Книга. "В Аномальной зоне (не) до любви" читать онлайн

В Аномальной зоне (не) до любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:сверхспособности, сложные отношения, сильная героиня

Рейтинг:
475
719 75079

Текущий рейтинг:
#1310 в Любовная фантастика
#149 в Научная фантастика


Полный текст 288 стр.

11.11.2021 — 08.07.2022


Аннотация к книге "В Аномальной зоне (не) до любви"

⚡ИСТОРИЯ ЛЮБВИ НА ФОНЕ АНОМАЛЬНЫХ ЗОН⚡

Представим, что в нашем мире есть аномальные зоны. Они появляются в больших городах, невидимые, и оттого более опасные. Обычным людям невдомёк, что совсем рядом есть трещины, ступив за грань которой они могут навсегда пропасть для этого мира. Но отставить панику, потому что на свете существуют номы! Они ликвидируют опасные места и спасают людей, а ещё с горем пополам пытаются строить личную жизнь. Женя — одна из них.

Меньше всего Жене хотелось встречаться с бывшим. За полтора года после расставания боль так и не утихла. Но встречи не избежать, если работаешь в одном здании. А тут ещё главный отправляет на совместный выезд, от которого нельзя отказаться.

В тексте есть:
#сложные отношения
#сильная героиня
#сверхспособности
#аномальные зоны

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2021, 12:16:23

Несколько уровней аномалии— оч интересно)) девчушку жалко (( надеюсь она научится справляться с этим.

Жалко девочку, ясно, что одной, да ещё в таком месте, очень страшно. Но я думаю, Элла сильная девочка, справится. С такой - то наставницей!
А к Алекс ведь живы чувства! Живы!

Да уж, в таком жутком месте не хочется одному оставаться, это старшие номы опытные, а Элла ещё в своих кошмарах живет

avatar
24.11.2021, 07:33:24

Спасибо за продолжение! Надеюсь, пропавшие найдутся

avatar
24.11.2021, 06:08:27

Жду когда они столкнуться с аномалиями, так интересно про них - уровни, точки входа. И так ненавязчиво взаимоотношения между всеми героями описано)

avatar
24.11.2021, 01:42:05

Благодарю вас!

avatar
24.11.2021, 00:33:07

Ого, теперь ещё и уровни появились. Все чудесатее и чудесатее)

avatar
24.11.2021, 00:29:12

Какой сильный кусок про папу…

avatar
23.11.2021, 23:24:44

Очень интересное начало....жду продолжение

avatar
23.11.2021, 22:54:21

Спасибо за приглашение. Интересно, грамотно)), читаю)) только слово Попустило - подбешивает. Как этот наркоманский жаргон в книге вижу - просто не понимаю, зачем его употреблять. То в романах о попаданках - как старинное слово (рукалицо). Старушка участливо спрашивает: что, милая, тебя Попустило? И это ж никак не синоним Полегчало (

avatar
23.11.2021, 20:27:07

Спасибо!
Странное место эта аномалия.

avatar
23.11.2021, 13:35:18

Да уж.. поле мертвецов.. брр.. Жду проду!

avatar
23.11.2021, 13:10:45

Интересная история, точнее предистория. Жду, что дальше будет с нетерпением.

avatar
23.11.2021, 12:32:39

Спасибо, Дарья! Очень интересная история и хороший грамотный текст. Жду продолжения)))

Так интересно и живо описаны взаимоотношения между персонажами, и мне очень импонирует Женя… надеюсь, что они с Эллой начнут друг другу доверять

avatar
23.11.2021, 07:59:02

Ну, Валера! Теперь снова ждать, когда Элла разоткровенничается...

avatar
23.11.2021, 02:02:40

Жуткая реальность, не каждый выдержит увидеть поле мертвецов!

Очень жду совместную вылазку! Может работа поможет Жене прийти в себя

avatar
23.11.2021, 00:24:35

Спасибо!

avatar
22.11.2021, 11:48:52

Спасибо! Чем дальше, тем интереснее. Папа вот...