Книга. "В Аномальной зоне (не) до любви" читать онлайн

В Аномальной зоне (не) до любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:сверхспособности, сложные отношения, сильная героиня

Рейтинг:
475
719 75079

Текущий рейтинг:
#1349 в Любовная фантастика
#158 в Научная фантастика


Полный текст 288 стр.

11.11.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "В Аномальной зоне (не) до любви"

⚡ИСТОРИЯ ЛЮБВИ НА ФОНЕ АНОМАЛЬНЫХ ЗОН⚡

Представим, что в нашем мире есть аномальные зоны. Они появляются в больших городах, невидимые, и оттого более опасные. Обычным людям невдомёк, что совсем рядом есть трещины, ступив за грань которой они могут навсегда пропасть для этого мира. Но отставить панику, потому что на свете существуют номы! Они ликвидируют опасные места и спасают людей, а ещё с горем пополам пытаются строить личную жизнь. Женя — одна из них.

Меньше всего Жене хотелось встречаться с бывшим. За полтора года после расставания боль так и не утихла. Но встречи не избежать, если работаешь в одном здании. А тут ещё главный отправляет на совместный выезд, от которого нельзя отказаться.

В тексте есть:
#сложные отношения
#сильная героиня
#сверхспособности
#аномальные зоны

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2021, 10:13:50

как же мне нравится

avatar
26.11.2021, 08:19:49

Спасибо!
Очень тревожит это их погружение.

avatar
26.11.2021, 08:07:38

Боюсь, добром этот эксперимент не кончится :((

avatar
26.11.2021, 06:41:54

Думаю, что Алекс переживает за Женю не меньше, чем за операцию.Все же она ему дорога!Слишком много общего у них !

avatar
26.11.2021, 06:29:45

Спасибо за приглашение, добавила в библиотеку :)
Творческих успехов и вдохновения!

avatar
25.11.2021, 19:55:35

Необычный роман. Когда-то я балдела от фильма Сталкер. Здесь всё по другому но именно завораживает. Очень непростой мир. А Алекс поди приревновал к французу

Таааак, интересно, и о чем он хочет поговорить?

avatar
21.11.2021, 12:20:12

очень интересно

avatar
25.11.2021, 12:48:34

Собрался поговорить... Ну-ну. Посмотрим, что скажет этот Алекс.

avatar
25.11.2021, 09:45:02

Зуб даю, о работе говорить будут))

avatar
25.11.2021, 09:47:33

Вот знала же, что читать каждый день - как есть мороженое чайной ложкой, перемежая его супом. Хочется ещё, а нет, сиди жди завтра )

avatar
25.11.2021, 08:42:07

О, с каждым разом мне все больше и больше нравится читать про аномалии. Сколько же там интересного скрывается) А ещё опять этот Алекс, что ему надо?

avatar
25.11.2021, 08:26:33

Милый автор,только не останавливайтесь. Жуть как интересно

avatar
25.11.2021, 08:12:19

Спасибо!
Хотелось бы побольше узнать об Алексе, если предстоит общаться с ним дальше по ходу истории.

avatar
24.11.2021, 19:48:26

Здорово! Очень интересно читать. Но вот обложка,извините, не очень...

avatar
25.11.2021, 01:55:42

И о чём же хочет поговорить - как бросил без поддержки? Или ещё что то надо?

avatar
24.11.2021, 15:37:13

Это ещё и детектив будет немножко? накопление немножко текстов всё равно слабо помогает ) Хочется ещё, а оно не едет! мне прямо очень нравится!

avatar
24.11.2021, 14:18:53

Жутковатое ощущение... Жду проду все равно)

avatar
24.11.2021, 12:57:55

Спасибо!
Такое ощущение, что скоро жуть начнется.