Аннотация к книге "В Аномальной зоне (не) до любви"
⚡ИСТОРИЯ ЛЮБВИ НА ФОНЕ АНОМАЛЬНЫХ ЗОН⚡
Представим, что в нашем мире есть аномальные зоны. Они появляются в больших городах, невидимые, и оттого более опасные. Обычным людям невдомёк, что совсем рядом есть трещины, ступив за грань которой они могут навсегда пропасть для этого мира. Но отставить панику, потому что на свете существуют номы! Они ликвидируют опасные места и спасают людей, а ещё с горем пополам пытаются строить личную жизнь. Женя — одна из них.
Меньше всего Жене хотелось встречаться с бывшим. За полтора года после расставания боль так и не утихла. Но встречи не избежать, если работаешь в одном здании. А тут ещё главный отправляет на совместный выезд, от которого нельзя отказаться.
В тексте есть:
#сложные отношения
#сильная героиня
#сверхспособности
#аномальные зоны
847 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, вы не даете передохнуть ) Каждая прода - новый виток спирали, устремленной вверх. Очень интригует и не отпускает. Жду продолжения. Вдохновения вам!
Ого! Женя попала в аномалию?
Неужели мы узнаем мысли Алекса? Ура!!!)))
Похоже Элла повлияет на решение Евгении с ответом Максиму Петровича.
Да, что ж такое?! Где эта охрана?!!
Спасибо.
Волнительно за Эллу, как бы девчуля в беду не попала!
Ну теперь интересно, согласится или нет!)
Спасибо
Дарья, Вы молодец! Пока это у Вас первая книга, начало писательской деятельности, получилось очень интересно и увлекательно! Вам творческих успехов, легкого пера и интересных сюжетов! Удачи!
Очень интересно и увлекательно читать данную книгу. Впечатление, что сам присутствуешь с героями и переживаешь за них. Испытываешь ностальгию по поводу общения коллектива и песен на природе. Отношения Жени и Алекса интригуют, хотя знаем только одну сторону Жени. Как бы ни было ностальгия по прошлому присутствует. Отношение к Максиму Петровичу не однозначное. У всех свои цели и задачи. Он имеет свои интересы и многое не договаривает. Его интересуют только опыты и полученный результат. Открыли пятый уровень. Как поведет себя человек в данной ситуации? Человеческий фактор не важен. Для Алекса- закрытие аномальных зон и ответственность за человеческие жизни. Для Жени справится с заданием и не подвести группу. Но что то случится, пойдет не так с экспериментом... Ждем продолжения с нетерпением. Скажите, пожалуйста, график выхода глав.
Книга затягивает, несмотря на обложку))) Спасибо. Жду продолжения ...
Экий этот Максим Петрович, однако. Еще тот жук! Пугает ее, видите ли!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Всё чудесатее и чудесатее....
А Варя очень мудрую вещь сказала! Действительно иногда не всё так как кажется! И нужно жить здесь и сейчас, а фантазировать чтобы было...!)))
Спасибо большое за продолжение!
Необычное ощущение. Прямо почувствовала зону
Надо же! Каждый видит, что хочет, получается? Элла - бабулю. Женя - Веру?
Спасибо за эту проду. Варя же пропала в аномалии? Значит это ее дух или всё-таки там как-то можно находить потерянных? Очень интересно
Какой интересный принцип погружения и сама аномалия…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена