающего куска.
Элла напугана и очень сильно. Видно земля уходила из под ног ни единожды, поэтому боится повторного, знакомого ощущения. Ей нужно каждый раз из этого выбираться. Преследует мысль: вдруг не получится и последующие мысли... Но она нашлась. Женя видя кого то знакомого пошла следом. Возможно Варю. Женя в разломе, видения, галлюцинации, но уверенно движется вперёд. Хочет что то увидеть и услышать от Вари. Перед Алексом стоит одна задача: найти Женю. Можно ли надеяться на помощников, которые его окружают? Им придется нарушить инструкцию. Захотят ли? Скорее всего рассчитывать необходимо только на себя.
Очень интересно. Надеюсь у Алекса получится ее найти и спасти
Только что нашла вашу книгу и мне очень понравилось) спасибо) история захватывает)
Как интересно) захватывает с первых страниц) буду читать) Спасибо)
Благодарю за продолжение ♥️
Очень интересно! Спасибо!
ничего себе! все гораздо опаснее, чем казалось на первый взгляд. давай, Алекс, спасай Женю!
да элла нашлась но женя где надежда что все хорошо с неи вдохновение
Она в аномалию провалилась и сама не заметила? Элла тоже убежала случайно в аномалию? или не случайно? сколько вопросов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена