Книга. "В Аномальной зоне (не) до любви" читать онлайн

В Аномальной зоне (не) до любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:сверхспособности, сложные отношения, сильная героиня

Рейтинг:
475
719 75079

Текущий рейтинг:
#1357 в Любовная фантастика
#157 в Научная фантастика


Полный текст 288 стр.

11.11.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "В Аномальной зоне (не) до любви"

⚡ИСТОРИЯ ЛЮБВИ НА ФОНЕ АНОМАЛЬНЫХ ЗОН⚡

Представим, что в нашем мире есть аномальные зоны. Они появляются в больших городах, невидимые, и оттого более опасные. Обычным людям невдомёк, что совсем рядом есть трещины, ступив за грань которой они могут навсегда пропасть для этого мира. Но отставить панику, потому что на свете существуют номы! Они ликвидируют опасные места и спасают людей, а ещё с горем пополам пытаются строить личную жизнь. Женя — одна из них.

Меньше всего Жене хотелось встречаться с бывшим. За полтора года после расставания боль так и не утихла. Но встречи не избежать, если работаешь в одном здании. А тут ещё главный отправляет на совместный выезд, от которого нельзя отказаться.

В тексте есть:
#сложные отношения
#сильная героиня
#сверхспособности
#аномальные зоны

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за разъяснения от лица Алекса об их расставании... его тоже можно понять, но, конечно, забыть при чувствах не получится, как ни отдаляйся.

avatar
17.12.2021, 21:57:16

Ага, согласна с предыдущими ораторами... на самом интересном месте...

avatar
17.12.2021, 06:48:43

На самом интересном месте...ждём.

avatar
17.12.2021, 13:34:04

Опять на самом интересном... Да что такое)

avatar
17.12.2021, 08:23:56

По видимому,человеческих грехов и возникающих от них негативных эмоций стало так много,что Вселенная решила действовать по иному, нежели потопами, пожарами или землетрясениями, теперь эти параллельные реальности возникают не только близь поселений, но и в лесах...а вообще, идея замечательная,не уходить в виртуал, а зайти ,так ,в зону, насытится эмоциями и адреналином- всё! жизнь в кайф!)) Из меня, наверно, получился бы неплохой ном...)))))

avatar
17.12.2021, 08:12:59

Спасибо!
А аномалия одна или их много? В смысле: много входов в общее подпространство или за каждым входом своя аномалия?

avatar
16.12.2021, 12:56:49

Куда же делась Элла? А какие бабочки шикарные, так вкусно описали их!

avatar
17.12.2021, 02:45:42

хорошо читается.. это четвёртая параллельная книга, не хотела начинать ещё одну, но зацепило. и теперь с нетерпением жду продолжение... спасибо автору за хорошую интригу и не избитый сюжет.
единственное, если не путаю, в начале что-то было про то, что это будущее. но вот в это совсем не верится. если я не путаю - это единственное замечание.

avatar
17.12.2021, 01:50:46

что же это было? фантомы или действительно призраки близких людей?

Пока читала про уверенные действия Алекса, пришла в голову мысль, что по этой работе было бы здорово поиграть в компьютерную игру)) с теперешней графикой вышло бы бомбически!

avatar
16.12.2021, 00:11:24

да по ходу сама попала туда где не выходят потом но элла куда попала и женя на идет ли вдохновение

avatar
15.12.2021, 13:11:15

При всем моем старании не могу представить разлом. В аномальной зоне трещина всегда в земле, как при землетрясении. Элла шла в глубь леса, пение птиц, галлюцинации, возник туман и она стала проваливаться. От дальнейшего падения ее удержала Женя. Если Элла шла в глубь леса, то она уже была в разломе, значит он вертикальный, трещина в воздухе? Поэтому Жене виделся космос с яркими вспышками? Прочла два раза, не представляю разлом, помогите разобраться, кто понял, пожалуйста.

avatar
16.12.2021, 08:16:41

Спасибо!
Очень тревожно!

Спасибо за приглашение

avatar
15.12.2021, 14:44:11

неужели мужской взгляд?

avatar
15.12.2021, 14:22:16

Очень напряженное повествование. Спасибо за эмоции)

avatar
15.12.2021, 12:26:58

Спасибо!
Упс! Вот так неожиданно влетела в аномалию. И где-то там бродит Элла...