Аннотация к книге "В Аномальной зоне (не) до любви"
⚡ИСТОРИЯ ЛЮБВИ НА ФОНЕ АНОМАЛЬНЫХ ЗОН⚡
Представим, что в нашем мире есть аномальные зоны. Они появляются в больших городах, невидимые, и оттого более опасные. Обычным людям невдомёк, что совсем рядом есть трещины, ступив за грань которой они могут навсегда пропасть для этого мира. Но отставить панику, потому что на свете существуют номы! Они ликвидируют опасные места и спасают людей, а ещё с горем пополам пытаются строить личную жизнь. Женя — одна из них.
Меньше всего Жене хотелось встречаться с бывшим. За полтора года после расставания боль так и не утихла. Но встречи не избежать, если работаешь в одном здании. А тут ещё главный отправляет на совместный выезд, от которого нельзя отказаться.
В тексте есть:
#сложные отношения
#сильная героиня
#сверхспособности
#аномальные зоны
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
спасибо за разъяснения от лица Алекса об их расставании... его тоже можно понять, но, конечно, забыть при чувствах не получится, как ни отдаляйся.
Ага, согласна с предыдущими ораторами... на самом интересном месте...
На самом интересном месте...ждём.
Опять на самом интересном... Да что такое)
По видимому,человеческих грехов и возникающих от них негативных эмоций стало так много,что Вселенная решила действовать по иному, нежели потопами, пожарами или землетрясениями, теперь эти параллельные реальности возникают не только близь поселений, но и в лесах...а вообще, идея замечательная,не уходить в виртуал, а зайти ,так ,в зону, насытится эмоциями и адреналином- всё! жизнь в кайф!)) Из меня, наверно, получился бы неплохой ном...)))))
Спасибо!
А аномалия одна или их много? В смысле: много входов в общее подпространство или за каждым входом своя аномалия?
Куда же делась Элла? А какие бабочки шикарные, так вкусно описали их!
Спасибо
хорошо читается.. это четвёртая параллельная книга, не хотела начинать ещё одну, но зацепило. и теперь с нетерпением жду продолжение... спасибо автору за хорошую интригу и не избитый сюжет.
единственное, если не путаю, в начале что-то было про то, что это будущее. но вот в это совсем не верится. если я не путаю - это единственное замечание.
что же это было? фантомы или действительно призраки близких людей?
Пока читала про уверенные действия Алекса, пришла в голову мысль, что по этой работе было бы здорово поиграть в компьютерную игру)) с теперешней графикой вышло бы бомбически!
да по ходу сама попала туда где не выходят потом но элла куда попала и женя на идет ли вдохновение
Спасибо
При всем моем старании не могу представить разлом. В аномальной зоне трещина всегда в земле, как при землетрясении. Элла шла в глубь леса, пение птиц, галлюцинации, возник туман и она стала проваливаться. От дальнейшего падения ее удержала Женя. Если Элла шла в глубь леса, то она уже была в разломе, значит он вертикальный, трещина в воздухе? Поэтому Жене виделся космос с яркими вспышками? Прочла два раза, не представляю разлом, помогите разобраться, кто понял, пожалуйста.
Спасибо!
Очень тревожно!
Спасибо за приглашение
неужели мужской взгляд?
Очень напряженное повествование. Спасибо за эмоции)
Спасибо!
Упс! Вот так неожиданно влетела в аномалию. И где-то там бродит Элла...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена